Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC S2 с отключаемыми парковочными линиями на автомобили Skoda Fabia II (09 и выше), Skoda Yeti, Porsche Cayenne 1 - работа при освещенности 0.02 лк, подсветка, разрешение 728х488 пикселей

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера заднего обзора от Спарк (Spark) для Skoda

Камера заднего обзора Спарк (Spark) тип A NTSC S2 будет полезна Вам во время парковки транспортного средства. Прибор наделен подсветкой, отключаемыми парковочными линиями и зеркальным отображением картинки. Помимо этого, устройство имеет разрешение 728х488 пикселей, а также широкий угол обзора 170 градусов. Также необходимо отметить, что аппарат работает при освещенности 0.02 лк.

Главные особенности камеры

В первую очередь стоит обратить внимание на то, что данная камера работает при освещенности 0.02 лк. Указанная характеристика позволит Вам парковать транспортное средство на темной автостоянке. Во время выполнения маневров задним ходом устройство выведет на дисплей (приобретается отдельно) изображение, на котором будут видны почти все препятствия. Это возможно благодаря наличию у прибора угла обзора 170 градусов. Важно отметить, что аппарат имеет разрешение 728х488 пикселей. Это свойство способствует трансляции на монитор четкой картинки.

Представленную камеру наделили характеристиками, которые облегчают эксплуатацию камеры. Так, Спарк (Spark) тип A NTSC S2 имеет функцию автоактивации при начале движения задним ходом. Также прибор зеркально отображает пространство позади машины. Помимо этого, данное устройство обладает отключаемыми парковочными линиями. С указанными дополнениями Вам будет удобнее определять место остановки во время парковки.

Важно сказать о том, что камера тип A NTSC S2 выполнена в герметичном корпусе (IP66), то есть аппарат защищен от попадания в него влаги и различных посторонних частиц. Более того, прибор будет сохранять нормальное рабочее состояние при значительных отрицательных и положительных температурах. Эти особенности позволят Вам парковать машину в любую погоду.

Спарк (Spark) тип A NTSC S2 подходит для инсталляции на автомобили Skoda Fabia II (09 и выше) и Skoda Yeti. Перед началом эксплуатации Вам будет необходимо установить устройство в штатное место транспортного средства вместо фонаря освещения знака госрегистрации. Осуществить монтаж Вам поможет специальное крепление, поставляемое вместе с камерой.

Особенности:

  • Предназначена для автомобилей Skoda Fabia II (09 и выше), Skoda Yeti

  • Установка вместо фонаря освещения номерного знака

  • Угол обзора 170°

  • Светочувствительная и цветная матрица SOC

  • Автоматическая активация камеры при включении задней передачи

  • Отключаемые парковочные линии

  • Зеркальное отображение картинки

  • Способность работать при освещенности 0.02 лк

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Влагозащищенность по стандарту IP66

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

79.5х33х13.4 мм

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC S2

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Подскажите пожалуйста длину провода?

Видеокабель - 6 метров.

Какая камера заднего вида подойдет на ладу калину 2015 г.в.?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Сохраняется ли подсветка заднего номера?

Да, конечно. При установке любой камеры из нашего ассортимента подсветка номера сохраняется, так как либо используется диод, встроенный в само крепление камеры, либо на машине остается штатная подсветка номера.

Подскажимте камеру и монитор в зеркале для Лада-Калина хетчбек 1.Подойдет ли мне спарк с2 ,говорят ее неудобно устанавливать,вроде есть еще к ней какаято крышечка.

Монитор подходит следующий:
https://avtogsm.ru/spark-438-6-p6398.html
Что касается камеры, то на данный авто установщики чаще всего ставят следующую универсальную компактную камеру:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html

У меня машина ШКОДА РУМСТЕР 2012 года выпуска.Подойдет ли на нее настоящая камера заднего вида?

Производитель поддержку Румстер не указывает, но Вы можете проверить самостоятельно исходя из размеров крепления камеры, которое должно быть аналогично подсветки номерного знака автомобиля:
http://sparkavto.ru/img_prod/23s2.jpg

Я заказал вашу данную камеру. Если я правильно понял, то это та же самая камера, только с другим креплением?

Камеры одинаковые, отличаются только креплением.

На ладу гранту подойдёт?

Не подойдет, на данный авто можно установить следующую камеру с аналогичными характеристиками и универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Я заказал камеру (заказ №218639)
Но оказывается крепление не совсем подходит.
http://v-lada.ru/uploads/posts/2013-06/1370336132_2-tyuning-kaliny.jpg выглядит крепление у калины вот так. Есть ли возможность заменить на что нибудь подходящее?
PS Сколько необходимо будет доплатить, если я за доставку уже заплатил?

Замены у нас нет, можем оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подойдет ли она для Renault Sandero/
Если нет, то какую посоветуете.

Поддержки Сандеро нет пока ни в одной камере нашего ассортимента, поэтому проверить совместимость можно только сравнением: если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, тогда подойдет.

Есть ли инструкция по установке камеры на ЛАДА Калина? Судя по фото камера выглядит немного не так, как штатный фонарь освещения номера. Штатный фонарь освещения крепится на защелках, а камеру похоже нужно крепить на саморезы?

Инструкция есть по подключению, она в комплекте, сама установка крепления простая - ставится на место плафона подсветки номера в штатные места. Но если у Вас крепление другое, то камера не подойдет, здесь саморезы. Перешлите нам фото фонаря на машине, мы уточним данные у спарк.

Лидеры:

Новинки: