ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный навигатор Garmin eTrex 20

Портативный навигатор Garmin eTrex 20 - снят с производства
Артикул: 5509

Cтраница:  1 2 3 4

Из нашего ассортимента ближе всего такой вариант:
https://avtogsm.ru/lexand-sta-7-0-p6724.html
Все загруженные в него карты указаны в названии, Абхазии здесь нет, к сожалению.

здравствуйте. хотел бы карты с топографией по кировской обл. так как я охотник нужен рельеф местности. можно ли приобрести дополнительно. как оплатить доставку.

С ТОПО-картами из нашего ассортимента, к сожалению, для Кировской области пока не доступна детальная ТОПО-нагрузка, возможно в будущих обновлениях карт она появится. Обновление карт в Garmin пока бесплатное.

Garmin eTrex 20! подскажите пожалуйста какой объём памяти карты микро SD он поддерживает.

до 32 Гб

Добрый день! Часто езжу с навигатором на снегоходе. Подскажите, возможно ли подключение данного навигатора к прикуривателю снегохода/автомобиля дополнительным кабелем (для постоянного питания), чтобы батарейки не менять (замерзают)? Бывают ли такие кабели для данной модели навигатора?

Можно подключить к постоянному питанию, но в комплекте такого адаптера нет и у нас отдельно он не представлен в продаже, к сожалению.

Здравствуйте! я хочу приобрестиe у Вас навигатор Garmin eTrex20 к нему зарядник от прикуривателя и чехол, всё есть в наличие?, можно расчитывать на скидку при покупки 2-ух таких навигаторов с уважением Юрий

Зарядка от АКБ здесь не предусмотрена, так как питается навигатор от обычных АА батарей. Чехол в комплект не входит, отдельно у нас не представлен, к сожалению. От кол-ва товаров в одном заказе доп. скидок у нас не предусмотрено. Получить статус Оптового клиента и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии трех заказов через сайт, в статусе выполнен , под одним логином.
4.Также, после перового заказа будет присвоена постоянная скидка в 1% на следующий заказ, после второго заказа 2%, после 3х заказов - 3%.

в каких банках есть ваши реквизиты???

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

добрый день подскажите этот навигатор предназначен для путешествия по непересеченной местности в пешем порядке запоминает ли он маршруты и возможно ли возращения по заданному маршруту!

Есть такая возможность. Это функция путевого журнала. Подробней с функционалом можно ознакомиться в инструкции:
http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/eTrex_10-20-30_OM_RU.pdf

Срок работы навигатора при -25 и установке на снегоходе

Мы не проводили подобные тесты, но при сильных мороза уровень заряд батарей уменьшается до 10 раз в сравнении с комфортными условиями.

Собираюсь приобрести еТrex 20 есть ли в нём топографическая карта севера Свердловской обл. Если нет возможно ли её закачать?

Для Garmin есть поддержка топографической карты вашей области (версия 6-15), возможно потребуется обновления карты, если на навигаторе стоит старая версия. Обновления а также инструкции для этого можно скачать здесь (нужно щелкнуть на вкладку описание под картинкой карты):
http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html

У меня еТrex 20. Есть ли у вас для него крепление в автомобиле?

Для данной модели нет фирменных креплений на складе. Можно посмотреть универсальные, например такое:
https://avtogsm.ru/fly-s-2081-w-p5520.html

Здравствуйте. Будут ли в вашем магазине навигаторы с видеовходом?

Cтраница:  1 2 3 4