ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual в виде салонного зеркала - основная камера Full HD (1920x1080), обзор 120 град., дополнительная камера VGA с парковочными линиями, дисплей 4.3 дюйма, G-сенсор
Артикул: 10533

Cтраница:  1 2 3

Какой там аккумулятор?

Плоский Li-Ion аккумулятор емкостью 600 мА*ч.

Здравствуйте. Как заменить встроенный аккумулятор. Может видео есть и какой там аккумулятор?

Для замены АКБ потребуется открутить саморезы по периметры корпуса и разделить его половинки. После потребуется снять все шлейфы и освободить системную плату, чтобы получить доступ к аккумулятору.
Видео с разборкой устройства и заменой АКБ у нас нет.

Здравствуйте сбивается дата почему

Такое может происходить, если из строя вышел встроенный аккумулятор.

Neoline G-tech X23
1 На зеркале воспроизводятся чаще ролики записанные на задней камере.
Можно регулировать варианты записи/воспроизведения (передняя/ задняя) установкой в режиме записи кнопкой SWITCH ?
2. Картинка от задней камеры (установлена снаружи над номером) с не ярко выраженными горизонтальными полосами. Это в пределах допустимого из-за не высокого разрешения?

1. Регистратор воспроизводит и переключает все записанные на карту памяти ролики в порядке хронологии и какого-то варианта их деления не предусмотрено. Кнопкой можно только переключать картинку на дисплее с камер, регулировать ей процесс записи нет возможности.
2. Здесь надо видеть ситуацию визуально, если Вы у нас приобрели товар, то просьба сделать фото картинки или видео прислать, при условии, что на нем будет видна данная ситуация и выслать материал нам на avtogsm@avtogsm.ru. В противном случае можно обратиться непосредственно в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

Извините,что неправильно спросил, я имел ввиду вот этот видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01, про него спрашивал)))

Да, данный товар еще будет в продаже.

Добрый день, Многоуважаемые! Мужскую составляющую вашего коллектива с праздником, успехов, здоровья! А вот сей девайс планируете еще продавать с вашим ПО? (пока присматривался, он и закончился((( ). Благодарю заранее, с уважением, Сергей Иванович.

К сожалению, наше ПО разрабатывается и подходит только к нашим регистраторам под брендом Avtogsm. Сюда и в прочие похожие модели установить не выйдет.

Добрый день!
Вторую камеру в Neoline G-tech X23 использую как видеорегистратор. Но он записывает в зеркальном виде, точнее говоря верх/низ правильно, а лево/право - зеркально. Это как-то можно испоравить?

Внешняя камера в данной модели предназначена для заднего обзора, поэтому она всегда выдает зеркальное отображение, которое нельзя перенастроить.

При включении задней передачи - функция парковки появляется автоматически или ее необходимо включать? Чем отличается Х23 от Х23 Dual ?

Автоматически. Neoline G-tech X23 и Neoline G-tech X23 Dual одно и тоже. Надпись "Dual" означает наличие 2х камер.

Подскажите, подойдет этот прибор к авто Дастер.

Подойдет.

Вначале, это значит первые 12 роликов не воспроизводятся, следующие 13 можно смотреть,в конце последние 7 тоже не воспроизводятся я имею в виду все ролики на карте в той последовательности как они записывались. Вот видео https://youtu.be/MQlZTvUVQvU

Попробуйте на всякий случай отформатировать карту памяти перед установкой ее в регистратор, а также проверить работу с другой картой памяти (не ниже 10 класса и объемом от 8 гб). Если ситуация не изменится, тогда высылайте нам нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3