ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Partisan RX-5

Автосигнализация Partisan RX-5 с автозапуском
Артикул: 3280

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Здраствуйте! Подскажите можно ли поставить данную сигнализацию на уаз 220695-04 евро 3 микас11.Нужна только для завода двигателя. Заказывал у ВАС бортовой компьютер огромное спасибо все работает.Фото отчет по установке компьютера выложу поже.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.

здравствуйте. Поставил автосигнализацию на ваз 2115 при дистанционном запуске двигателя по команде с брелока либо по таймеру авто не заводится, а стартер продолжает работать пока не откл. аккумуляторную батарею. Датчик запущенного ДВС подключен к тахометру .Система не принимает сигнал что ДВС не завелся и 24 функцыя выбора прокрутки стартера не откл.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться к квалифицированному установщику для решения вопроса на месте.

А её можно поставить на мопед, ну всмысле это будет слишком тяжело или нет?? (есть опыт установления сигнализации китийского производства для китайских мопедов на японский с инструкцией на англиском языке)

Нельзя поставить данную сигнализацию на мопед, так как:
- энергопотребление автомобильных сигнализаций слишком велико для аккумулятора от мопеда с малой емкостью;
- автомобильные сигнализации не предназначены для эксплуатации, где есть воздействие окружающей среды;
- в специализированных сигнализациях для двухколесных все охранные датчики встроены, т.е. не нужно прокладывать доп. провода.
Поэтому лучше установить мото-сигнализации:
https://avtogsm.ru/StarLine-MOTO-V7-p1254.html
https://avtogsm.ru/pharaon-m-7-p4527.html

Здравствуйте! Возможно ли ее поставить на Opel Astra H 2007 года с механической кп?

Подойдет на Ваш автомобиль.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Приобрел Партизан RX-5 с четырех кнопочным брелком. Почитал инструкцию, где написано, что авто можно неограниченное количество раз запускать и глушить. Так вот каким образом можно заглушить автомобиль с брелока? В инструкции про это не слова.

Точной информации, каким образом реализована данная функция на Partisan RX-5, у нас нет. Как правило глушится двигатель той же комбинацией клавиш, что и дистанционно заводится.

Здравствуйте, хочу поставить эту сигн. на ГАЗ 31029 с механическим подсосом топлива, какие функции не будут работать и что нужно докупать в моём случае. Спасибо.

если у Вас инжекторный двигатель, то должна работать функция автозапуска, докупать ничего не нужно. На карбюраторном двигателе автозапуск не работает.

заказал-приехала до пермского края(10 суток почтой россии) завтра буду ставить . а НАДО ТАКУЮ ШТУКУ Scher Khan TE- 1 ИЛИ ТИПА ТОГО

К сожалению к автосигнализации Partisan RX-5 невозможно подключить датчик температуры.

Благодарю вас, но не могли бы вы немного подтолкнуть меня в направлении "грамотного подхода"? Проста пару ключевых слов о технологии - как мне сделать чтобы гасли фары? Что для этого потребуется?
И ещё один вопрос, подойдёт ли к стеклоподъёмникам бекрут и этой сигнализации этот модуль управления: http://avtogsm.ru/Centurion-One-Touch-p1111.html ?
Если всё подойдёт я бы хотел включить их в заказ и дооплатить доставку (24928). Вы можете это сделать? Или мне сформировать новый?
Спасибо.

Чтобы при постановке автомобиля на охрану гасли фары, нужно реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Питание фар осуществляется через реле. Как только автомобиль ставиться на охрану, охрана размыкает реле и фары гаснут. При снятии автомобиля с охраны, реле будет замыкаться (т.е. у фар появиться питание).

Двухканальный контроллер стеклоподъемников Centurion One Touch можно подключить к сигнализации Partisan RX-5 и ЭСП Беркут.

К сожалению нет возможности добавить в заказ Centurion One Touch. Вам нужно оформить новый заказ.

Приветствую Вас.
Я хотел бы установить сигнализацию, которая позволит удалённо заводить двигатель, а также которая будет при постановке на охрану - автоматически гасить фары и поднимать стеклоподъёмники ( я уже заказал у Вас "Беркут" ),
скажите, реализуемо ли это с этой сигнализацией? Какие нюансы следует учесть? Нужно ли будет ещё что-нибудь докупить?
Спасибо.

- С помощью данной сигнализации можно реализовать дистанционный запуск двигателя.
- При грамотном подходе, можно реализовать отключение фар при постановке на охрану.
- Чтобы при постановке на охрану автоматически поднимались стекла, нужен модуль управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

Заказал.Приехала.Вроде всё понятно,но есть вопрос. В описании указан пункт "Автоматический запуск/глушение двигателя по сигналу от дополнительного внешнего устройства". Так вот вопрос ЧТО ЭТО ЗА УСТРОЙСТВО?
Цель- запускать и глушить машину с телефона через эту сигналку.

Устройством может быть как специальный датчик температуры, так и GSM модуль типа:
https://avtogsm.ru/gsm-signalizacii-c177.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13