ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный компрессор Falcon 626V

Автомобильный компрессор Falcon 626V с системой защиты от перегрева + сумка для переноски в комплекте
Артикул: 4138

Cтраница:  1 2

Автомобиль Infiniti FX37 резина 265/45R21. Подскажите,пожалуйста, какой компрессор подойдёт?

Данный компрессор подойдет.

Функция свободные руки --- можно объяснить?

Нет точной информации, что производитель имел ввиду. Возможно, имеется ввиду наличие спускного клапана "дефлятора". У себя отредактируем описание.

очень доволен этим компрессором! колесо лачетти 195/55R15 качает не дольше 1.5 минуты. единственный минус подключать надо под капотом к аккумулятору (или силовой провод тянуть на 30 амп. к доп. розетке прикуривателя)
для алексея от 11.10.2010.
рациональные действия с этим компрессором!
1. достал компрессор с шлангом.
2.подсоединил шланг к колесу
3.соединил штуцеры шланга и комрессора
4.подключил комрессор к аккум+включил компрессор.
5.идешь к колесу - следишь за давлением.
6.когда давление нормально отсоединяешь шланг от колеса
7.подходишь к компрессору выключаешь, собираешь и ВСЁ!
А ТАК МОЖНО И В МЯЧИК ЗАДОЛБАТЬСЯ ИГРАТЬ (ОН ВЕДЬ И УСКАКАТЬ МОЖЕТ!)

Какое максимальное давление может создать компрессор Falcon 626V ?

10 Атм.

Длина кабеля питания составляет 2.4 метра. Т.е. компрессор можно положить на переднее пассажирское сидение или, если габариты машина позволяют, на землю. Обходить машину не нужно, а сделать пару шагов вообщем не так и сложно. Можем посоветовать следующий компрессор с кабелем питания 4,5 метра:
https://avtogsm.ru/berkut-kachok-k90-p500.html

Опишите четко последовательность действий например для накачки этим компрессором заднего правого колеса. Я вот о чем. В связи с тем, что выключатель находится на корпусе компрессора приходится делать так. 1. собрал удлинительный шланг 2. подключил к аккумулятору. 3. завинтил на колесо. 4. вернулся к компрессору включил. 5. вернулся к колесу дождался примерного давления. 6. вернулся к компрессору выключил. 7. вернулся к колесу посмотрел давление. "мало" 7. вернулся к компрессору включил. и т. д. и т.п. Неужели все такие компрессоры так не продуманно сделаны?? Я вот приобрел подобный компрессор и теперь присматриваю себе другой. Зачем он нужен вообще этот удлинительный шланг?? лучше бы сделали длиннее провод питания чтоб я мог с компрессором подойти ко всем колесам ведь у него не такая уж большая масса, чтоб донести его до колес. Как это сделано на маломощных компрессорах. У меня минивэн и колеса на 16.

Cтраница:  1 2