ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Престиж (Prestige) Patriot Plus

Бортовой компьютер Престиж (Prestige) Patriot Plus - товар снят с производства!
Артикул: 8335

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

К штатной парковочной системе подключить нельзя.

БК работает для любого ГБО (4 поколение), или только установленного на заводе?

Подойдет для любого ГБО (4 поколение) электронным клапанном.

Здравствуйте! После случайного нажатия сброс настроек- не определяет протокол для дизельного двигателя и как следствие нет расхода топлива, при движении и общего.

На патриоте он должен автоматом ставить, так как при ручном выборе протокола будут не все данные отображаться, поэтому сделайте "отчистку памяти" еще раз и дайте БК самостоятельно определить протокол диагностики.
Если не получится или появятся доп. вопросы. то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://microline.ru/sections/Support/

Странно как то он работает... у меня Патр август 2014 бензин, если по книжке ставить нужно выбрать протокол в ручную, гдето читал, что для бензиновых 2014 гв. нужно оставлять самоопределение? Иногда пропадаеют показания скорости, тахометра, мгновенного расхода... и есче одна весчь, по инструкции написано что можно регулировать цвет дисплея, а в приборе я этого не вижу? Что это за дела?

Сделайте сброс памяти и дайте БК самостоятельно выбрать протокол диагностики, так как судя по всему в ручную он некорректно связывается с ЭБУ. Также по информации производителя инструкция старой версии, поэтому там указана ложная информация - раньше дисплей мог быть двух цветов зеленый и синий, сейчас только зеленый.

Подойдет ли на новый патриот 2014г. Старая проводка от престижа подойдет ли на престиж плюс? С уважением Лебедянский Виктор Иванович ( Сахалин ).

Если использовать с Patriot Plus проводку от просто Patriot, то не будет работать второй бак и газовое оборудование, поэтому лучше проводку поменять тоже.

интересует в чем отличие БК Престиж и БК Престиж Патриот плюс

Престиж (Prestige) Patriot Plus имеет больший дисплей, раздельный вывод расхода топлива по газу и бензину, а также вывод остатка топлива по двум бакам Патриота.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11