Микроволновый универсальный двухзонный датчик объема FALCON MWS-2A - компактный корпус, легкая установка, широкий предел регулировки чувствительности

Отсутствует
  • Основное

Двухзонный микроволновый универсальный датчик FALCON MWS-2A отличается небольшими габаритами корпуса, а также широкими пределами регулировки чувствительности. Благодаря своим небольшим размерам датчик прост в инсталляции. В комплектацию датчика входит соединительный провод длиной 1.5 метра, оснащенный разъемами для подключения. Ток потребления в дежурном режиме составляет всего 6 мА.

Особенности:

  • Соединительный провод с разъемами - 1.5 метра

  • Компактный корпус

  • Легкая установка

  • Малое значение потребления тока - 6 мА

Cтраница:  1 2

Можно ли подключить его к сигнализации KGB G-2?

Совместное использование возможно.

какой датчик объёма будет адекватно работать с сигнализацией старлайн а 91

Данный датчик совместим с данной сигнализацией, но подключение будет не разъем в разъем.

Здравствуйте. В схеме подключения мотосигнализации Starline Мото V63 есть контур для подключения микроволнового датчика. Данный микроволновый универсальный двухзонный датчик объема FALCON MWS-2A подходит для подключения к этой сигнализации?

Оборудование совместимо. Подключение вручную к разъему.

Здравствуйте! Нужен датчик объема к сигнализации StarLine Twage A9. Подойдет ли данный датчик? Если да, то в чем разница этого датчика с "Микроволновый универсальный двухзонный датчик объема FALCON MWS-2 (артикул 4770)", который по такой же цене?

Будут работать с указанной сигнализацией эти оба датчика. Мы сравнительное тестирование не проводили. По конструкции оба датчика имеют аналоговую настройку, поэтому в работе они будут схожи.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу установить на мотоцикл сигнализацию Старлайн V67 и добавить к ней этот датчик MWS-2A, подойдет ли он для мотоцикла и нормально ли будет работать или может какой другой все-таки выбрать ?

Можно установить, если напряжение сети мотоцикла 12В. Это полноценная сигнализация именно для мотоцикла. Подключение внешних датчиков объема не предусмотрено.

Здравствуйте, покупал у вас двадатчика Falcon MWS-2A.
Есть вопросы по его работе, хотелось бы задать их производителю если подскажите почту или может быть вы мне подскажите на какой частоте эти датчики функционируют?

К сожалению, у нас нет информации по частотному диапазону этого датчика. Контакты оф. поддержки Фалкон следующие:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

pandora-vs-22d

Функция настройки датчика с брелка доступна только для сигнализаций Пандора начиная с моделей 3210, 3500 и новее.

А БУДЕТ ЛИ ОН НАСТРАИВАЦА ЧЕРЕЗ БРЕЛОК СТАРЛАЙН А93 ИЛИ ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ НАСТРАИВАТЬ.

Все настройки только через кнопку на датчике. С брелка настраиваться с данной сигнализацией не будет, только с совместимыми Пандора.

Подойдёт ли данный датчик обьема к старлайн а93.Посоветуйте какой датчик лутше взять под эту сигнализацию.

Можно использовать с данной сигнализацией. В плане корректности работы лучше выбрать датчик объема с цифровой настройкой:
https://avtogsm.ru/pandora-vs-22d-p6336.html
У таких датчиков меньше ложных срабатываний и на их работу оказывают заметно меньшее влияние температура воздуха и влажность.

Подайдёт ли датчик к сигнализации Sheriff pit tx 35 pro.

Можно параллельно датчику удара подключить.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: