Автомобильный видеорегистратор Prestige 250 Full HD - дисплей 1.5 дюйма, угол обзора 120 градусов, светодиодная подсветка, Full HD, прорезиненный корпус, датчик удара, датчик движения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Видео
  • Комплектация

Запись высокого качества от Prestige 250

Сегодня в огромном количестве автомобилей мы можем увидеть видеорегистраторы, которые ведут запись всех событий перед транспортным средством. Благодаря этим устройствам можно решить много проблем, связанных с возникновением споров при общении с инспектором ДПС или при ДТП. Ведь и на самом деле, в случае аварии в Вашем распоряжении появится самая достоверная информация о том, что происходило в реальности. Предлагаем Вашему вниманию надежного и верного помощника во время движения на автомобиле - регистратор Prestige 250 Full HD.

Основные характеристики и особенности Prestige 250 Full HD

В первую очередь необходимо обратить внимание на такую важную в подобном устройстве характеристику, как разрешение видеозаписи. Рассматриваемый нами видеорегистратор ведет запись в разрешении Full HD (1920x1080 пикс. 25 к/сек.). Это говорит о достаточно высокой детализации получаемых записей. Благодаря углу обзора камеры в 120 градусов Вы получите информацию о том, что происходило не только перед транспортным средством, но и на соседних дорожных полосах.

Prestige 250 Full HD имеет достаточно компактные размеры, но при этом он оснащен ЖК-дисплеем 1.5 дюйма, на котором можно просматривать всю основную информацию. Важно отметить наличие прорезиненного корпуса у этого устройства, что минимизирует возможность его выскальзывания из рук. Черный цвет позволит Prestige 250 Full HD органично вписаться в интерьер практически любого автомобиля.

Вас, конечно же, порадует наличие подсветки на корпусе регистратора. Это 12 ярких светодиодов, которые позволят записывать качественное видео даже в ночное время суток. Детектор движения активирует Prestige 250 Full HD при появлении перед объективом каких-либо перемещений. А G-сенсор защитит от удаления важные файлы, которые были сделаны в момент резких торможений и ударов.

Камера

1,3 Мп, CMOS

Процессор

NTK 99140

Дисплей

2.4" TFT LCD

Разрешение видео

1920х1080(25 кадров в секунду), 1280х720 (30 кадров в секунду)

Объектив

120°, широкоугольная линза высокого разрешения

Дисплей

1,5" TFT LCD

Циклическая запись

Есть

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

WDR

Улучшение качества изображения в темное время суток, защита от бликов на картинке

Ночная подсветка

12 светодиодов

Штамп даты и времени

Есть

Кнопка SOS (экстренное ручное сохранение фрагмента видеозаписи)

Есть

Карта памяти

Micro SD (до 32 Гб, класс 10)

Размеры устройства

~40х65х50 мм

Пример видео, созданного Prestige 250 Full HD

  • Видеорегистратор Prestige 250 Full HD

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Подожду до конца недели.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Скажите. Когда отправите товар. И пришел он к вам из УДАЛЕННОГО склада?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

А доставка дольше чем из китая?

Это зависит от работы местной службы доставки, у нас большинство товаров на местном складе, соответственно пересылка занимает минимум времени.

Склад в китае?

Склад на территории Российской Федерации.

Мне сказали что его нет?http://avtogsm.ru/prestige-250-full-hd-p9959.html почему он есть в каалоге и на складе.

Товар на УДАЛЕННОМ складе, пока только ожидаем его поступление на склад отправки.

Мне сказали что его нет?http://avtogsm.ru/prestige-250-full-hd-p9959.html

Товар на удаленном складе, пока только ожидаем его поступление.

Отзыв: О товаре Prestige 250 как у вас на сайте написано. Вас, конечно же, порадует наличие подсветки на корпусе регистратора. Это 12 ярких светодиодов, которые позволят записывать качественное видео даже в ночное время суток, вообще работают только 6 и в ночное время он не снимает, он у меня на 2 день стал сам отключаться от питания, очень плохой регистратор,просто напишите в комментариях, что данный регистратор в ночное время суток не снимает что бы покупателей не вводить в заблуждение.

Судя по описанию товар приобретенный Вами имеет брак. Мы рекомендуем обратится в магазин продавца по гарантии, либо в СЦ импортера:
http://prestigepro.ru/auxpage_kontakty/
Что касается съемки в ночное время суток, то тут такие активные меры, как светодиодная или ИК-подсветки в лучшем случаи имеют эффективный радиус действия от 0.5 до 1.5 м.
Качество съемки ночью зависит от светочувствительности матрицы, а также оптики. В бюджетную модель установить подобное "железо" невозможно, так как это сильно скажется на цене.

Как на видео регистраторе Prestige 250 включаются 12 ярких светодиодов что бы записывать качественное видео в ночное время суток,заранее благодарен.Александр.

Подсветка включается кратковременным нажатием клавиши включения/выключения питания. Отмечаем, что данная подсветка сильно не повлияет на качество записи в ночное время суток.

Здравствуйте мне нужен переходник iso для Sony CDX-GT47UE на fiat ducato 120 multijet, у вас можно приобрести, заранее благодарен. Алексей.

К сожалению, у нас нет информации по подбору переходника для данного авто.

Добрый день!

Мне нужны тридцать видео регистраторов Prestige 250 Full HD, есть у Вас в наличии такое количество?

Такого нет кол-ва. Есть модели с похожим функционалом и ценой, можно набрать ими необходимое число:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd45-lcd-p9876.html
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-29-lcd-p7451.html
https://avtogsm.ru/sho-me-hd34-lcd-p7862.html
https://avtogsm.ru/parkcity-hd-350-p9894.html

Лидеры:

Новинки: