ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V5 Soho

GPS-навигатор Neoline V5 Soho с 5-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, мониторингом пробок, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4076

Cтраница:  1 2 3

Треснуло сенсорное стекло. Экран цел. Где можно приобрести и сколько стоит тачскрин?

В розничной продаже подобные комплектующие не представлены, попробуйте обратиться в СЦ производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Купил навигатор Texet TN-700. Хочу подключить к DVD магнитоле, как мне это сделать, может нужна какая нибудь программа. Просто шнур подключаю ничего не показывает??????

Программа не нужна, при появлении сигнала на видеовходе на дисплей навигатора должна автоматически выводится картинка. Может переходник, через который Вы подключаете ДВД имеет другую распиновку. Распиновка штекера, подключаемого в видеовход, должна быть такой:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Если у Вас нет этого навигатора, что Вы мне посоветуете с такими же характеристиками и по такой же цене.

С аналогичными и даже превосходящими характеристиками следующее устройство:
https://avtogsm.ru/navigator-starway-touch-p4030.html
Без FM-трансмиттера, но с поддержкой остального функционала следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/texet-tn-600-bt-p4685.html

Добрый день! Данный навигатор тестировал в магазине нашего города, этот магазин работает с официальным дилером Neoline. Пробовали подключать к навигатору камеру и мультимедийную магнитолу - безрезультатно. Навигатор я купил, а магазин в свою очередь пообещал связаться с официалами и решить данную проблему. Мне позвонили с магазина и сказали, что, со слов официалов, данный навигатор работает с камерами формата PAL. Так ли это? Мы же проверяли с камерой формата NTSC. Почему у нас не отобразилось изображение на навигаторе при подключении мультимелийной магнитолы? Спасибо

с PAL точно все работает, попробуйте паловскую камеру подключить

Добрый день! Немогу подключить к данному навигатору камеру заднего вида, изображение автоматически не выводится на дисплей, а в меню соответствующей вкладки нет. Подключаю через разъем, который вы указали в нижнем посте "http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf", но ничего не выходит. Камера рабочая, проверено. А вы сами пробовали подключать к данному навигатору любое видеустройство? Может в этой модели видеовход- это всего лишь муляж? Спасибо

пробовали все работает, обратитесь к продавцу по гарантии, по вашему емаил заказов не найдено, если все у нас приобретали то сообщите номер заказа, сообщим что делать

Здравствуйте.Тогда почему в описании данного навигатора в разделе "Преимущества" написано что им можно управлять как с помощью сенсорного экрана так и с помощью пульта ДУ

Указанная в описании информация относится к возможностям Навител Навигатор, а не к навигатору. С пульта управлять навигацией можно например в следующем устройстве:
https://avtogsm.ru/phantom-navigation-box-spt-100-p2952.html

Скажите, пульт ДУ идет в комплекте или нет, если нет, тогда где его можно купить?

В комплекте с навигатором ДУ нет, так как управление навигацией осуществляется по средствам нажатий на сенсорный экран. Управление пультом необходимо только в устройствах, которые не поддерживают работу с сенсорным экраном, например внешние GPS ресиверы с Навител Навигатор.

Посоветуйте,что выбрать Neoline V5 Soho или Intego GP-530, и какая ТВ-система у Neoline V5 Soho, заранее спасибо.

Качество работы перечисленных Вами навигаторов сравнимо, если отталкиваться от конечной стоимости, то Neoline V5 Soho будет более интересным выбором. Neoline V5 Soho система цветности PAL/NTSC.

Будет ли этот навигатор показывать изображение со Штатной камеры заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A N3 для NISSAN (Qashqai, X-Trail (T31))? Нужен ли будет какой-либо переходник для их подключения, если да то какой?
При дополнительном подключении Парктроника с видеовыходом сПАРК (SPARK)-4V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 12 цветов датчиков на выбор будут ли эти три устройства (навигатор, камера и парктроник) работать вместе?

Указанная камера и данный навигатор совместимы. Для подключения нужен будет переходник с mini jack 2.5 мм. на тюльпан "мама". У нас его в продаже нет. Их можно найти на радиорынке, в медиамаркете.
Можно подключить дополнительно к этому оборудованию сПАРК (SPARK)-4V.

Здравствуйте! Ищу навигатор с возможностью обновления данных о пробках, подключения видеокамеры и громкой тлф связи. В моем телефоне Самсунг GT S5620 профиль Bluetooth: 2.1. Правильно ли я понял, что в использовать его как модем не получится и нужен встроенный GSM-модуль с отдельной симкой? Зависит ли от оператора сотовой связи (у меня корпоративный номер от МТС)?. Подходит ли под эти задачи модель Neoline V5 Soho? Если нет, посоветуйте модель навигатора.
С уважением, Юрий

Для мониторинга Пробок подойдут следующие навигаторы:
https://avtogsm.ru/navigator-c-probkami-c316.html
Есть модели, где SIM-карта устанавливается в сам навигатор:
https://avtogsm.ru/texet-tm-650-p4061.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-5300-p4154.html
В других моделях функция "Пробки" работает как раз по Bluetooth, т.е. можно использовать Ваш телефон.
От оператора данная функция не зависит, главное чтобы был настроен GPRS.

Cтраница:  1 2 3