Комплект галогенных ламп MTF Light Argentum (+80%) H1 55W 12V - на 80% больше света!

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

MTF Light Argentum - галогенные лампы высокой яркости!

MTF Light Argentum - это новые галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и увеличенной длиной луча. Благодаря применению специального инновационного покрытия и нити накаливания повышенной эффективности, лампы излучают на 80% больше света и освещают дорогу на большем расстоянии (удлинение луча примерно на 15 м.). Качественный яркий свет позволяет водителю лучше рассмотреть дорожные знаки, препятствия, а также обеспечивает комфорт для глаз.

Галогенные лампы MTF Light Argentum изготовлены из специального стекла, которое поглощает большую часть ультрафиолетового излучения. Также данные лампы абсолютно безопасны для пластмассовых частей фар.

Cтраница:  1 2 3

950 за 2 или 1 шт.? И подойдут ли на Дастер 2019г?

Цена за комплект из 2-х штук. Подойдёт на дальний свет.

MTF Light Argentum - это новые галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и увеличенной длиной луча. Этого я не заметил. В Уралских горах по темноте пришлось возвращать родные . И всё в порядке, в путь! Лежат в бардачке на всякий случай! Товаром не доволен.
И вообще, последние года Вы продаете не качественный товар! Не соответствует описанию во всяком случае.

Мы тестировали MTF Light Argentum в сравнении с обычными лампами накаливания, которые в 99% случаев стоят на машинах с завода. Argentum ярче и дальше освещают. Достигается это более тонкой нитью накаливания и измененной формой колбы. Здесь простая физика - чем тоньше нить, тем ярче ее накал. Поэтому либо у Вас до Argentum стояли похожей конструкции лампы, либо перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото колбы любой из ламп Argentum, проверим ее соответствие.
Что касается товара, то мы его тщательно отбираем перед добавлением в ассортимент, но в любом случае мы не производитель и не можем на 100% быть уверены в товаре, так как не занимаемся его предпродажной разработкой и тестированием в различных условиях. В конце этого, начале следующего года мы будет делать упор на продажу товаров, которые будут произведены под нашей маркой с лучшим соотношением цены/качества на рынке.

Доброго времени суток.
Прошу уточнить комплект галогенных ламп MTF Light Argentum (+80%) H1, 55W, 12V под какую цветовую гамму ксенона подходит 4300К, 5000К, 6000К?

Ближе к 4300К, немного желтее.

Добрый день купил данные лампы. освещает хорошо. покупкой доволен.

разочарован.одна лампа не отходила и трех месяцев,причем не перегорела,а где то контакт пропал.вставил обычные дешевские лампочки - все отлично до сих пор.

Видимо не повезло с образцом, так как у нас пока все нормально, уже более года ходят, правда используются только ночью и вечером, так как днем включены постоянно светодиодные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

УГ, никаких +80%

Здесь повышенная яркость и длина пучка света, в сумме это дает +80%, но буквально увидеть именно указанную разницу не представляется возможным, многие производители галогенных ламп прибегают к маркетинговым терминам. Просто можно сказать, что среди ламп MTF данные лампы обеспечивают лучшее освещение и оно одно из лучших среди прочих ламп нашего ассортимента. Реально лучше светят только Philips X-treme Vision.

здраствуйте! какой цвет оттенка у данной лампы?

Бело-желтый оттенок, он белее, чем обычная галогенная лампа, но желтее, чем ксенон.

отзыв. купил данные лампы 3 месяца назад. освещает хорошо. но сегодня одна лампа стала слабо светить , думаю перегорит скоро. покупкой доволен.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на ваз 21102i стоят фары кержач с линзами,какие на ваш взгляд поставить туда лампочки H1?,сейчас на данный момент стоят лампы фирмы OSRAM BLU REY свет от них тусклый особенно ближний,очень хочется яркий белый свет,для мокрого осфальта,так как стандартный свет на мокром покрытии сжерается.И есть ли лампы H1 газонаполненные?

На мором асфальте как раз лучше подходя лампы со стандартной температурой свечения галогена - с желтым оттенком или ксенон с температурой 4300, лучшим вариантом по освещению будут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93441-h1-4300k-p5621.html

Поставил Галогеновые лампы ARGENTUM +80% MTF Light H1 55w, компьютер выдает ошибку, ставлю Philips с такими же характеристиками ошибка пропадает, вывод?! Лучше один раз потратиться и купить качественные!!!

Делать вывод только по одному случаю я не стал бы, так как проблема скорее не в лампе, а возможно в очень чувствительная системе оповещения бортовой сети из-за чего и возникает подобное явление. Тем более ранее, подобных случаев, связанных с продукцией MTF, не было.

Прошу уточнить количество ламп в комплекте MTF Light Argentum (+80%) и можно ли их ставить на ближний свет?

2 лампы. Можно ставить на ближний, главное, чтобы в фаре автомобиля на ближнем цоколь Н1.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: