ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Neoline Cubex V33

Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V33 - снят с производства
Артикул: 7413

Cтраница:  1 2

На youtube есть:
http://www.youtube.com/watch?v=lHcSbAQYLkQ
http://www.youtube.com/watch?v=ELfXAZDhdks

Добрый день! Подскажите в чем отличие Neoline Cubex V33 от V31. Модель как-будто новее, процессор покруче, а стоит дешевле и по продажам отстает от V31?

Neoline Cubex V33 - это новинка, соответственно по продажам пока не в лидерах, но на наш взгляд модель V33 интереснее - гораздо удобнее крепление, более практичный пластик. Качество изображение как минимум не уступает V31.

Выбирал недолго, так как мало аналогов и конкурентов у этой модели. Хорошо работает, быстро, с картой 10 класса дружит на отлично. Видео хорошего качества, четкое, никаких помех, шума. Угол обзора у модели широкий, достаточно, чтобы захватить всю дорогу. На вечерней и дневной съемке видно все хорошо, номерные знаки можно увидеть спокойно.

Честно говоря, очень рад, что приобрел такой классный регистратор. Простой и понятный, менюшка дружелюбная, оптика - стекло, хороший угол обзора. Качество вечерней съемки - классное, дневное само собой хорошее. Жалко, конечно, что в комплекет нет HDMI-кабеля, но у меня дома как раз лишний нашелся. Годный прибор.

Cтраница:  1 2