Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S4 NTSC для SKODA Octavia с видеоматрицей 0,02 LUX

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции

Камера заднего вида со светочувствительной матрицей 0,02 LUX!

В современном мегаполисе улицы и автостоянки переполнены большим количеством автомобилей. Естественно, это не может не вызывать трудностей при парковке, учитывая ограниченность пространства при выполнении маневра. Нередко это приводит к возникновению ситуации, когда при парковке автомобиля на счету буквально каждый сантиметр.

Многие автовладельцы каждый день сталкиваются с ситуациями, осложняющими парковку и движение задним ходом. Например, стекла машины грязные или забиты снегом, свободные места для парковки очень тесные, Вы паркуетесь назад и переживаете за правое крыло машины при маневре, при парковке за машиной неожиданно появляется пешеход или играющий ребенок.

Чтобы избежать аварий, царапин, повреждений своего и чужого автомобиля, необходимо устройство, которое поможет Вам в этих сложных ситуациях.

На сегодняшний день чаще всего автовладельцы используют парковочные радары, но прогресс не стоит на месте, и на смену парктроникам приходят камеры заднего вида. По сравнению с камерой заднего вида, становятся очевидными такие недостатки парктроника, как невозможность показывать препятствия, которые находятся выше бампера (различные рекламные вывески, ветки деревьев и т.д.), ограниченная индицируемая дистанция парктроника, ухудшение индикации при загрязнении датчиков. Также парктроник способен предупреждать только о столкновении с каким-либо препятствием, и не отображает полной картины процесса парковки. Камера заднего вида позволяет увидеть препятствие задолго до приближения к нему, что дает возможность Вам вовремя сориентироваться и принять правильное решение. Ряд недостатков парктроников привел к появлению более совершенного устройства, которое помогает водителю при парковке.

Самым современным помощником при парковке на сегодняшний день является камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A S4.

Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A S4 предназначена для установки в штатное место автомобиля SKODA Octavia вместо фонаря освещения номерного знака.

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A S4 имеет ряд преимуществ:

  • Большой угол обзора. Камера с углом обзора в 170 градусов позволяет видеть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля, в отличие от камер с меньшим углом обзора. Превалирующее число камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не дают такого широкого обзора, как камера сПАРК (SPARK) тип A S4.

  • Видимость практически в полной темноте. Камера позволяет видеть препятствия в темное время суток при минимальной освещенности фонарем заднего хода, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип A S4 имеет световую чувствительность матрицы равную 0,02 LUX, что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Хочется отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на мониторе объекты так, как они расположены в реальности.

  • Наличие парковочных линий. На изображение камеры заднего вида накладывается статичное изображение парковочных линий, ориентируясь по которым, Вы сможете легко припарковать свой автомобиль.

  • Автоматическое включение камеры. Для того, чтобы камера начала работать, нужно лишь включить заднюю передачу - и изображение отобразится на экране.

  • Герметичный корпус. Камера надежно защищена от пыли и влаги, что гарантирует стабильную работу при различных погодных условиях.

  • Цветное изображение. Полноцветное и четкое изображение гарантирует наглядность процесса парковки.

  • Устанавливается в штатное место автомобиля. Камера разработана для конкретной модели автомобиля, что гарантирует легкую установку. Вам не нужно сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ штатно устанавливаемой камеры сПАРК (SPARK) тип A S4 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей отличается тем, что номерной знак транспортного средства загрязняется в последнюю очередь, поэтому камера, расположенная вместо штатной подсветки номерного знака, на больший срок защищена от загрязнений, в отличие от камер, которые устанавливаются на бампер автомобиля.

  • Включение / выключение парковочных линий. Одной из отличительных особенностей данной камеры является то, что пользователь может при необходимости включить или отключить отображение парковочных линий. Таким образом, у Вас есть возможность протестировать оба режима работы и выбрать наиболее приоритетный.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, в этом случае будет незаменима камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A S4, которую Вы можете использовать вместо зеркала.

  • Автомобильная камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A S4 обеспечивает безопасность транспортного средства при движении задним ходом и значительно облегчает парковку.

    Внимание! Сейчас штатные камеры Спарк (Spark) тип A имеют систему цветности NTSC. В связи с этим ответы техподдержки по системе цветности до 23.07.2013 не актуальны.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Cтраница:  1 2 3

Машина Шкода-Октавия тур 2010г.Выбрал Спарк тип А S 5 NTSC артикул 3498.На авто установлен мультимедийный навигационный центр DNU-2630-Prolodgy.Также выбрал
Беспроводной видеопередатчик-приемник Blackview WVT-1 - частота 2.4 ГГц, Совместимо ли всё?

Головное, камера и беспроводной комплект совместимы.

Здравствуйте.Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S4 NTSC для SKODA Octavia с видеоматрицей 0,02 LUX-подойдет-ли для SKODA Octavia А7 2013г.выпуска.И пропишется ли в головном устройстве т.к. есть ассистент парковки(отражается на экране с траекторией.датчики спереди и сзади.т.е при движении задним ходом-на мониторе траектория движения и линии до препятствия видимо эта картинка должна будет замениться на видео с камеры.
Или посоветуйте другую модель камеры,если эта не подходит.
Спасибо.

У нас нет информации по подбору камеры для указанной Вами задачи, к сожалению.

есть ли у вас камеры на шкода рапид 2016 модельного года?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Размеры нашел. А вот еще написано что ставится диодная подсветка вместо штатной. Диод идет в комплекте или его нужно отдельно искать?

Это новый тип крепления, при его установки останется работать штатная подсветка на машине.

День добрый. Интересуют размеры посадочного места плафона. Расстояние между ответстиями винтов и габариты прозрачной части которая заменяет родной фонарь

Здесь есть точные данные:
http://sparkavto.ru/img_prod/23s4.jpg

1. Какой монитор порекомендуете для камеры;
2. Где в Москве можно все установить.
Авто: Шкода Октавия Элеганс А5 Комби 2011 г.
С уважением Александр.
Москва ЗАО.

1. Мониторы можем такие посоветовать:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-430-p8591.html
https://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.html
https://avtogsm.ru/blackview-tdm-500-p9918.html
2. Мы установкой оборудования не занимаемся, только продажами.

Подходит ли эта камера для шкода ети 2013гг.

На Йети стоит проверить совместимость следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-a-s2-p7455.html
Размеры крепления данной камеры здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23s2.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте. данная камера подойдет на октавию А7 2013год выпуска?
Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S4 NTSC для SKODA Octavia с видеоматрицей 0,02 LUX

Эта камера на предыдущую Октавию, на новую у нас пока не было штатных камер, к сожалению.

Есть ли камеры заднего вида адаптированные под Октавию в последнем кузове А7?
Хотелось бы, чтобы иныормация выводилась на зеркало заднего вида.

Пока что не было у нас, но уже работаем над внедрение в ассортименте такого товара.

Здравствуйте. Будет ли работать камера Спарк (Spark) тип A S4 NTSC для SKODA Octavia с автомагнитолой Velas V-SOG Skoda Octavia. спасибо.

Точной информации о совместимости данного оборудования у нас нет. Если штатная ГУ поддерживает входной сигнал в формате NTSC имеет видео вход типа RCA, то камера должна работать.
Что касается установки данной камеры в штатное место на Вашем авто, то для надежности сравните габариты крепления камеры, с штатным креплением плафона подсветки номерного знака у Вас на автомобиле:
http://sparkavto.ru/skoda/spark-s4

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: