ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2

Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2
Артикул: 3874

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас нет подходящего варианта ни для одного из перечисленных авто.

Купил обходчик иммобилайзера Scher-Khan BP-3, на кио рио 2014,ключа не видит...неужели нужно обходчик иммобилайзера Scher-Khan BP-2 так как корейское авто?.Спасибо.

Мы по данному авто практической информацией не обладаем и обычно советуем следующий блок по которому проблем не было:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Магазин отличный. Товар отличный. Рекомендую всем

Да начинку ключа вытащите и вставьте в обходчик.

Это корректно, если чип можно из корпуса вытащить, не на всех ключах это доступно.

здравствуйте..купил машину а блок отдали в руки..провода нашел где стоял..тяму дать не могу как ключ вкладывать а развернутый не помещается..длинный...как быть?

Не поняли Вашего вопроса, куда не помещается? Если речь о блоке обхода иммобилайзера, то в его корпусе можно отверстия сделать, чтобы ключ уместить.

Поясните, пожалуйста, в чем принципиальная разница между блоками Scher-Khan и StarLine (примем и тот и другой за BP-2(02))? И почему Вы советуете именно StarLine?
"...мы вообще этот советуем: http://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html"

Советуем BP-03, так как он большой, в него почти все ключи без доработок помещаются. СтарЛайн BP-2 мы не встречали, это видимо устаревшая модель, сейчас только 03 и 05 модели идут.

Подойдет ли этот блок для Scher-Khan Magicar 5 ? авто ford fiesta 2006 u

Да, подходит.

Здравствуйте,стоит сигналка шерхан а,на ней нету автозапуска,сказали можно поствить блок,какой именно надо,у вас прочитал есть Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2,он повлияет на автозапуск на мою сигналку,спасибо за ранее

Во-первых в Шер-Хан А есть запуск, но если у Вас на машине установлен штатный иммобилайзер, то для того, чтобы он запуск сигнализации не блокировал, обязательно надо установить блок его обхода, можно использовать данный Scher-Khan BP-2.

Добрый день! В 2009 году при покупке а/м Хендэ Санта Фе, 2008 г.в., в дилерском центре установили Scher-Khan Мэджикар 5. Недавно начал глючить блок обхода иммобилайзера (при запуске с пульта стартер крутит, но двигатель не запускается, иконка считывания иммобилайзера на приборной панели не загорается).
Как вы думаете какой обходчик установлен на моем авто Scher-Khan BP-2 или Scher-Khan BP-3? Хотел бы приобрести у вас подходящий обходчик для замены.
Спасибо!

С Scher-Khan может любой из блоков обхода использовать, не только BP-2 или BP-3, соответственно и Вы можете любой использовать, мы вообще этот советуем:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Скажите пожалуйста совместима ли сигналка Scher-Khan Magicar 5 с приорой2013г,вып,и подойдет ли Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2

Оборудование совместимо, блок обхода подойдет.

королла 2005 стоит старлайн б9 с автозапуском обходчиком
хочу сделать дистанционны запуск с телефона что посоветуете

Если у Вас версия Dialog, то подойдет следующее устройство:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
В противном случаи подходящих Вам устройств нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5