ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 6-D-bz

Парктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 6-D-bz - 6 датчиков, ЖК-дисплей, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1876

Cтраница:  1 2

Есть ли в продаже парктроники сПАРК 8D с одним дисплеем и восемью датчиками (по 4 на каждый бампер). Насколько сопоставима работа парктроника с 8-мью датчиками и представленного данного парктроника с 6-ю датчиками. Как на этом парктронике с одним дисплеем представляется информация о "мёртвых зонах"

Есть:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-white-panel-p2553.html
Разница между 6- и 8-ю датчиковыми парктрониками в том, что не будет индуцироваться зона в районе переднего номерного знака, если 2 датчика ставить по краям для корректной работы функции БиЗОН.
Информация о нахождении объекта в "мертвой зоне" сигнализируется 2-мя светодиодами, которые устанавливаются на боковые стойки лобового стекла.

подскажите пожалуйста, у меня Рено логан с неокрашенными бамперами какой цвет датчиков мне выбрать?

если бампер черный то лучше выбрать датчики черные-матовые

доброго времени суток.Юрий,а что вы скажите,если поставить этот парктроник на мерседес w 203.он не лучше тех,что вы порекомендовали?

Этот парктроник, также, будет хорошим выбором. Парктроники сПАРК БиЗон с функцией контроля "мертвых зон" являются наиболее продвинутыми моделями в ассортименте данного производителя. Индикатор "D"-версии достаточно информативен и удобен в эксплуатации.

Здравствуйте! Посоветуйте какой партроник лучше купить с 8 датчиками или достаточно будет с 6 (сПАРК (SPARK) - 6 - D - биЗОН или сПАРК (SPARK) - 8 - D - биЗОН), или может быть посоветуете какой нибудь другой может Phantom BS-800Z, что скажите. Большое спасибо. С уважением Лисица Ю.В.

Парктроник сПАРК будет лучшим выбором. В сравнении 8 и 6-датчиковых моделей, лучше установить парктроник 8-ю датчиками, максимально расширив зону работы парктроника и максимально снизив возможные пропуски препятствий в районе центральной зоны переднего бампера Вашего автомобиля.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли заказанные мною датчики (Бежевый металлик (код 44)) к цвету моей машины. У меня двухцветный автобус: верх 1С1, низ - 4D2. Или лучше приобрести черные датчики?

К сожалению мы не идентифицировали описанные Вами цвета автомобиля. Однако можем заверить, что незначительные отклонении цвета датчика от цвета кузова незаметно, в связи с малыми габаритами самого датчика.

Здрвствуйте ! Вячеслав спасибо за ответ. Этот парктроник (сПАРК (SPARK) - 6 - D - биЗОН) интересней. У меня на автомобиле на заднем бампере 3 датчика (на переднем нет). Будет ли работать система при установки: 3 датчика на заднем бампере (если подойдет диаметр существующих отверстий) и 3 на переднем бампере ? И как ?
Спасибо.

У Вас не получиться установить 3 датчика на задний бампер и 3 датчика на передний бампер (парктроник будет работать не правильно). В парктронике на 6 датчиков: 4 датчика устанавливаются в задний бампер, а 2 датчика устанавливаются в передний бампер (по бокам).

Так-как у Вас 3 датчика в заднем бампере (т.е. уже присутствуют отверстия), то снимете два датчика расположенных по бокам, и установите в эти отверстия два датчика парктроника SPARK. Средний датчик оставьте как заглушку. По бокам от среднего датчика установите еще два датчика парктроника SPARK (схема установки, вот: https://avtogsm.ru/products_pictures/bzone_datchiki_norm.jpg). Если датчики SPARK не возможно установить в отверстия из под старых датчиков (например: диаметр отверстия в бампере, больше диаметра датчика), то оставьте старые датчики как заглушки, а для новых датчиков сделайте новые отверстия.

Можно ли данный парктроник установить на Шкоду Октавия 2(А5)? Допустима ли сначалу установка датчиков на задний бампер, а через какое-то время на передний. Это требуется для проведения ремонта переднего бампера

Данный парктроник можно установить практически на любой автомобиль, на Ваш точно можно, поставить сначала часть датчиков можно, просто система будет на экране показывать что они не работают

Мой заказ #9123, подскажите, как я должен отобразить в заказе цвет датчиков, необходим- "Бежевый металлик (код 44)"

На последней стадии оформления заказа было поле "комментарии к заказу" в нем и нужно было сообщить нужный цвет.
Я в ручную в Вашем заказе указал что нужны датчики с цветом "Бежевый металлик (код 44)"
Можете оплачивать квитанцию.

Здравствуйте! Где, в каком месте можно установить Парктроник с функцией контроля "мертвых зон" сПАРК (SPARK) - 6 - D - биЗОН ? Сколько это обойдётся с покраской датчиков и голосовым модулем? Сколько на это надо времени?
(авто Вольво S60)
Спасибо, жду ответа.
Мой тел: 89166009758 Андрей

У наших партнеров можно поставить, цена примерно 3 т.р., покраской правда они не занимаются, да и лучше их не красить, так как падает чувствительность датчиков.
лучше выбрать один из имеющихся цветом

Подскажите смогут ли работать датчики при температуре ниже -30С.
Могу ли я поставить 2 датчика на передний бампер и 4 на задний бампер или все 6 датчиков принципиально должны находится только на одной стороне.

Работать будут, именно так и ставится 2 вперед 4 назад, все 6 датчиков на один бампер поставить не получится

Cтраница:  1 2