Кабель питания Neoline Fuse Cord mini USB - скрытое подключение видеорегистраторов, рабочее напряжение 12-24 В, длина провода 3 м, автоматическое отключение потребителя при низком напряжении

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Кабель питания Neoline Fuse Cord предназначен для скрытого подключения видеорегистраторов к бортовой сети 12-24 В. Данный кабель может использоваться для постоянного подключения видеорегистраторов к питанию автомобиля и идеально подходит для режима "Парковки" - при выключенном двигателе видеорегистратор продолжит свою работу и будет подключен к электрической сети автомобиля. Имеет встроенный предохранитель, длина провода 3м.

Помимо этого, данное устройство позволяет защитить аккумулятор автомобиля от глубокого разряда. Блок отслеживает напряжение бортовой сети автомобиля и когда оно падает до 11.8 /23.6 В (в зависимости от номинального напряжения бортовой сети) или ниже, то срабатывает защита и блок с задержкой в 20 сек. отключит устройство потребитель. Подача питание будет автоматически возобновлена, после зарядки аккумуляторной батареи автомобиля.

  • Рабочее напряжение: 12-24 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Максимальный ток: 1.5 А
  • Защита от разряда батареи: есть
  • Предохранитель: 3 А
  • Длина кабеля: 3 м
  • Габариты: 40х25 мм

Кабель питания Neoline Fuse mini USB

Cтраница:  1 2

Добрый день.Приобрёл видеорегистратор Neoline G-Tech X76 Dual,а кабеля Neoline Fuse Cord X76 для G-Tech X76 с креплением в продаже нет и не понятно когда будет.Подскажите,можно ли заменить Neoline Fuse Cord X76 для G-Tech X76 с креплением на Neoline Fuse Cord X77 для G-Tech X77 с креплением или Neoline Fuse Cord X74/75 для G-Tech X74/X75 с креплением?По параметрам они, кажется , одинаковые.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как подключить neoline x76 в бортовую сеть авто чтобы работал датчик парковки. Оригинального кабеля ещё нет в продаже.

Без комплекта Neoline Fuse Cord X76 подключение к блоку предохранителей и реализация работы данной функции пока недоступны.

Отличный товар! Для подключения к блоку предохранителей использовал разветвитель предохранителя (советую магазину делать комплект адаптер+разветвитель). Теперь имею круглосуточную запись.

Здравствуйте!Посоветуйте что то похожее с автоматическим отключением потребителя при низком напряжении,но что бы был мини usb угловой

С угловым нет. Только с прямым:
https://avtogsm.ru/neoline-fuse-cord-miniusb-p18191.html

Доброй ночи!
Купил регистратор neoline wide s 61. Хочу сделать скрытое подключение через Neoline Fuse Cord mini USB на постоянный плюс. Вопрос: есть ли у вас Neoline Fuse Cord mini USB "г"-образным разъёмом mini usb. На фото везде прямой, такой меня не устроит. И ещё вопрос. Видел кабели с так называемым тройным проводом (чёрный, жёлтый, красный). Есть ли в нём смысл или Neoline Fuse Cord mini USB будет вполне достаточно для указанной модели регистратора?

1. У Neoline нет кабелей питания с угловым разъемом. Можем предложить следующий аналог:
https://avtogsm.ru/recxon-power-12-30-p16563.html
2. Такой тип кабеля выполняет туже самую роль, только дополнительный провод на зажигание идет.

Необходимо использовать оригинал кабель это и есть этот Кабель питания Neoline Fuse Cord mini USB - скрытое подключение видеорегистраторов, рабочее напряжение 12-24 В, длина провода 3 м? Я так понял?

Следующий подойдет, так как в данной модели разъем micro-USB используется:
https://avtogsm.ru/neoline-fuse-cord-microusb-p18193.html

Речь идёт только о функции подключения функции парковки в автоматическом режиме

Такого кабеля в комплекте не было, был обыкновенный через прикуриватель, звонил в неолайн, они сказали , что для автоматического подключения функции парковки нужен этот кабель

Мы уточнили информацию у Neoline. Необходимо использовать оригинальный кабель.
В режим парковки, он будет переходить только при постоянном питании. Необходимо выставить время для перехода в режим парковки, либо переводить его в ручную.

В меню активировал функцию парковка, но она не работает в автоматическом режиме, принудительно работает, если нажимать на кнопку парковки

Неолайн Х-72

Или проще говоря , функция парковки без такого кабеля не будет работать?

Будет, уточните, что у Вас за устройство.

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, получается что функция парковка, которая присутствует в видеорегистраторе зависит от этого кабеля? Что в этом кабеле такое есть , что регистратор включается только при срабатывании датчиков движения и удара? Пробовал подсоединить на прямую при выключенном зажигании ,так же через предохранитель, но регистратор работает постоянно, если подключать через зажигание, то функция парковки не работает. Нужно значит этот кабель? Спасибо!

В этом кабеле ничего нет кроме предохранителя и преобразователя напряжения. Режим записи на парковке обычно активируется, через меню настроек. Уточните, что у Вас за устройство.

Имеется в регистраторе не миниюсб, а микроюсб. Если не подойдёт, какой ещё вариант может подойти для установки, из представленных у вас на сайте

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: