ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII - вмонтированный в зеркало заднего вида с диагональю экрана 7 дюймов, двумя видеовходами + пульт ДУ
Артикул: 3635

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте, хочу приобрести у Вас Parkvision PVM-100 MKII и камеру заднего вида с парковочными линиями для установки на Nissan Frontier 2009 года. Какую камеру Вы посоветуете?

Посоветуем следующие камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

А камера заднего вида PJ-108CM с видео манитором подойдут к машине.Жду.

Подойдет PJ-108CM, если по краям номерного знака есть расстояние около 1 см. Данный видеомонитор можно установить на штатное зеркало заднего вида. Монитор и камера совместимы.

Здравствуйте. Какую камеру с парковочными линиями порекомендуете приобрести c установкой в рамке номерного знака для видеомонитора Parkvision PVM-100MKll на авто Рено Сандеро.

Посоветуем следующую камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII Меня интересует, какие камеры я смогу подключить к монитору. Я хочу поставить внешние камеры-назад и вперёд. На крышу автомобиля. Одновременно будет показывать обе картинки???

Устройство способно выводить изображение на дисплей только с одного видеоисточника. Всего в мониторе два видеовхода. Первый вход имеет приоритет над вторым, т.е. к первому подключается камера заднего вида, которая активируется автоматически по мере необходимости. Ко второму входу подключается, например, камера переднего обзора, которая все время активна и отключается только при подаче питания на камеру заднего вида. Если планирует подключать к устройству более 2-х камер, то тогда дополнительно понадобится сумматор видеосигнала:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html
Или дополнительно установить простой тумблер.

Здравстуйте, у меня праворукий Lancer. Хочу IX PVM 100 MK || с PJ-108CM (она кстати с парковочными линими?) и еще хочу чтоб можно было дополнительно подключить камеру PROLOGY AVC-1 (или мож другую посоветуете?) встроенную в зеркало заднего вида для помощи при обгоне + можно будет еще подключить DVD? или придется делать переключатель между задней камерой и передней?

PJ-108CM - линии парковки есть. Что касается обгонной камеры, то PROLOGY AVC-1 не подойдет для этой цели. У нас нет в продаже специализированных обгонных камер. При подключении к PVM 100 MK II 2-х камер приоритет имеет камера, подключенная к первому видеовходу. Т.е. туда Вы подключаете камеру заднего вида. Для подключения 3-го видеоустройства, например ДВД, понадобится использовать следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html
Или сделать переключатель.

Спасибо за ответ. Дополнительно интересуюсь: у а/м Ниссан Кашкай 2010г.в. салонное зеркало крепиться к лобовому стеклу в 3-х см от начала потолка. При покупке и установке видеомонитора Parkvision PVM-100 MKII будет ли эта ситуация критичной? Если да, то что Вы можете порекомендовать взамен?

Поместится, особенность не критичная.

Для а/м Ниссан Кашкай 2010г.в. хочу приобрести парковочную систему с видеокамерой и видеомонитор в салон. Пока остановился на видеомониторе Parkvision PVM-100 MKII, камере заднего вида Parkvision PLC-81 и парктронике с видеовыходом SPARK-4V. Совместимы ли выбранные системы между собой? И что можете сказать о сделанном выборе или может быть порекомендуете что-то другое примерно в таком же ценовом диапазоне на мой автомобиль?

Оборудование совместимо. У нас в продаже представлены штатные камеры для Qashqai:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-N3-p3535.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4357.html
Для надежности Вы можете самостоятельно проверить совместимость, сравнив крепление камеры с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля, должны быть аналогичные.

И ещё хотел бы спросить о физических размерах данного видеомонитора.
Спасибо

Габаритные размеры видеомонитора Parkvision PVM-100:
• Длина - 30 см.
• Ширина - 10.5 см.
• Толщина - 1.5 см.

Здравствуйте. Хотел бы приобрести видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII + камеру заднего вида для Hyundai Elantra New (HD) 2008 г.в. Подскажите, какие камеры заднего вида, представленные в Вашем магазине, подходят для моего автомобиля.
И ещё, если я заранее сделаю заказ и укажу, например, две разные камеры, а собираюсь купить одну, по приезду в Ваш магазин можно ли будет выбрать ту, что понравится больше, а от другой отказаться?
Я читал Ваши пояснения относительно того, что на сайте представлены фото и описания, но всё же посмотреть своими глазами хочется и потрогать.
Заранее спасибо.
С уважением, Дмитрий.

Вот такую можно поставить:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
вы можете сделать несколько заказов и при осмотре в офисе отказаться хоть от всех заказов или выбрать то что понравилось.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас приобрести отдельно кабель для Parkvision PVM-100, так как сам монитор у меня уже есть, а кабель остался в машине которую я уже продал. Или посоветуйте другое место где можно приобрести этот кабель. Спасибо.

К сожалению, у нас кабеля отдельно в продаже нет. По другим магазинам информации также нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21