ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X14

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Comfort X14 (с голосовым оповещением и подсветкой RGB) для ВАЗ 2108, 2109, 2199,2114, 2115
Артикул: 1988

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Такая функция есть, но работать она будет только на ЭБУ Евро-2 (кроме Bosch 7.0).

скажите пожалуйста подойдет ли бк Multitronics COMFORT X14 на ваз 2114 2013 года с е-газом? и еще вопрос можно ли у вас купить отдельно датчик температуры на него? заранее спасибо за ответ

Подойдет данный БК. Датчик температуры входит в комплект. У нас он также отдельно представлен:
https://avtogsm.ru/datchik-multitronics-p3600.html

Добрый день Подскажите у меня Б.К.comfort х-15.при нагрузке особенно при нажатии на тормоз сильно падает напряжение 11.4 и загорается табло что низкое напряжение . А меряю на аккумуляторе напряжение и на генераторе 13.4

Проверьте напряжение на контактах, куда подключено питание БК. Вообще, если у Вас в других условиях БК выдает корректные показания напряжения, то 99% того, что нужно разбираться со штатной проводкой автомобиля. Сам БК не является столь мощным потребителем, чтобы давать такую просадку.

Прошу отменить заказ №198162

Передал Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ об отмене придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте Мы в основном занимаемся технической поддержкой клиентов!

Здравствуйте у меня такой вопрос , я плохо разбираюсь в машинах , вот у меня машина 2109 , 1994г , карбёр , подойдёт ли этот бк или нет? или подскажите какой получше для карбёра.

Не подойдет. У карбюраторных авто очень простая логика работы, поэтому полный функционал БК не задействовать. Можно использовать следующую модель БК:
https://avtogsm.ru/orion-bk-08-p6666.html

Добрый день. На данном бортовом компьютере , на задней панели имеется углубление с гнездом подключения - некоего девайса !?. Для каких целей служит данный разьём. ( возможно для перепрошивки или для подключения парктроников !? )

Здесь ничего не подключить пользователю, кроме как в диагностический разъем, так как подключение парктроников прибор не поддерживает, а прошивает только на заводе.

у меня такая беда был плохой генератор бортовик говорил что пониженное напряжение борт сети потом звук вообще перестал работать.всё поменял зарядка нормальная а звук так и не появился громкость стоит на 9 и тишина в чём может быть дело?

Проблема может быть в выходе из строя динамика. Если БК еще находится на гарантии, то можете обратиться для гарантийной проверки к Вашему продавцу.

не могу настроить компьютер.не показывает расход

Сделайте общий сброс компьютера и попробуйте вручную выбрать протокол с которым будет работать Ваш автомобиль.

Можно подключить и будет ли работать Х14 к ЭБУ Ителма 11186-1411020-22 Лада Гранта

Нет, данный БК не подойдет для автомобиля. К нему подойдут следующие БК:
В DIN-место - Multitronics RC-700,
На лобовое стекло - Multitronics VC731, Multitronics VC730.
На приборную панель - Multitronics TC 750, Multitronics TC 740.

День добрый!подскажите пожалуйста что это за разъем идущий от маршрутного компьютера(два черных проводка)маршрутный компьютер Multitronics COMFORT X115. и существует ли кнопка сброса(RESET) на данном виде компьютера?

Это датчик температуры. Для полного сброса потребуется держать кнопку 3 в течении 2 секунд при подачи питания на клеммы 5 и 7.

Здравствуйте. Есть вопрос . Парктроник можно подключить к данному бортовому компьютеру?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11