ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-400SC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-400SC (дальность связи до 2 км) - снята с производства
Артикул: 3862

Cтраница:  1 2

Здравствуйте поставил новую слк300 все подключил по схеме правильно а у не ее не отключается сирена постоянно орет хотя сига ставит и снимает с охраны все работает в чем может быть причина

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

здравствуйте. вышел из строя основной блок сигнализации Pantera SLK-400SC на какой аналогичный можно заменить. не меняя проводки?

Это старая система, поэтому у нас нет данных о взаимозаменяемости:
http://bilarm.ru/asp/technology

Сигнализация slk 400 sc. Села батарейка на 5-ти кнопочном пейджере, и некоторое время пользовался 4-ех кнопочным. После замены батарейки 5-от кнопочный пейджер потерял связь с сигнализацией. Как его подключить?

По инструкции, стр.27:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-400SC_rukovodstvo.pdf

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема: SLK-400SC пантера- самопроизвольно играет мелодия ("навогодняя" ) на брелоке с подсветкой экрана. Причем автомобиль при этом может быть как и в движении так и находиться на сигнализации. И после этого могут пропадать все значки на брелоке. Заряд батареи полный. Заранее спасибо.

Это походе на проблему в электрике или статика так влияет на брелок, в сервис нужно будет обращаться. Контакты в батарейном отсеке почистите обязательно, может окислились.

напишите пожалуйста как прописать новый брелок к сигнализации PANTERA SLK-400SC порядок прописи

В предложенной нами инструкции на стр.27 все шаги программирования очень подробно расписаны. Нужно помнить, что за один этап программирования нужно прописать все необходимые Вам брелки, иначе ранее сохраненные брелки удаляться из памяти автоматически.

SLK-400SC пантера сигналка не открывает и не закрывает двери и авто не заводится что делать спасибо

Воспользуйтесь процедурой аварийного снятия с охраны с помощью переключателя, инструкция стр.20:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-400SC_rukovodstvo.pdf

Вопрос: при подключении сигнализации можно ли использовать не центральный замок, а установить электропривод замка двери (активатор) Saturn (2-х проводный), если у меня нет центрально замка, а сигнализацию буду ставить.

Можно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу поставить Эту сигнализацию на Газель с фургоном, какой концевик можно поставить в фургон, слышал что есть беспроводные. Спасибо!

отдельно у нас нет таких концевиков, беспроводной концевик именно для фургонов есть в этой системе
https://avtogsm.ru/StarLine-24V-p243.html

авто сузуки 4сх с ЦЗ и иммобилайзером,возможно ли установка данной сигналки

Можно установить на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Подскажите как можно согласовать эту сигн. с штатной проводкой пежо206, есть режим комфорт, через CAN или как-то по другому ?

Насколько известно CAN-шины в Peugeot 206 нет (по крайней мере производили CAN модули для этого автомобиля не выпускает), поэтому сигнализацию можно установить обычным способом. Если в Вашем автомобиле штатная функция "Комфорт", то можно с помощью этой сигнализации организовать автоматическую доводку стекол.

Cтраница:  1 2