Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-22d - низкое энергопотребление, защита от ложных срабатываний, регулирование чувствительности в широких пределах, возможность дистанционной настройки с брелока автосигнализации Pandora DXL

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Скажем грабителям: "Нет!"

Современные автосигнализации могут содержать в себе большой набор различных датчиков. Знать виды этих устройств очень важно: водитель сможет понять, что ему можно ожидать от системы и как будет защищен его автомобиль. Например, хорошо, когда есть датчик объема, особенно такой, как Pandora VS-22d. Ведь он обладает энергонезависимой памятью, регулировкой чувствительности в широких пределах, интеллектуальной обработкой информации с защитой от ложных срабатываний и многими другими полезными качествами.

Современные технологии безопасности компактных размеров

Двухуровневый датчик объема Pandora VS-22d сможет обеспечить дополнительную охрану периметра автомобиля. Он подключается к сигнализации и реагирует на приближение или проникновение в салон машины. Важно отметить, что Pandora VS-22d - это цифровой датчик, который имеет расширенный динамический диапазон. Другими словами, способность данного устройства улавливать различные колебания, происходящие внутри и снаружи автомобиля, высока. Кроме того, представленный прибор позволяет регулировать его чувствительность в широких пределах и с возможностью дистанционной настройки этого параметра с брелока автосигнализации Pandora DXL.

Датчик Pandora VS-22d подойдет для монтажа на легковые автомобили, внедорожники, минивэны, а также на автомобили с аккумуляторами малой емкости, с тонированными и бронированными стеклами и с большим набором противоугонного и музыкального оборудования (при наличии напряжения бортовой сети питания 12 В). Способность проникать волнам датчика, например, сквозь тонировку является важным качеством для этого устройства. Ведь далеко не все аналогичные приборы имеют такую характеристику. Излучение датчика чаще всего не может проходить сквозь металлические плоскости. А указанная пленка как раз имеет подобную структуру. Это свойство тонировки может снижать пропускную способность излучения обычного датчика.

Кроме того, датчик Pandora VS-22d достаточно энергоэкономичен и имеет небольшие размеры. Эти характеристики вместе с остальными качествами представленного аппарата смогут подарить Вам радость от его использования и дополнительную качественную защиту автомобиля.

Особенности:

  • Интеллектуальная обработка информации с надежной защитой от ложных срабатываний

  • Энергонезависимая память установленных уровней срабатывания

  • Регулирование чувствительности в широких пределах

  • Дистанционная настройка чувствительности с брелока автосигнализации Pandora DXL

  • Энергоэкономичность

  • Подходит для установки на автосигнализации Pandora DXL и охранные системы других производителей

Диапазон напряжения питания

9 - 16 В

Потребляемый ток в режиме охраны

не более 1.8 мА

Тип выходных схем

открытый сток n-chanel MOSFET

Длительность выходных сигналов:

предупредительной зоны - не менее 0.5 с

тревожной зоны - не менее 0.5 с

Минимальное значение чувствительности предупредительного и тревожного уровней датчика

50

Габаритные размеры

71.5х42х11.5 мм

Диапазон рабочих температур

от -40°С до +85°С

  • Датчик объема Pandora VS-22d

  • Интерфейсный кабель

  • Руководство по монтажу

Cтраница:  1 2 3

совместим ли Pandora VS-22d с шерхан 9020

Датчик не совместим с указанной системой.

добрый день совместим ли датчик с пандора dx4gl,и в каком месте его лучше устанавить на микроавтобусе be t4 так как база авто большая где он будет лучше реагировать?

Установка дополнительных проводных датчиков не предусмотрена.

Добрый день! С сигнализацией x-1800bt совместим?

С данной системой этот датчик несовместим.

FYI:
На самом деле датчик совместим с Pandora DX-6X, только если есть свободные каналы. Подключается к двум свободным каналам и настраивается через Pandora Studio как дополнительное оборудование. После настройки можно также управлять с брелка.

Возможно но ли подключение к Pandora DX-6X? Если да, к какой шине подключается?

Такой возможности нет.

Двухуровневый датчик объема Pandora VS-22d на пандора dx90bt совместим и можно ли его будет настраивать с брелка или смартфона?

Оборудование несовместимо.

Поставил датчик объема Pandora VS-22d в мае 1917 г. работает нормально.
Если установить под лобовое стекло (Мазда СХ 5) поле срабатывания -
капот и передние двери при срабатывании 0,5 м, на зад не хватает.
надо ставить второй датчик.
При настройке срабатывания 3-4 м, срабатывает везде.
Расширенный динамический диапазон и интеллектуальная обработка информации с защитой от ложных срабатываний.
Датчик самостоятельно изменяет поле срабатывания.
Работой датчика доволен.

Здравствуйте. Возможно ли установить данный датчик Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-22d к сигнализации Старлайн А93 ?

Использовать можно, разъемы не унифицированы в подобном оборудовании, могут отличаться, в том числе по пинам, в ручную можно перекоммутировать.

Добрый день. Сигнализация centurion nad v2, хочу установить данный датчик, в данный момент установлен saturn mms-2. Подойдет ли он? нужны ли будут дополнительные доработки при установке?
Заранее благодарен.

Можно установить данный датчик. Подключение согласно схеме Вашей сигнализации.

Здравствуйте! Хочу поставить этот датчик на Pandora_DXL_3700. Сейчас стоит Saturn MMS-2. Как вы считаете, насколько сложно будет поменять saturn на pandor-у? Планирую поменять самостоятельно.

Ни каких проблем с заменой датчика не будет.

Здравствуйте. Возможно ли установить данный датчик к сигнализации Pandora DX 50 ?

Можно установить данный датчик.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: