ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) SP4

Парковочный радар Prestige SP4 - снят с производства
Артикул: 3170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте, уважаемые господа!
Последовал вашему совету и купил себе парктроник Prestige SP4 (номер
заказа: 123643) для работы с бортовым компьютером Prestige-V55-01 на
Патриоте. Как вы просили, подготовил фотоотчет процесса установки с
описанием своих действий, но заставить парктроник работать у меня не
получается. Может дело в том, что цвет интерфейсного кабеля в моей
поставке красный и черно-красный, что не соответствует прилагаемой к
парктронику монтажной схеме.
Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.

Здравствуйте, уважаемые господа!
Последовал вашему ответу на мой вопрос от 17.09.2012 и купил себе парктроник Prestige SP4. Подготовил фотоотчет процесса установки с описанием своих действий, но заставить парктроник работать с бортовым компьютером Prestige-V55-01 на Патриоте не получается. Ситуация аналогична той что описана 18.07.2012 Василием из Бурятии, только цвет интерфейсного кабеля у меня красный и черно-красный.
Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.
С уважением, Сергей из Мурманской области

Мы сделаем запрос производителю по этой ситуации, вопрос обязательно решим, ответ отправим на указанный Вами e-mail. Вероятно, что производитель при монтаже перепутал проводку подключения.

Здравствуйте!
У меня бортовой компьютер Prestige-V55-01 на Патриоте. Хочу поставить на машину парктроник. Присматриваюсь к следующим моделям:
— Cenmax PS 4.1 (6.1)
— Prestige SP4
— Parkmaster 4-ZJ-51
Подскажите правильный выбор.
С уважением, Сергей

Prestige SP4 позволит не нагромождать приборную панель лишними дисплеями, так как картинка будет выводиться непосредственно на БК, поэтому будет наиболее рациональным выбором.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, есть ли в данный момент датчики черного цвета и входит ли в комплект поставки фреза для сверления отверстий в бампере под датчики.
Спасибо.

Да, данный радар с датчиками черного цвета. В комплект входит фреза. Комплект товара соответствуете фото, представленному на странице.

Здравствуйте! Больше года пользуюсь БК Prestige U-12 на Уаз Патриот 2011 г.в. Всё отлично.Недавно приобрёл парктроник Prestige SP4 (всё приобретал у Вас в Avto GSM),но запустить не могу.Все соединения согласно схеме.Не могут быть перепутаны провода сигнальный с массой?Цветность по описанию не много не совпадает.У меня идет спареный - (чёрный) с (красным с чёрной полоской) Чёрный соединил на массу как обычно.Белый +12 v.Сигнальный на 6 ногу колодки БК. Скинте пожалуйста распайку на входной колодке парктроника.Или если можно то схему.SP4/

Схему подключения можно посмотреть здесь:
http://microline.ru/products/Parktronics/Prestige-SP-4/Connecting-SP-4.html

Добрый день! Возможна ли покупка отдельно электронного блока к парктронику престиж СП -4?

У нас, к сожалению, не представлен в продаже отдельно центральный блок от парковочного радара.

Привет. Мне скажите пожалуста етот компютер на ГАЗ 33 02 карбиратор подходит или нет.

Данный прибор является не компьютером, а парковочным радаром, который подключается к совместимым бортовым компьютерам Prestige. На Ваш автомобиль у нас нет, к сожалению, совместимых бортовых компьютеров.

я по поводу бк, уаз бензиновый, бк выдает информацию о температуре за бортом, все остальные показания 0, при запуске двигателя бк не включается , при нажатии на кнопки пишет поиск эбу, на машине стоит bosh ме17.9.7 0261 s04 050

Если БК Prestige U12 не установил связь с ЭБУ, то выполните процедуру "очистка памяти", проверьте подключения и если автоматом протокол не определиться, то попробуйте это сделать в ручную.

подходит ли данный комплект к компьютеру Пристиж V55-03 с поддержкой Форд

Данный парковочный радар можно подключить к Вашему бортовому компьютеру.

1 За счет чего сробатывает парковачный радар, из-за включения задней скорости или из-за приближения припятсвия на определенном растоянии. 2 Если взять два комплекта и поставить их на передний и задний бампера будут ли они соответственно работать предупреждая о препятствии с переди и с зади. 3 Если покрасить датчики в цвет кузова, это без последствий , или это повлияет на работу датчтиков.

1 Радар включается одновременно с включением задней передачи автомобиля.
2 Корректная работа в данном случае не получиться. Рекомендуем использовать для переднего бампера отдельные парковочные радары:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html
3 Для Prestige SP4 датчики только черного цвета. Можно их покрасить, но только, чем больше слоев краски нанесете, тем сильнее упадет уровень чувствительности и с гарантии крашенные датчики мы снимем.

к бк престиж у12люкс

Cтраница:  1 2 3 4 5 6