ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Starway Touch

GPS-навигатор Starway Touch с 5-дюймовым дисплеем, Bluetooth, FM-трансмиттером, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4030

Cтраница:  1 2 3 4

Как его сделать к первоначальным настройкам???

Сброс к заводским настройкам недоступен из-под операционной системы. Сброс можно осуществить при обновлении операционной системы (перепрошивки) устройства. Проблема в том, что файлов обновления в открытом доступе более нет, как и программного обеспечения необходимого для обновления.

как обновить карты на этом навигаторе?

Информацию по обновлению ПО можно получить в техподдержки производителя навигационной программы:
http://navitel.ru/ru/

наличие на складе GPS-навигатор Starway Touch с 5-дюймовым дисплеем, Bluetooth, FM-трансмиттером, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X

Данный навигатор у нас в продаже не ожидается, альтернатива:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5300-wide-p5020.html

как правильно обновлять карты навитела.требуется ли какие действия с фильмами указанного формата чтобы не тормозило изображение.действительно ли Starway Touch с 5-дюймовым дисплеем работает с глонасом

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".
Для просмотра видео на дисплее навигатора необходимо его конвертировать под разрешение дисплея и видеокодек использовать нересурсоемкий, вроде h.263.
Starway Touch принимает только сигналы GPS. Если опирались на информацию, указанную на нашем сайте, то у нас в описании указаны возможности не только самого навигатора, но и программы Навител, которая может работать с ГЛОНАСС, если прием спутников этой системе поддерживает сам навигатор.

В инструкции прочитал что есть дополнительные функции, такие как информация о пробках и возможность СМС. Но только если есть встроенный GPRS модуль.Так вот, есть ли он на данном навигаторе??? В магазине продавец уверял, что я по нему могу получать информацию о пробках, А информацию о пробках на сколько я знаю кроме как через выход в интернет получить не возможно. Вот хочу разобраться кто меня обманывает, то ли Вы тем, что уверяете что выход в интернет не возможен на данном навигаторе, то ли меня обманул продавец когда продавал мне товар. И если это продавец, могу ли я обменять данный навигатор, на другой с возможностья использования интернет ресурсов???

В Starway Touch беспроводной интерфейс bluetooth служит только для реализации "громкой связи", возможности загружать информацию о пробках и выхода в интернет в нем нет. Если гарантийный срок на аппарат не прошел и устройство не обеспечивает функционал, который был оговорен продавцом, то Вы можете потребовать возврат денежных средств. Статью, подтверждающую эту информацию, можете найти здесь:
http://ozpp.ru/

Обидно! надеялся на другой ответ! А как же тогда то, что когда заходишь в Windows на рабочем столе есть ярлык интернет эксплоурер, или это стандарт? Не подскажете может всё таки как- нибудь можно это сделать?!)))

Это стандартное приложение, поддержка доступа в интернет не доступна в этой модели.

Приобрёл не давно навигатор Starway Touch с 5-дюймовым дисплеем, Bluetooth, FM-трансмиттером, видеовходом. Вещь просто чудесная!!!!! Но возник вопро-можно- ли какким- либо способом через него выходить в интернет и как это сделать???

В данном навигаторе такой возможности нет.

И снова здравствуйте.
С видеовходом из навигатора с тремя тюлбпанами разобрался. Аналоговый видеовход - зеленый тюльпан. Остальные не знаю зачем. Наверное видеовыход и звуковой вход?
Другой вопрос.
После пререхода на английский язык и затем через некоторое время возврат на русский в Windows-е исчезла русскоязычная раскладка клавиатуры - какая-то белиберда. Возможно и изначально так было - не обратил внимания.

Остальные разъемы подключения использовать для DVD.
Что касается Windows, то не встречались с такой проблемой, попробуйте проконсультироваться у производителя:
http://starwaygps.ru/contact

Ранее я у Вас спрашивал:
dgol 01.03.2011
Подойдет ли к данному навигатору камера заднего вида http://pleervox.ru/product_info.php/products_id/1174 .

Вы мне ответили, что подойдет. Заказал и получил по почте навигатор. У навигатора, как оказалось, RGB видео вход с тремя тюльпанами, а у вышеназванной камеры заднего вида видео выход TVсистема Pal c разрешением 420 линий. И как их совместить?

Подключите зеленый штекер к видеовыходу камеры. Мы не однократно тестировали этот навигатор с различными камерами в т.ч. PAL - картинка выводится на дисплей навигатора.

Starway Touch HD. Так вот столкнулся с проблемой-не идет зарядка и не горит красная лампа-следовательно и от акума не фурычит,хотя от сети все работает нормально.Мож кто подскжет в чем проблема. Брал у Вас

Обращайтесь по гарантии. Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

Cтраница:  1 2 3 4