ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon LC400

Автосигнализация Pharaon LC400 c автозапуском - дальность связи до 1.5 км, 2 канала управления доп. устройствами, Anti Car-hijack, режим турботаймера, отслеживание оборотов двигателя, запуск по температуре, времени
Артикул: 9590

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте. Мне необходимо отключить запуск по времени, а вы мне прислали комбинацию отключения по таймеру ( ключ и открытый замок).

Здравствуйте. Как отключить автозапуск по времени. Значок будильника .

Как снять значёк песочных часов с брелока и что он означает?

Это индикатор функции автоматического запуска двигателя по таймеру. Для ее отключения нужно нажать следующую комбинацию клавиш:

Добрый, установил pharaon lc400, машина на автомате. Охранные функции все работают. Проблема с автозапуском- не показывает значок N, сооотв и не позволяет запускаться. Не смог обучить ХХ, не видит сигнал. Ручник поднят, педаль тормоза не нажата. Спасибо

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

можно ли настроить время прогрева больше 10 минут с брелка, не используя кнопку в салоне? температура в нем настраивается гибко, по градусу, а настройки по времени не нашел

С брелока можно только продлить время работы автозапуска. Для этого необходимо коротко нажать клавишу 3 брелока с ЖК-дисплеем. Система реагирует на короткое нажатие кнопки 3 только, когда до окончания действующего режима автоматического запуска остается меньше 3 минут. После получения команды индикатор оставшегося времени работы двигателя установится в значение, определяемое программируемой функцией № 1, таб. 3.
Увеличить время работы по умолчанию можно только через меню программирования использую клавишу Valet, подробно об этом указано в инструкции на стр. 18-20:
https://avtogsm.ru/doc/Install_PHARAON_LC_400.pdf

В комплекте сирена нет что ли?

Сирена в комплект поставки не в ходит.

Как отключить авто запуск по температуре pharaon lc-400

Для отключение данной функции зажмите следующие клавиши:

Подскажите пожалуйста как увеличить прогрев с 10 минут на 20 минут?
За 10 не успевает прогреться

Это программируемый параметр, который настраивается согласно таблице программирования на стр. 59 инструкции пользователя:
https://avtogsm.ru/doc/user_PHARAON_LC_400.pdf
Алгоритм входа в режим программирования указана на стр. 18 инструкции по установке:
https://avtogsm.ru/doc/Install_PHARAON_LC_400.pdf

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,что означает ключ справа и символ сверху нее?

Это индикатор сервисного режима (см. стр 15 инструкции):
https://avtogsm.ru/doc/Install_PHARAON_LC_400.pdf

Здравствуйте, подскажите как снять таймер автозапуска на фараон lc-400!?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8