ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1 NTSC для LAND ROVER (Freelander 2, Discovery 3, Range Rover Sport) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3569

Cтраница:  1 2

Добрый день! Интересует камера Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1 для LAND ROVER, подойдет она к Range Rover Sport 2008 года? Вывод в штатный монитор возможен, если да, то каким способом?

Если крепление данной штатной камеры похоже на крепление фонаря освещения номерного знака Вашего автомобиля, то она Вам подойдет. Вывод изображения на штатный монитор возможна если у него есть видео вход и он поддерживает систему цветности PAL. Разъем видео выхода штатной камеры RCA "тюльпан".

Добрый день!
Мне нужна камера заднего вида для jeep compass 2011. что можете предложить?

У нас, к сожалению, нет штатной камеры для Вашего автомобиля, можем посоветовать Вам посмотреть универсальный камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте! В официальном салоне Лэнд ровер мне пытались впарить камеру MyDean VCM-390 за 35000 рублей, при этом заявили что понадобится некий видеомодуль для связи со штатным монитором еще за 22000 рублей. С камерой мне все понятно, надо брать Вашу, но встает вопрос: что-нибудь еще необходимо для подключения ее к штатному монитору 3 Диско?

У нас нет информации по штатным системам. Если есть видеовход со стандартным разъемом RCA "тюльпан", то данную камеру можно подключить. Есть вероятность, что видеовход будет не стандартный, а "видеомодуль" - это переходник с этого разъема на стандартный "тюльпан".

К Lexand ST 610 HD камеру подключить можно? У этогонавигатора разрешение поменьше , чем у камеры.

Можно подключить, только нужен переходник для соединения, так как у камеры видеовыход RCA "тюльпан". Разрешение значение не имеет. Устройство конвертирует изображение по систему цветности PAL.

У меня range rover sport 2006г. как подключить такую камеру если вход на штатном монеторе не тюльпан а оптика,если есть готов приобрести комплект. тел. 89280066777

Если вход цифровой, то подключить данную камеру или какую-либо другую из нашего ассортимента не получится.

Добрый день. Как подключается данная модель к штатному монитору РРС.

У нас нет информации по штатным устройствам. Если видеовход есть, разъем RCA и PAL поддерживается, то данная камера подойдет.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, следующую информацию.
Подходит ли данная камера для LR Дискавери 3?
И ещё, не указана система видеосигнала - PAL ? NTSC?
Какой монитор подойдёт для данной камеры?

Система цветности PAL. Для точной проверки совместимости камеры Вам необходимо сравнить крепление в описании товара с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля, должно быть аналогичным.
Камере можно подключить к следующим мониторам:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или навигаторам с видеовходом:
https://avtogsm.ru/jj-connect-5000-wide-p3383.html
https://avtogsm.ru/navigator-starway-touch-p4030.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-5300-p4154.html

Cтраница:  1 2