ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera QX-44

Автосигнализация Pantera QX-44 Ver.3
Артикул: 2331

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Данные сигнализации по гарантии от наших клиентов не получали, поэтому ни чего плохого о ней сказать не можем, данная система будет хорошим выбором.

Заказал электро стеклоподъёмники форвард на газель. Быстро заказал. Даставили раньше чем было заявлено. Молодцы Хороший интернет магазин!!!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,открытие-закрытие двери происходит только со второго раза,ставишь на сигналку двери закрываются и тут же открываются,при этом если открыть дверь то сигналка сработает.приходится нажимать:открыть и снова закрыть.в руководстве по эксплуатации ответа не нашел.спасибо!

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, в который могла влага попасть, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте! На фольксваген гольф 4. Установил сигнализацию Pantera QX-44. Все работает хорошо, но при снятии с охраны и постановки на охрану отрываются и закрываются все окна. Можно это как то исправить? До этого стояла сигнализация мангуст, токого не было. Заранее спасибо....

Здесь только на месте проверять подключения сигнализации, так как проблема не типичная, рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам сигнализации.

Подскажите пожалуйста,при установки как только подключаю к аккамулятору то сигнализация начинает орать и никак не могу её отключить,на брелок не действует.. Зарание Спасибо)

Возможно выгорел выход на сирену в блоке сигнализации, проверьте тестером не идет ли постоянный сигнал с этого выхода.
Возможно сигнализация в охране, а брелки удалены из ее памяти, тогда снимите режим охраны с помощью сервисной клавиши Валет и запрограммируйте брелки, эта информация есть в инструкции к сигнализации.

Добрый день.пойдет ли данная сигнализация для ваз 21099(карббюратор)1995г.

Подойдет. Если у Вас нет электрозамков дверей и хотите с брелка сигнализации все двери открывать, то дополнительно понадобится комплект центрального замка:
https://avtogsm.ru/vigilant-a-2225-p5745.html

Здрасти мне нужна не дорогая за 2 000 тысяч автосигнализация для DAEWOO Nexia какая лучше подскажите

Если брать модели с обратной связью, то эту:
https://avtogsm.ru/leopard-ls-60-10-p5763.html
С обратной связью лучше тем, что на дисплее брелка видите режим, в котором находится сигнализация и при срабатывании сигнализации на дисплее будет отображаться та зона, которая дала сработку, при условии, что брелок находится в зоне действия сигнализации.

Если брать простые модели без дисплея, то можем посоветовать данную модель Pantera QX-44 Ver.3. Модели без дисплея более неприхотливы, так как устойчивее к механическим повреждениям, но радиус действия брелков будет меньше, чем у моделей с дисплеем.

Орет сирена, щелчки в блоке и не горит СИД в чем проблема может быть?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Подскажите официальный сайт Pantera. В чем отличие серии CL от QX?

Сайт:
http://pantera.ru/
CL-550 имеет два выхода на блокировку, в QX-44 один.
В CL-550 больше выходов для управления доп. устройствами, есть турботаймер.

Приветствую ! Подскажите как запрограммировать функцию 12 на длительность импульса 3.5 секунд, 2-а дня мучаюсь.

Процесс программирования осуществляется строго по инструкции, стр.19:
http://pantera.ru/upload/iblock/2d2/Pantera%20QX-44%20Installer.pdf
Обычно ошибки бывают, если слишком быстро нажимать клавишу Валет, попробуйте выдерживать интервал хотя бы в пол-секунды. Второй важный момент - зажигание, нужно проверить куда установщики подключили проводку зажигания, если в авто есть положение ключа АСС и есть отдельно ON, то попробуйте с обоими вариантами проверить.

Здравствуйте, помогите с выбором. Мне нужна простая и надежная сигнализация на старую машину без обратной связи. Надежная в плане работы, то есть долгий срок службы, неглючность, чтобы не было ложных срабатываний. Также нужна работа с центральным замком. В общем, чтобы закрывала- открывала и "кричала" по делу, а не когда ей захочется (как моя нынешняя Mystery MX 203). Заранее благодарен .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6