Блок автоматического переключения камер Phantom VS-200 - 3 видеовхода, 1 видеовыход, интеллектуальная система переключения входов, кнопка принудительного включения фронтальной камеры

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Phantom VS-200: автоматическое переключение камер для легкой парковки

Phantom VS-200 - это комплект оборудования, который был создан для того, чтобы Вам было легче управлять своим автомобилем на парковке. Блок автоматического переключения камер является основной составляющей набора. К нему можно будет подключить камеру переднего, заднего и бокового обзора. Также этот прибор имеет видеовыход для подключения монитора (не входит в комплект).

Отличительные свойства Phantom VS-200

  • Представленное оборудование предназначено для организации переключения камер заднего, переднего и бокового обзора. VS-200 может быть подключен в автомобилях как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Система может использоваться на грузовых и легковых транспортных средствах. Кроме трех входов, основной блок VS-200 имеет один выход для подключения монитора.

  • Переключение камер будет происходит автоматически. Во время движения по умолчанию на дисплей будет передаваться изображение с боковой камеры. В случае, если Вы активируете заднюю передачу, то на дисплее появится картинка, транслируемая камерой заднего обзора. После отключения задней передачи на экран будет выведено изображение с фронтальной камеры.

  • Представленная система оснащена переключателем, который позволяет устанавливать задержку перед выключением камеры переднего вида. Эта задержка может длиться 15 или 25 секунд. По истечении выбранного Вами промежутка времени блок VS-200 выведет на Ваш монитор изображение с камеры бокового обзора. Кроме того, Вы сможете самостоятельно включать фронтальную камеру с помощью специальной кнопки, которая поставляется в комплекте Phantom VS-200.

  • Указанный блок имеет небольшие размеры, что позволит Вам выполнить его монтаж в удобном для Вас месте, например, под панелью приборов. Установить аппарат можно будет на двусторонний скотч или с помощью любого другого способа. VS-200 имеет широкий диапазон рабочих температур, благодаря чему система будет нормально функционировать даже в сильный мороз или жару.

Особенности:

  • 3 видеовхода

  • Видеовыход на монитор

  • Интеллектуальная система переключения входов

  • Автоматическое переключение между камерами

  • Возможность ручного включения передней камеры

  • Индикатор питания

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Выбор типа трансмиссии

  • Настраиваемая задержка работы камеры фронтального обзора

Видеовходы RCA

3

Видеовыход RCA

1

Кнопка включения камеры фронтального обзора

Есть

Настраиваемая задержка работы камеры фронтального обзора

15/25 с

Выбор типа трансмиссии

AT/MT

Ток потребления

Не более 90 мА

Напряжение питания

9-16 V DC

Выходное напряжение

Постоянное 12 В, до 1 А

Импеданс видеовыхода

75 Ом

Уровень выходного сигнала

1.0 V p-p 75 Ом

Цвет корпуса

Серебристый

Индикатор питания

Есть

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Диапазон температур хранения

от -30°C до +85°C

Допустимая влажность

Не более 85%

  • Основной блок

  • Провода подключения

  • Кнопка принудительного включения фронтальной камеры

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2

Добрый день!
Какую из камер, имеющихся у Вас в продаже/наличии, можете предложить в качестве камеры бокового обзора/обгонной с наилучшим качеством изображения и без парковочных линий или с их отключением, в комплекте с Phantom VS-200.
Уважением
Кибирев

Следующие камеры можем предложить:
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

Питание мы берём с заднего хода

К задней или передней?

К любой, на этом проводе просто 12В для питания камеры. Если камера заднего вида подключена от источника на котором появляется положительный потенциал, при включении ЗХ, то к данному проводу можно подключить фронтальную камеру.

Camera DC Out - это питание с блока на камеру, а он куда подключается?

К плюсовому проводу питания камеры.

в какой системе передает изображение прибор? NTSS будет работать? сколько стоит?

Блок только коммутацию сигналов с камер производит, поэтому система цветности на выходе будет соответствовать системе цветности Вашей камеры.
У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Блок хороший ставил не один раз на разные машины как с входами RCA так и на машины с родными головами где нет входов (Nissan )(Kia)и прочих. Ещё не было отказов самого Блока. Главное соблюдайте инструкцию или доверьте установщику. Буду теперь заказывать тут.

Здравствуйте! Будет ли корректно работать данное устройство с мультимедийным центром Phantom DVM-3006G new. K какому входу нужно подключать это устройство, к входу AV или к входу для задней камеры. При подключении к входу задней камеры, камера заднего вида включается, в этом же режиме при включенной задней передаче, нажав на кнопку выбора камер, можно включить камеру перед него вида. При выключении задней передачи, центр переключается в тот режим, в котором он был до включения задней передачи. При невключенной задней передаче, нажимая на кнопку выбора камер, ничего не происходит, блок включает камеру, но на экран картинка не выводится, устройство не реагирует. Помогите разобраться в ситуации.

Это устройство можно с DVM-3006G new использовать, если подключиться в разъем AV, тогда будете через меню включать этот вход и уже после этого через данный блок управлять переключением камер, при этом заднюю камеру лучше оставить на входе задней камеры Фантома, так удобнее всего.

Здравствуйте! Будет ли корректно работать данное устройство с мультимедийным центром Phantom DVM-3006G new. K какому входу нужно подключать это устройство, к входу AV или к входу для задней камеры. При подключении к входу задней камеры, камера заднего вида включается, в этом же режиме при включенной задней передаче, нажав на кнопку выбора камер, можно включить камеру перед него вида. При выключении задней передачи, центр переключается в тот режим, в котором он был до включения задней передачи. При невключенной задней передаче, нажимая на кнопку выбора камер, ничего не происходит, блок включает камеру, но на экран картинка не выводится, устройство не реагирует. Помогите разобраться в ситуации.

Работать будет. Что касается указанного Вами алгоритма работы, то проверьте откуда идет питания не камеру, скорее всего оно идет не от Фантома, а от другого внешнего источника, например, проводки заднего хода, поэтому ничего не происходит.
Навигацию, ТВ-тюнер необходимо подключать к другому AV-входу, который активируется в настройках меню.

Добрый день,
есть ли у данного блок возможность управления видеовходом монитора или нужно активировать вручную, если нет то на какой модели это реализовано

Здесь такого нет, есть в следующем блоке на 2 канала:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

Здравствуйте! Поставил блок и три камеры. Камера заднего вида включается при включении задней скорости. Камера переднего вида включается при включении передней скорости и принудительно кнопкой на 15 секунд. Но при запуске двигателя ничего не показывает. А боковую камеру я включаю с помощью отдельной кнопки при обгоне. Но она ничего не показывает. Сама камера- рабочая, проверял на других выходах. Блок не рабочий? С уважением Сергей

У Вас здесь три входа, масса общая:
1.Вход ДВД, которые активен сразу, как только подали питание на желтый провод блока. Т.е. если на него подключена камера под питанием, то на мониторе сразу увидите картинку.
2.Вход камеры заднего вида, он включается при подаче +12В на синий провод, при этом желтый провод также может быть под питанием, но приоритет картинки будет именно у данного входа, если на синем проводе появляется питание и тогда на мониторе видите картинку с задней камеры.
3.Вход передней камеры, который включается с кнопки, на блоке есть переключатель, который задает время работы этого входа. Этот вход имеет наибольший приоритет и пока таймер не истечет, картинки с двух других входов не увидите.
Не зависимо от того, заведен двигатели или нет, выполняется указанная работа блока при условии корректного подключения питания ко всем источникам.
Как Вы сделали включение передней камеры при включении передней скорости? И что за отдельная кнопка на обгоне, эта камера подключена во вход ДВД? Можете информацию на avtogsm@avtogsm.ru переслать для оперативного разбора ситуации.

Здравствуйте.
Ну тогда хотя бы схему которая вместе с Phantom VS-200.

В электронном виде нет схемы, она идет в комплекте с данным устройством. К проводке подключаются 4 провода, АСС - питание, GND - земля, Rear IN - сигнал включения задней передачи, на него подается +12В, Camera DC Out - это питание с блока на камеру.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: