ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 460

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 460 - две камеры, G-сенсор, датчик движения, угол обзора каждой камеры - 120 градусов, дистанционное управление
Артикул: 8674

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Поясните пожалуйста: Видео регистратор начинает запись автоматически, при начале работы двигателя, или же по ручной команде.
При заглушенном двигателе, то бишь в режиме ожидания, оставляя авто на стоянке на непродолжительное время можно ли будет по ручной команде включить запись или только запись по движению? Если можно, то при помощи пульта или кнопок основного блока, что было бы не удобно если к примеру он находился в нише предохранителей?
Спасибо.

Запись автоматически начинается. Здесь запись от внешнего питания, т.е. пока питание на регистратор поступает - он работает, как питание пропадает - отключается. Запить регистратор имеет смысл от зажигания, иначе он быстро посадит аккумулятор автомобиля, так как потребление тока у двух камер достаточно велико.

Добры день. С Новым Годом!
Поясните пожалуйста: В этом видео регистраторе заявлено качество видео Full HD, т.е. 1920х1080 (равно 2 073 600 точек на картинке). Однако размер матрицы каждой камеры всего 1Мп, т.е. 1 000 000 точек. Такое качество матриц обеспечивает запись только качеством HD, т.е. 1280х720.
Ранее Вы отвечали, что "По информации производителя камеры имеют честное разрешение 1920х1080 пикселей". Не могли бы Вы, как Партнер компании "Автоден", задать им уточняющий вопрос.
Спасибо.

Разрешение достигается программным способом, производитель изменил свою позицию по этому регистратору, предыдущий ответ мы откорректируем, спасибо за наблюдение.

Здравствуйте! С новым Годом!
Подскажите пожалуйста в комплекте с ParkCity DVR HD 460 имеется карта MicroSD, если да то на какой объем памяти?

Карта памяти в комплект не входит.

Хочеться узнать есть ли в этой модели Park city DVR HD460 ночное видение и какое качество

В регистраторах нет специальной ночной активной подсветки или сверхчувствительной матрицы, так как это не приборы ночного видения. Соответственно качество съемки будет напрямую зависит от уровня внешнего освещения, а также качества света от фар автомобиля и чистоты лобового стекла, поэтому регистратор рекомендуется ставить в зоне действия дворников автомобиля.

Спасибо магазину за видеорегистратор ParkCity DVR HD 460 очень понравился качественный и надежный помощник в авто, установил на лобовое стекло и на заднее, сьемка на высоком уровне HD

Спасибо за отзыв!

День добрый! Приобрёл у Вас Parkcity DVR 460. Доставка оперативная - спасибо! Сейчас разбираюсь что и как подключать. Вопрос - куда, конкретнее, подключается зелёный провод? В инструкции указано, что к + 12 вольт (АСС), но красный тоже подключается к +12 вольт. Получается, что к одной точке. Всё ли правильно? И что означает АСС? Спасибо.

Зеленый - АСС, это +12В после включения зажигания
Красный - постоянные +12В, т.е. не напряжение должно быть и при выключенном зажигании

ParkCity DVR HD 460 хотел узнать в комплекте пульт работает по ИК или радиоканалу?

Пульт ИК.

Здравствуйте! Хочу у Вас купить ParkCity DVR HD 460, модель понравилась тем, что выносные камеры небольшого размера и клеются на стекла, а сам основной блок съемный. При этом не понятно зачем пульт, экрана ведь и для чего он необходим? Посоветуйте хороший регистратор стоит его брать?

Здесь есть видеовыход в виде обычного Тюльпана для подключения к внешнему монитору, на который и будет выводиться картинка.

ParkCity DVR HD 460 - как же настраивать видео?,именно точность,экрана нет же.Допустим можно ли на работающем подключить ноотбук или какой нибудь монитор?Качество видео из двух канальных регистраторов у каких лучше?

Здесь есть видеовыход, который позволяет вывести изображение на внешний монитор и настроить картинку. В принципе можно и без него обойтись, любой регистратор желательно крепить как можно ближе к центральной оси автомобиля и выше на лобовом стекле при этом выдерживать строго горизонтальную направленность камер, крепления которых позволяют это делать, а вертикально направление крепление позволяет настроить уже после установки.
Если брать регистраторы на 2 канала нашего ассортимента примерно в этой ценовой категории, то лучше картинка будет у этой модели:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7620-p7522.html

Cтраница:  1 2