ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор PAPAGO P2 PRO

Видеорегистратор Papago P2 PRO - 2.4-дюймовый дисплей, предупреждение о стационарных радарах, возможности столкновения, ограничении скорости, GPS-функции
Артикул: 6631

Cтраница:  1 2 3

Добрый День. Подарили регистратор Papago P2 PRO, купленный к вас. Подскажите как его обновить. Официальный сайт не доступен. У меня прошивка v3.7.6(RU) Build:140107-1054
Camera: Russia-14/01/08(42663)/ больше ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ КАМЕР

Импортера больше нет, поэтому официальных русифицированных обновлений также не существует.

Привет!!! Мне нужено штатное крепление на стекло для ПАПАГО! П2. У Вас есть в продаже? сколько стоит?

К сожалению, у нас нет подходящего ва наличии.

Видеорегистратор Papago P2 PRO подключил от освещения салона. Особых претензий как к видеорегистратору нет, качество вполне достойное, но как радар детектор абсолютно никакой. Сообщает о камерах там где их нет и никогда не было, а там где они расположены в редких случаях. На это хотелось бы обратить внимание составителей карт. По работе особых претензий нет, не глючит, зависал всего пару раз, но это не критично. Резюме: за эти деньги можно преобрести просто видеорегистратор более высоких характеристик. Два в одном пока качественно не делают.

Здесь база программная, соответственно все зависит от поддержки самим производителем состояния актуальности базы радаров. Возможно в Papago не очень хорошо справляются с этой задачей или же ситуация проблемная для конкретного региона передвижения. Обычно базу начинают прорабатывать с Москвы, а дальше уже по регионам идут. Проработка базы радаров от региона к региону отличаются. Сам же графическое оповещение в данном приборе на хорошем уровне проработано.

Основная беда этого видеорегистратора - это отсутствие встроенного аккумулятора, который обычно играет роль нагрузки. Отсюда и проблемы с подключением, постоянные перезагрузки, критичное отношение к питанию и т.п. - только от прикуривателя или розетки 12В.

Здравствуйте.
Видеорегистратор Papago P2 PRO с первого момента включения глючит. Включается, выключается, перезагружается. Карты памяти уже менял разные, фирменные не ниже 6. И на 16, и на 32Гб. Без разницы. Аппарат живет своей жизнью.
Ваши рекомендации к подключению только к розетке прикуривателя не выдерживают критики. Кому нужны сопли по салону авто в несколько лямов. Плюс в руководстве по эксплуатации указано разрешение к подключению к бортовой сети автомобиля.

Само по себе подключение к проводке авто напрямую не противопоказано! Вы вообще можете подключиться к проводке прикуривателя, а не в сам разъем и вопрос будет решен. Дело в том, что от проводки авто могут идти помехи, которые негативно влияют на электрику цифровой техники, поэтому выбор места подключения нужно осуществлять аккуратно.
Если у Вас проблема не разрешится, то можете к нам обратиться по гарантии, подробно указав через какое время, как и в каких обстоятельствах происходит зависание, чтобы мы могли диагностировать проблему, увидеть ее. А оборудование следует выслать нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите какой видеорегистратор-зеркало можно купить на Хендай Солярис .

Следующую модель можем посоветовать, она будет дополнительно выполнять помощь при парковке, что удобно:
https://avtogsm.ru/blackview-md-x3-dual-p10092.html

Здравствуйте!
Знакомый порекомендовал Ваш сайт.
У вас огромный выбор авто видеорегистраторов, что можете порекомендовать в соотношении цена - качество?
Все обзоры просмотреть не возможно, и потрогать, по крутить в руках посмотреть видео с них возможности нет, а ошибиться не хотелось бы.
Можно несколько моделей для сравнения на какие обратить внимание. Ценой более 10т.р. не рассматриваю.

Рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9510-pro-p8914.html

Здравствуйте! Видеорегистратор Papago-P2 PRO начал глючить, с начало то включится на запись, то нет. А сейчас вовсе не включается. При включении в бортсеть на мониторчике появляется предупреждение о настройках за рулём и светится зелёный индикатор, затем - чёрный монитор и светится красный проигрывает музыка загрузки и ВСЁ!!! Карта нормальная со скаченной новой прошивкой! Напряжение 5V /1A, то есть всё в порядке, а он не пишет. Хотя папки REC и DCIM формирует. Вопрос-что делать? Он мне так нравился. Покупать новый?, где гарантия что с ним приключится тоже самое?! На прибор гарантия уже закончилась! P.S. судя по вопросам на сайте, я не один такой. Спасибо!

Попробуйте работу с другой картой памяти, которую предварительно отформатируйте на ПК. Убедитесь, что питание прибора подключено в разъем прикуривателя, а не напрямую к проводке.
Мы занимаемся только гарантийной поддержкой, по постгарантийному обслуживанию Вы можете обратиться в поддержку Papago:
http://www.papago.com.ru/contacts/

Есть ли возможность поворота устройства вправо. влево?

Только докупив следующее крепление:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Здравствуйте! Видеорегистратор Papago P2 PRO можно отключить функцию записи скорости?

Можно в настройках вывод скорости отключить.

Отображается ли скорость движения на дисплее во время движения?

Cтраница:  1 2 3