ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-21d

Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-21d - снят с производства
Артикул: 4914

Cтраница:  1 2 3 4 5

технически сложный товар надлежащего качества не подлежит возврату или обмену в случае если покупателя не устраивает цвет,вид,функциональность,а в случае когда ни один из квалифицированых мастеров-установщиков не могут его настроить,это уже не соответвие заявленым техническим требованиям и товар уже не является товар надлежащего качества и должен быть обменян в течении 14 дней,или же за него должны вернуть деньги.

Производителем нигде не указывается полная совместимость с сигнализациями других производителей, более того Вам в ответах и у нас на сайте оговорена возможная несовместимость. Если датчик Вам не подойдет и Вы вышлете его нам, мы отправим его на проверку поставщику. Если будет выявлен производственный брак, то сделаем возврат. В случае, если он подтвердит исправность датчика, то вышлем его обратно.

кому только не обращался говорят что так и не смогли настроить предупредительную зону 21-го,на алярмфоруме тоже все на это жалуются,честно говоря хочу взять именно этот датчик,могу ли я его в случае если мастера не смогут настроить предупредительную зону обменять на альтонику 64 в вашем магазине,и кто в этом случае покрывает оплату за перессылки?

Технически сложный товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.

а когда приблизительно можно ожидать продажи vs-22d а то 21 вообще глючный?

Пока нет точной информации о появлении датчика Pandora VS-22d на складе. Датчик объема Pandora VS-21d надежный, но не универсальный. Проблемы с настройкой чувствительности редко, но встречаются.

Подскажите пожалуйста адрес техподдержки производителя этого датчика.

С технической поддержкой можно связаться по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

Приобрёл у вас двухзоновый микроволновый датчик Pandora VS-21d .Про совместимость с сигналкой Pantera SLK-400SC в интернетмагазине сказали совместимы,только возможно нужно будет перекомутировать провода.Что я и проделал.Теперь при минимальных зонах действия ставится на охрану нормально,начинаешь увеличивать предупреждение или тревогу,даже в пределах салона после постановки срабатывает сигналка.Очень надеюсь на вашу помощъ.Заранее благодарен.PS.Датчик устанавливал и под потолок и между кресел.

Можно попробовать поменять функцию 2.2 задержки включения режима охраны после подтверждающих сигналов сирены. Для этого нужно обратиться к установщику. Он же сможет подобрать необходимую чувствительность и место установки.

Здравствуйте, а Pandora VS-22d случаем у вас нет в наличае?

Датчика Pandora VS-22d у нас нет на складе.

Приобрел у Вас датчик Пандора и разачаровался .Разьём шнура не подходит блоку сиги(Пантера SLK 400SC) Он подобный,Но несколько великоват.Подсоединяю правильно, их три вряд,один датчика удара следующий дполнительный удара и дачик антены Только просьба не посылать к спецам. В моём случае на обоих концах шнура должны стоять маленнькие штекера.Выручайте!!!

Многие датчики не унифицированы и для подключения могут требовать перекоммутацию разъема.
Данный датчик объема можно подключить либо в разъем дополнительного датчика, либо параллельно датчику удара, используя его разъем.
Назначения пинов датчика объема указанно в инструкции на стр.2:
https://avtogsm.ru/doc/pandora-vs-21d-instr.pdf
Он подключается соответственно с распиновкой датчика удара, главное правильно подключить + и землю.
Распиновку датчика удара, а также другие вопросы по подключению можно уточнить в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру:
http://bilarm.ru/asp/technology

Подскажите какой датчик объема подойдет к сигнализации Pantera SLK-625 RS ver. 2

Посоветуем Вам подключить следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Здравствуйте на старлайн б92 подойдёт и управлять с пульта ею можно?

Можно подключить к Вашей сигнализации. Управления с пульта возможно только при подключении данного датчика к сигнализации Pandora DXL-3700. В вашем случае, настройка будет осуществляться с помощью кнопок регулировки на самом датчике.

Здравствуйте!
Подскажите возможна ли установка к сигнализации pantera SLR-5625RC?

Подходит.

Cтраница:  1 2 3 4 5