ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777 - снята с производства
Артикул: 3808

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно использовать данный датчик с Вашей сигнализацией. Подключение производиться в разъем дополнительного датчика или параллельно датчику удара, согласно назначению проводов самого датчика и пинов входа сигнализации.

Подскажите какой CAN-модуль приобрести для авто Hyundai Santa Fe 2013 для работы с этой сигнализацией? Будет подключаться ещё и gsm модуль.

Можно использовать следующий CAN модуль для подключения сигнализации на Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Совместимы GSM модуль можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/bilarm-gsm-p3850.html

Также интересует вопрос: по какому параметру лучше всего выставить контроль за работой двигателя, поскольку случается, что машина не завелась, а сигнализация говорит о том, что машина работает. Заранее спасибо.

Мы не осуществляем консультаций по самостоятельной установке, по данному вопросу рекомендуем обратиться к установщику.

Приобрел данную сигнализацию, а также к ней GSM-модуль BILARM, однако, установщики столкнулись с проблемой при установке: все было подключено правильно, однако на брелке передатчике не отобразилась соответствующая иконка. Попытки замены как блоков самой сигнализации, так и GSM-модуля не привели к успеху. Подскажите в чем может быть проблема???

После установки GSM модуля его нужно перезагрузить с помощью кнопки возле слота для сим карты.

Не работает программа для айфон биларм3 есть ли у вас совет на этот вопрос. С Уважением!

Производитель указывает совместимость данного ПО с операционными системами iOS4 и iOS5. Если ПО телефона подходит под эти требования, то если телефон у Вас ломаный (с джейлбрейком), то скорее проблема из-за него. Если телефон *чистый*, то тогда попробуйте удалить программу и установить ее вновь, если проблема не уйдет, то рекомендуем обратиться дополнительно в тех. поддержку производителя:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Спасибо!

Добрый день! Что могло случиться и как поступить? Имеются в данной сигнализации 2 брелка: основной с дисплеем и дополнительный. Пользовался в основном дополнительным (Он легче и удобнее) , но всегда мог проконтролировать состояние авто по дисплею, он с собой всегда. Сейчас, что- то произошло и команды, подаваемые с дополнительного брелка не дублируются на дисплее основного! Основной брелок работает , а взаимосвязи между ними нет!

Возникли проблемы с обратной связью. Зарядите брелок и попробуйте их снова прописать в память системы, согласно инструкции.

Автомобиль Митсубиси Паджеро Спорт 2011г. Стоит Ягуар XJ777. Поставили на охрану-ставится нормально, но постоянно СИД быстро моргает. Что может быть?

Мигание может происходить при пассивной поставки в режим охраны, т.е. система ведет таймерный отчет после которого будет произведена автопастановка в режим охраны. Подробнее стр.73 в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_XJ-777_ruk-pol.pdf

Добрый день. Установил сигнализацию jaguar xj-777 на лада приора. Основной брелок не функционирует по причине отсутствия заряда. 3 сутки торчит на зарядке эффекта ни какого. Подскажите пожалуйста какое время зарядки брелка сигнализации. Спасибо.

Заряд порядка 2 часов. Но Вам посоветуем, для активации брелка, нажать на клавишу, которая находится в отверстии, увидите его на боковой грани брелка.

Доброй ночи. Хочу поставить данну сигнализацию на свой авто hyudai elantra 2007 года (автомат) хочу активно использовать автозапуск.
Спасибо

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль, подключить автозапуск.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте,
Хочу установить данную сигнализацию на авто жены Ауди А3 (прошу прощения в предыдущем вопросе цифру 4 случайно поставил) спортбэк 2011г.в.
Подойдет ли данная система, интересен автозапуск двигателя по таймеру, температуре, дистанционно .

Данную сигнализацию можно установить на указанный автомобиль. Так как автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13