Светодиодная сигнальная лампа MTF Light P21/5W красная (светодиоды Osram) - качественные комплектующие, высокие стандарты сборки, стабильная работа, долгий срок службы, рабочая температура от -30 до +60 градусов, яркость 150/50 лм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркий свет Вашего автомобиля!

Значимость различных предупредительных сигналов в транспортном средстве очень сложно переоценить. Ведь именно они оповещают других участников дорожного движения о желании совершить маневр, тем самым обеспечивая безопасность и комфорт для всех. В частности, поговорим о стоп-сигнале и о габаритных огнях. Первые позволяют водителю едущего позади автомобиля понять, что Вы собираетесь притормозить или остановиться, вторые очерчивают примерные границы Вашего транспортного средства в темное время суток или при плохих погодных условиях. Несомненно, большое значение имеют лампы в указанных выше фарах, их яркость, срок службы.

Предлагаем Вам ознакомиться со светодиодной лампой MTF Light P21/5W, относящейся к линейке устройств с увеличенным ресурсом работы. Данный осветительный прибор излучает яркий красный свет и разработан специально для установки в стоп-сигнал или в габаритные огни.

Важно отметить, что автолампа MTF Light P21/5W имеет уникальную конструкцию линзы, которая распространяет свет по аналогии со штатной лампой. Помимо этого, лампа сделана из качественных комплектующих, среди которых особого внимания заслуживают светодиоды Osram, отличающиеся яркостью и долговечностью. При сборке MTF Light P21/5W применялись новейшие технологии и высокие стандарты , что положительно сказалось на стабильной и надежной работе лампы.

  • Мощность: 2/0.6 Вт

  • Рабочее напряжение: 12 В

  • Рабочая температура: -30...+60 градусов

  • Яркость: 150/50 Лм

  • Светодиодная лампа MTF Light P21/5W красная - 1шт.

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Добрый день, подскажите длину лампочки и есть ли в ней стабилизатор ?

Габаритный размер: Ø 25мм х 48.5мм
Стабилизатор есть.

Я уже сообщал вашему менеджеру по телефону и сейчас повторяю - не могут быть лампы красного цвета предназначены для поворотников. Такое может быть только в США.

В карточке товара нет информации про использование данных ламп в поворотниках:
https://avtogsm.ru/mtf-p21-5w-mp215wr-p9946.html

Здравствуйте! Чем отличаются аналогичные лампы филипс и есть ли они у вас? Эти лампы подойдут в стоп сигналы? Форд фокус2017

У нас ламп Philips нет, поэтому сравнение данного товара с ними произвести не можем. Данные лампы подойдут на указанный автомобиль.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, то есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750
В DIN-место
Multitronics RC-700
Для скрытой установки:
MPC-800
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте! Чем отличаются аналогичные лампы филипс и есть ли они у вас?

У нас ламп Philips в данной цоколе нет, поэтому сравнение данного товара с ними произвести не можем.

Здравствуйте,может ли эта лампа работать в режиме габарит =стоп-сигнал?

Может

Так это 3-контакная лампа? Я только на фото заметил. Поэтому мощность и яркость через дробь написана.

Лампа на 2 контакта плюс общая масса, все верно.

На этой фотографии http://avtogsm.ru/products_pictures/mtf-mw215wr-b1-111-vv.jpg видно что стоп- сигнал превратился в поворотник!

Мы фото выслали для примера яркости. Что касается цвета, то Вы как раз увидели то, что бывает когда под красное стекло поместили диод белого свечения - рыжий оттенок, но не желтый, как поворот. Если использовать MTF Light P21/5W красная (MP215WR), то получите насыщенный красный цвет.
Здесь видно:
https://www.drive2.ru/l/7230168/

У лампы MP215WR яркость для стоп сигнала 150 Lm,что почти в 1,7 раза меньше чем у обычных лам накаливания (260 Lm). Возникает вопрос,а стоит ли вообще ставить эти лампы? Спору нет они почти "вечные", не перегорят! Но очень хочется чтобы они ещё выполняли свою обязанность стоп сигналов! Чтобы джигит мчащийся у вас за кормой мог вовремя увидеть что вы тормозите. Кто то всётаки может поставил себе эти лампы - отзовитесь и выскажете своё мнение.

Вот пример реальной эксплуатации:
https://avtogsm.ru/products_pictures/mtf-mw215wr-b1-111-vv.jpg
Диоды данного типа светят не хуже ламп накаливания, а в некоторых фонарях даже ярче.

Ликбез : на лампах P21/5 применяются 4 вида цоколя, а именно BA15D фиксаторы друг на против друга без смещения по высоте, BAY15D фиксаторы друг напротив друга со смещением по высоте как у Вас на странице, BAU15D фиксаторы смещены относительно друг напротив друга на 30 градусов при этом на одной высоте друг напротив друга, BAZ15D фиксаторы смещены друг напротив друга на 30 градусов, а так же расположены на разной высоте относительно друг друга. Для владельцев Шевроле Нива цоколь BAZ15D, для Игоря из Чел.Обл. какие цоколи на Дастере не знаю но в отношении цвета то однозначно Красные!!!!

Спасибо, учтем!

Цоколь Р21/5W,что вы можете предложить для габаритов и стоп сигналов на рено дастер? Больше интересует вопрос какие брать, белого свечения или красного? В дастере в задних фонарях стоят красные светофильтры и если туда поставить лампы белого свечения у которых холодный спектр свечения в итоге получится розовый цвет габаритных и стоп огней. Как будут смотреться светодиоды красного свечения с красными светофильтрами?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: