ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для чего в данной сигнализации используется адаптер датчика топлива?

он будет работать в кемеровской обл. город белово в полном обьёме всех своих функций

Будет работать в полном объеме в любой точки мира!!! Так как использует карты Google, а если таковых нет для конкретной местности то тогда использует "гугловский" спутниковый снимок.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для того чтобы управлять эл.мех. замком капота нужно еще дополнительно приобрести реле RL200, а для блокировки движения RL300, или достаточно встроенных реле.

Для управления замком капота однозначно нужно MS-RL200,
что касается MS-RL300 то решать Вам, я бы посоветовал это реле так как оно значительно увеличивает стойкость к угону.

Здравствуйте! То есть как я понимаю, можно поставить эту сигнализацию дополнительно к установленной ( не трогая ее установку ), например StarLine, и обе они будут работать одновременно. И еще, где можно посмотреть инструкцию по установке.

Конечно можно, эта система может работать с любой сигнализацией, в связи с тем что ей не требуется какое-либо взаимодействие с установленным оборудованием.
Инструкция:
http://ms.spb.ru/production/adddevices/immobilasers/_mspgsm-sputnik/files/doc/doc.pdf

Здравствуйте! Как обстоят дела с подключением к штатной сигнализации? В некоторых описаниях пишут что ситема способна заблокировать двигатель при угоне, для реализации этой функции необходимо серъезное вмешательство в электрику автомобиля, как это скажется на гарантии авто?

С штатной сигнализацией эта система не должна состыковываться, теряется весь смысл доп. охраны.
В этой системе есть блокировка двигателя своя (проводная) и можно подключать по шине LAN дополнительные цифровые блокировки.
Что касается вмешательство в электрику авто - то это не повод снимать авто с гарантии, в кокретном гарантийном ремонте они могут отказать если докажут что кокретная поломка произошла именно по виде сигнализации

для всех заинтересованных - связка сталкер и данный "спутник" работать корректно не смогут. при постановке на охрану спутника на брелоке сталкера 600 будут враз отображаться все тревоги. ;

А какой смысл в такой связке??? Сталкер только будет дублировать охранный возможности самого спутника.
Я бы лучше усилил сам MS-Спутник дополнительными цифровыми блокировками MS-RL300 (которые специально для спутника спроектированы) также можно еще MS-RL200 (модуль управления замком капота, который программируется на конкретный MS-Sputnik и слушается только его!!!) его можно поставить под капотом и конечно сам замок капота типа Defen Time

Также под капотом можно одно из MS-RL300 поставить, получится очень сильный комплекс, диалоговый код MS еще никто "хакать" не научился, поэтому даже если найдут сам блок спутника то еще будут реле (MS-RL300) под капотом стоять которые защищены замком капота.
Заставить блок ms-спутника послать шифрованную команду ms-rl200 разблокировать капот не получится, как и заставить послать шифр ms-rl300 шифр снятия блокировки двигателя.

PS Очень стойкий к угону комплекс получается, который обезвредить очень сложно, и точно очень долго по времени!!!

Здравтсвуйте скажите пожалуйста правильно ли я понимаю при заказе MS-PGSM СПУТНИК вы по акции ложите фото камеру MS-NC485TCM и платить за доставку MS-PGSM СПУТНИК и фото камеру MS-NC485TCM ненужно т.к. по акции бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России например в г. Ангарск?
С уважением Иван

Правильно, только эта акция уже закончилась, по новой акции мы только делаем бесплатную доставку курьерской службой EMS, но и цена на MS-спутник снизилась.

молодцы ребята, сами даёте полную инструкцию по угону автомобиля, оборудованного данной системой.
моя оценка данной системы 3500 - 4500 руб. и то из за железа.
Не обижайтесь, это просто технический взгляд со стороны.
От угона профи не защитит, но злоумышленника профана - просто разозлит и тот просто накакает Вам в салоне перед 8мью камерами сразу - если узнаете и найдёте его, считайте, что повезло :)
Подумайте, что толку, если мне придёт смс о попытке глушения частот GSM? - Сразу к машине? Если кто и будет глушить, так сразу весь диапазон, ну а в случае если Вы предусмотрели отправку смс сайтом, это поможет лишь в том случае если всё быстро отработает и хозяин авто будет рядом - в таком случае - дешевле поставить сигнализацию с обратной связью.
Вообще вопрос охраны авто, должен подбираться индивидуально и "строиться" уникально для каждого автомобиля и соответственно его владельца.
Единственное правильное применение данной системмы - это диспетчерские пункты транспортных компаний и грузо-пассажирских перевозок и не более того.

Позволю с Вами не согласиться,
1. MS-Sputnik это: Иммобилазер с метками (встроенный AGENT 3, защита от разбоя или воровства ключей) + Сигнализация со встроенным датчиком положения (реакция на наклон или перемещения авто) + GSM канал оповещения на телефон хозяина + GPS мониторинг (система CAR-ONLINE которая не просто показывает текущее положение но и фиксирует маршрут авто) ну никак не подходит под вашу оценку 3500-4000 руб.
2. Эта система поддерживает фирменную шину LAN с помощью которой можно построить настоящий уникальный противоугонный комплекс.
Думаю Вы не будете спорить что пока еще никто не смог взломать диалоговый код питерской компании Magic Systems (в MS-спутник метки общаются с блоком именно по диалоговому коду как в системах "сталкер"), соответственно если снабдить MS-Sputnik цифровыми реле блокировками, которые можно разбросать по всему авто + поставить замок капота типа Defen Time (MS-Sputnik может управлять замком капота через цифровой модуль MS-RL200, который слушается только своего блока, на который запрограммирован) и еще под капот хоть одно цифровое реле типа MS-RL300 (данные реле программируются на конкретный блок и слушаются только его) прибавьте к этому еще и то что система блокирует двигатель толь при попытки физического его перемещения (т.е. неполучится искать блокировки в стоящем на месте авто) то получается мощнейший противоугонный комплекс который при установке толковым мастером будем взломать крайне сложно, настолько сложно что проще будет авто бросить!!!! и начать искать другой авто с хозяином пессимистом, у которого лозунг - захотят угнать, все равно угонят, и из защиты штатный иммо + китайская сигналка с обраткой (в нашей стране таких ну очень много, если скажу что большинство то думаю что не ошибусь).

Здравствуйте! Приобрел авто, встал вопрос об оборудовании его охранными системами, так как изначально автомобиль оборудован только центральным замком. Увидел рекламу Вашей охранной системы MS-PGSM СПУТНИК, заинтересовали. Итак, не обессудьте за элементарный вопрос, но все же, правильно ли я понимаю, что данная разработка питерских инженеров является САМОДОСТАТОЧНЫМ охранным устройством, не требующим установки доп.оборудования в виде штатных сигнализаций. И самое главное, подскажите, как можно потенциальному покупателю MS-PGSM СПУТНИК из Украины приобрести Вашу охранную систему. Спасибо!

Совершенно верно MS-PGSM СПУТНИК является полностью САМОДОСТАТОЧНЫМ охранным устройством, к сожалению на Украину из за проблем с таможней не доставляем, только по России

Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли иммобилайзер установленный в MS-PGSM СПУТНИК аналогом Agent 3?

Он не просто аналог а там именно компоненты agent 3, там даже метки взаимозаменяемые.

Хочется понять, данная система совместима с сигнализациями с автозапуском по физическим линиям или она автономно работает через встроенные датчики движения и т. д. и ни каким образом не соединяется с существующей сигнализацией?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17