ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO CG8002

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93362 H7 Yellow - световой поток около 2200 лм, комбинация ксенона, галогена и аргона, кварцевое стекло, страна-производитель нитей накаливания - Финляндия
Артикул: 7198

Cтраница:  1 2

Если я заказал не те лампы, могу ли я вернуть их взамен других?

Данная позиция поставляется в блистерной упаковки, поэтому возврат товара надлежащего качества не представляется возможным, при ее вскрытии.

Эти лампы станут на Ниссан альмера н16? EVO ALFAS 93362 H7 Yellow

Можно установить, но длительная эксплуатация данных ламп может привести к повреждению отражателя и проводки.

Эти лампы станут на Ниссан альмера н16?

Можно установить, но длительная эксплуатация данных ламп может привести к повреждению отражателя и проводки.

Здравствуйте!
Установил в ближний свет на Дустер без проблем. Свет отличный в любую погоду. Но через пару недель левая фара перестала отвечать на электрокорректор. Стали мигать встречные. Оказалось, что компоненты лампы (колба, цоколь, керамика) стали болтаться, т.е. лампа "посыпалась", хотя и светит. Световой поток от этой фары пошел сильно вверх и не регулируется, хотя, если вставить другую лампу, то проблем с коррекцией нет. Пока что просто поменял местами правую и левую, чтобы меньше била встречным, но это не выход.
Что предложите?

Не сталкивались с подобным, к сожалению. Можете фото лампы с проводкой на avtogsm@avtogsm.ru выслать нам, чтобы понятно было что "посыпалось".

Здравствуйте на авенсис 2 подойдут и что значит подключение Plug play.

Подойдут на данный авто. Plug play - подключение разъем в разъем без переделок.

Можно ли установить данные лампы на wv PASSAT B7?

Не советуем, в современные немецкие авто лучше ставить лампы с номинальной мощностью:
https://avtogsm.ru/mtf-aurum-h7-55W-12V-p3309.html

Здравствуйте! Задавал вопрос, но вы не ответили.
Вынужден повторить вопрос.
Не будет ли у меня проблем с установкой ламп EVO Formance Alfas 93362 H7 Yellow в процессе самой установки на Рено Дастер 2016 (ближний свет), а также дальше при эксплуатации (вопросы от дилера и ГАИ)?
Спасибо.

Теоретически, если в следствие установки ламп повышенной мощности будут проблемы со штатным оборудованием и дилер докажет, что это связано именно с данными лампами, то да, могут Вам по гарантии отказать. Такой вариант мы не можем исключать. Что касается ДПС, то у нас в регионе с такими лампами проблема нет и в целом клиенты не отписывались по подобными ситуациями, как это бывает с ксеноном при езде по дорогам общего пользования.

Здравствуйте! Не будет ли у меня проблем с установкой ламп EVO Formance Alfas 93362 H7 Yellow в процессе на Рено Дастер 2016 (ближний свет), а также дальше при эксплуатации (вопросы от дилера и ГАИ)?
Спасибо.

Теоретически, если в следствие установки ламп повышенной мощности будут проблемы со штатным оборудованием и дилер докажет, что это связано именно с данными лампами, то да, могут Вам по гарантии отказать. Такой вариант мы не можем исключать.
Что касается ДПС, то у нас в регионе с такими лампами проблема нет и в целом клиенты не отписывались по подобными ситуациями, как это бывает с ксеноном при езде по дорогам общего пользования.

Здравствуйте!
Светят желтым ярко, или как бы дает желтизну световому потоку.
И есть еще лампы с желтым свечением не хуже этих

Светят именно ярко желтым светом, это самые яркие лампы с желтым свечением нашего ассортимента. Еще можем такие посоветовать, они тоже золотистым светят:
https://avtogsm.ru/mtf-aurum-h7-55W-12V-p3309.html

Эти лампы на mersedes e240 2001года подойдут?

Точно не скажем, если на машине есть проверка ламп, то только тестовым путем можно работу проверить. В данном случае надежнее следующий комплект установить:
https://avtogsm.ru/mtf-aurum-h7-55W-12V-p3309.html

Cтраница:  1 2