ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera SLK-675 RS

Автосигнализация Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM - товар снят с производства!
Артикул: 3578

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Pantera SLK-675 функциональнее, есть, например, контроль напряжения бортовой сети авто, что зимой очень актуально, мы эту модель предпочли бы выбрать.

Спасибо! Что ж, будем проверять подключение к таходатчику и возможно проведу процедуру переобучения)

Виктор, в Вашем случае система неправильно ведет контроль работы, она считает что двигатель запустился, поэтому зажигание включено, поворотники моргают а на дисплее обратный отсчет. Нужно проверять подключение и настройку контроля работы двигателя.

На холодный пуск двигателя автозапуск делает только одну попытку. Автомобиль не заводится, однако зажигание остается включенным, поворотные огни моргают как на запущенном двигателе. На дисплее брелка идет обратный отсчет. Повторных попыток запуска двигателя не происходит (в инструкции написано, что должно быть 3 попытки). Подскажите, в чем может быть причина?

Повторный запуск не происходит, так как сигнализация считает, что запуск успешно проведен, обычно причина такого плана возникает, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, проблема может быть в нем, т.е. иммобилайзер не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.

И кстати, при постановке на автозапуск значок ручника сначала моргает, а потом пропадает

Проверьте на всякий случай подключение к кнопке ручника, так как если сигнализация хотя бы раз увидит, что ручник был опущен, запуск не даст завести.

Ни с того, ни с сего перестал работать автозапуск, сигнашка Pantera SLK-675 ver.2. В чём могут быть причины??

Самые типичные причины следующие:
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Двигатель бензиновый, запуск с ключа всегда хороший) Проблема была ток при автозапуске. Контроль запуска по тахометру, так установщик сказал, а вот про обучение ХХ ничего сказать не могу.

Запуск с ключа, к сожалению, не показатель, так как у сигнализации своя логика проверки возможности запуска двигателя, поэтому надо пробовать переобучить сигнализацию оборотам и проверить подключение источника таходатчика.

Скажите пожалуйста, при каком минимальном напряжении на АКБ в момент пуска сигнализация сможет запустить двигатель? И как она отреагирует на низкое напряжение? Дело в том, что мой автомобиль не заводился в автоматическом режиме, только с ключа. При попытке запуска с брелка на панели мигала лампа штаного иммобилайзера и щелкало какое то реле. Я съездил к установщикам, они по моей просьбе сменили блок обхода иммо, добавили конденсатор, но сказали, что проблема скорее всего в том, что при запуске, включении стартера происходит просадка на АКБ до 10 вольт и даже чуть ниже. Может это быть причиной незапуска и работы штатного иммо или все же виноват был блок обхода? Сейчас автомобиль исправно заводится.

Сама сигнализация корректно работает от 9.5 Вольт, но возможность запуска двигателя в данной ситуации не от сигнализации зависит, а от АКБ машины и состояния его двигателя, тип двигателя также влияет (дизель на морозе сложнее завести). Т.е. в этой ситуации не от сигнализации, а от возможностей авто нужно отталкиваться, для сигнализации требуется корректно выбрать контроль запуска двигателя, для Pantera SLK-675 рекомендуем использовать контроль по тахометру и корректно обучить сигнализацию оборотам, в инструкции по установке есть необходимая информация.

Сколько попыток предпринимает сигнализация запустить двигатель? В инструкции не нашел такой информации
На сколько я знаю старлайн а91 делает 4 попытки.

Данная сигнализация делает 3 попытки завести двигатель

ваз-2118-калина стоит PANTERA QX-55 хочу поставить с автозапуском что посоветуете с наименьшими переделками.СПАСИБО

Смена обычной сигнализации на сигнализацию с автозапуском в любом случае повлечет за собой переделку проводки, тем более, что старая проводка не всегда сохраняется в хорошем состоянии, поэтому для корректной работы сигнализации рекомендуем все поменять, а сигнализацию посоветуем данную Pantera SLK-675 RS - для своей цены одна из самых функциональных моделей на рынке.

Юлия а которую сигнализацию ты выбрала (((((((((

подскажите сигнализацию которую я выбрала она с обратной связью и запуском двигателя?

Да, данная сигнализация имеет обратную связь и функцию автозапуска.

спасибо разобрался оказывается ни чо сложного настроил под себя и ваааще доволен сигналка отличная свои деньги отрабатывает на ура
одно плохо почти пол года пользую чехол ни где не встречал мож кто знает где выписать можно а то в ключнице ношу

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43