ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Guard RF-311

Автосигнализация Guard RF-311
Артикул: 4226

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Купил авто. Тойота Авенсис 2. По всей видимости стоит сигналка Guarg RF311. Помогите разобраться. Срабатывает сама, но не всегда. После помывки авто или дальней сырой дороги после установки на охрану сигналит однократно несколько раз. Где может стоять датчик удара, регулируется ли как-нибудь он? Или перепрограммировать ее можно? В общем нужна инструкция. На радостях с хозяином бывшим забыл это обговорить. А после эксплуатации появляются вопросы по сигналке.

Вот инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_ruk.pdf
Но мы рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте, так как от сырости и прочих внешних факторов такого быть не должно в ее работе.

Была два таких брелка один работал
Другой видимо не прописан был. Рабочий сломался , а как другой прописать не знаю подскажите !!!

Информация о записи брелоков указана в инструкции на стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf

Машина досталась по наследству. Где находится блок с мозгами не знаю. Видимо что то сделал не так, в итоге на табло не загорается лампочка имобилайзера. Сигналка моргает красно -зелёным глазом. При нажатии второй кнопки перестаёт. При попытке завестись стартер крутит, но видимо бензин не поступает. Кода к валуэ я не знаю. Перевести в режим сервиса не получается. Машина на даче. Подскажите как её в чувства привести или спеца на выезд на крайний случай. Спасибо.

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8(495)797-30-70 (звонок по России бесплатный)
http://altonika.ru

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как устанавливалссь эта сигнализация, обходчиком иммобилайзера или для этого использовался один из ключей.дёло в том что сижу в деревне ключи сгорели в печи осталось одно жало и чип который не откликается на антену у замка зажигания.как отключить сигналку или иммобмлайзер чтобы доехать до города.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.altonika-sb.ru/index.php/contacts-forms/main
+7 (495) 797-30-70

Здравствуйте,сигнализация Guard RF311 перестала закрывать окна при постановке на охрану,что может быть?

Сложно удаленно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.altonika-sb.ru/index.php/contacts-forms/main

Подключали на ниссан алмеру классик. Сломался корпус брелка....возможно ли купить у вас только корпус 2 шт желательно

К сожалению, такой возможности нет.

потерял брелок подскажите как снять сохраны

С помощью кода можно, подробности есть в инструкции на стр. 8:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf

после снятия с синализации не идет питание на бензонасос. При подаче птания на прямую все работает, предохронители и реле рабочие

Здесь надо проверять подключение блокировки, возможно перепутан ее тип (НЗ/НР).

проблема с сигнализацией.снимал клемы с акб.когда установил обратно стартер не крутит,насос не качает,ставлю на охрану сразу начинает выть сирена.что делать подскажите пожалуйста

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Спасибо за ответ,проблема эта началась недавно,то-есть до этого момента при нажатии кнопки 2 сигнализация снималась с охраны и открывала все замки . Сейас только снимает с охраны ,но замки щелкают и как будь то на закрытие .Такое впечатление что команда идёт на закрытие при уже запертых замках как будь то поменялась полярность . Может это быть из за блока сигнализации , потому что с ключа все открывает и закрывает и лечится это вообще?

Нужно все же обратится к установщикам, чтобы точно выявить причину поломки. Удаленно сложно сказать наверняка, так как проблема может быть в штатном ЦЗ и в блоке сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5