ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная GSM-сигнализация Mega 150 Auto

Автомобильная GSM-сигнализация Mega SX-150 Auto (УЦЕНКА! Не держится крышка лотка сим-карты)
Артикул: 4819

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Команда 3-6S не документированы производителем, можно вносить самостоятельные изменения только по тем настройкам, которые указаны в руководстве.

как точно определяет место нахождение машины?

Точность определения координат зависит от точности подключенного внешнего GPS модуля. Погрешность может быть порядка 10 м.

Для Сослана Петровича Гасиева 21.11.2011: Пультом для данной сигнализации является сотовый телефон. А для постановки и снятия с охраны лучше использовать кнопки управления центральным замком на ключе.

Добрый день! Не подскажите в данной сигнализации есть пульт дистанционный?

Нет, данная сигнализация без брелков. C брелками следующая модель, но к ней нельзя подключить GPS:
https://avtogsm.ru/centurion-jive-gsm-p4820.html

Добрый вечер! Не могу разобраться. На выходе 2 (блокировка двигателя) при включении блокировки т.е нажатия клавиши 8 отсутствует напряжение на проводе и как следствие реле не срабатывает. То же самое на выходах 1.3.4. напряжение при подачи команды отсутствует. Что делать? Конфигурация №3

По данной проблеме проконсультируйтесь непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html
http://www.microline.ru/webim/client.php?locale=ru

Добрый день! Возможна ли установка оборудования только с активацией функции прослушивания и определения местоположения? Работает ли система определения местоположения на территории Северной Америки? Как происходит прослушивание, на какой носитель производится запись, объем памяти, функция автозапуска записи?

Можно использовать только для прослушки и определения местоположения. Если подключите GPS приемник, то его сигнал можно поймать в любой точке Земли, но так как информация о координатах запрашивается по СМС, то на территории Северной Америки получить данные не получится. Прослушивание происходит в режиме реального времени, а возможность записи уже зависит от того, поддерживает ли Ваш сотовый телефон запись голоса при разговоре.

Для Ильмира 04.10.2011: При правильном выборе конфигурации подключения данная сигнализация будет информировать владельца о проникновении.

Скажите в случае если авто Ниссан Кашкай вскрывается с помощью свертыша (ломают личинку замка двери) эта сигнализация блокирует ДВС и информирует владельца о проникновении.

Эту систему можно использовать для информировании, при условии, что сработал датчик, например объема, который подключен этой сигнализации. Для подключения к концевикам дверей понадобится CAN-модуль, так Ваш авто оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Вышлите пожалуйста счет на оплату за сигнализацию Mega SX-150 Auto на электронный адрес zaodem@inbox.ru

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Скажите, к другой сигнализации можно подключить данное GSM устройство ?

Можно подключить к любой автомобильной сигнализации.

Для Сергея:Проверено с следующими GPS-приемниками:GlobalSat BR-355,Глонасс/GPS мышь Skytraq G2M1-A

Рассматриваю данный вариант сигнализации как замену сдохнувшему Watchdog-у (3000GPS).
Соответственно вопрос: какие внешние GPS приемники проверены в связке с данным блоком? Интересуют модели.

Производитель рекомендует GlobalSat BR-355.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9