2 021 ₽

На нашем складе

Диагностический проводной адаптер Вымпел K-Line USB-OBD II

Диагностический проводной адаптер Вымпел K-Line USB-OBD II - подключение к ПК, диагностика двигателя, мониторинг поездки, контроль параметров функционирования систем автомобиля
Артикул: 7739

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если в авто есть разъем ОБД2, то можно подключить, если же такого нет разъема, то у нас нет подходящего аналога, к сожалению.

с какой ОС совместим адаптер ОРИОН?

Производителем конкретные данные не заявлены, так как все зависит от используемого программного обеспечения, которого достаточно много. Преимущественно все программы работают под Windows.

Интересует совместимость с японским,праворульным авто 97г.в. дайхатсу тэриос!

Не подойдет и у нас нет подходящих подобных адаптеров для данного авто.

Заказал данный адаптер 12 марта. До сих пор заказ готовится к отправке. Отвратительно работают!!!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день, подскажите пожалуйста подойдет ли данный адаптер для определения ошибок и неисправностей на автомобиле Hyundai Santa Fe 2001 года выпуска.

Добрый день, подскажите пожалуйста подойдет ли данный кабель для определения ошибок и неисправностей на автомобиле Hyundai Santa Fe 2001 года выпуска.

Подойдет, но это этот адаптер сам по себе не диагностирует, а только является переходником между компьютером или разъемом диагностики автомобиля. А выводимые параметры зависят от той программы, которую установили на компьютер.

авто мазда трибьют 2000 г.в. проектор на лобовое стекло не может найти машину, моргают средние сегменты, до этого был подключен бортовой компьютер Престиж V55 cудя по инструкции он поддеживает ОBD-2. может существует какой-то адаптер?

Адаптера для таких случаев, который бы смог состыковать уст-ва, не существует. Если товар свой заводской вид сохранил и 15 дней с момента покупки не прошло, то сдайте обратно в магазин, где покупали.

Спаибо. Адаптер получил. Все работает.

Мне просто нужно подключить ноутбук с ПО для диагностики данных авто и сброса кодов ошибок. То есть нужен адаптер. Что Вы посоветуете? Спасибо.

Тогда можно данный Орион (Orion) K-Line USB-OBD II использовать, но только с теми авто, где разъем ОБД2 стоит, т.е. спецификации Евро 3 и выше. По работе с CUMMINS у нас нет точной информации.

Скажите пожалуйста, у меня ГАЗ-31105 2004 г.в, ВАЗ-212140М 2014 г.в, УАЗ Хантер 2013 г.в, ГАЗель дизель с двигателем CUMMINS 2015г.в, УАЗ буханка 2015г.в. Подойдёт лиэтот адаптер для всех этих авто? Спасибо.

К сожалению, нет. Наиболее универсальным будут следующие БК Multitrinics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, Multitronics VG1031GPL, Multitronics VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, Multitronics TC 50GPL, Multitronics TC 50UPL.
В DIN-место
Multitronics RC-700, Multitronics RIF-500, Multitronics RI-500

Добрый день. На шевроле лачетти седан подойдет этот адаптер? Спасибо

Подойдет, но это этот адаптер сам по себе не диагностирует, а только является переходником между компьютером или разъемом диагностики автомобиля. А выводимые параметры зависят от той программы, которую установили на компьютер.

Здравствуйте.Подойдет ли данный адаптер к Део Матиз 2002 г.Объем 0,8?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10