ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93444 H7 (4000-4300K) - яркий белый с желтым оттенком свет, легкая установка, интенсивность свечения приближена к ксеноновым лампам, световой поток ~ 2300 Люмен
Артикул: 5609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Да, можно использовать, но если машина имеет проверку ламп, то лампы повышенной мощности не рекомендуем ставить, тогда лучше установить пару таких ламп:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html

Какие галогеновые лампы можно поставить на тойота королла 2006года левый руль седан?

Уточните в какой цоколь планируется установка ламп?

Добрый день. У меня возник вопрос по лампам EVO FORMANCE ALFAS 93444. Если у них мощность 85 ватт, то температура должна быть выше обычных галогеновых ламп 55 ватт. Если это так, то как это скажется на оптике фар?

Доп. мощность даст большую нагрузку на фару, проводку и генератор автомобиля, поэтому рекомендуем их использовать только в темное время суток.

Приветствую! Хочу поставить данные лампочки в фары дальнего света в автомобиль KIA Sportage 3 (2011 г. выпуска). Что скажите? Напряжение вроде там 12 В ...

На данном авто стоит система проверки ламп, а так как лампы повышенной мощности, то их устанавливать не рекомендуем.

Добрый вечер. Подойдут ли лампы EVO Formance Alfas 93444 для установки на Ниву Шевроле? И нужно ли что нибудь еще для установки этих ламп?

Можно установить на данный авто, комплекта ламп достаточно для установки.

Добрый день! ПРи установке ламп EVO Formance Alfas 93444 они идут в комплекте с переходником, есть инструкция как его устанавливать на Ниссан Кашкай? Переходних обязателен или нет?

В комплекте удлинитель кабеля питания для цоколя Н7, но в большинстве случаев он не используется, его можно просто отсоединить от ламп.

Каков заявленный производителем срок службы этих ламп в часах?

Производитель не указывает срок службы лампы в часах.

в упаковке 2 лампы?

Да в комплект входит две лампы.

Не тратьте деньги лампы не светят

Данные лампы светят ярче заводских ламп, если у Вас лампы действительно не освещают по непонятным причинам или физически не светят, т.е. не горят, то на данное оборудование дается гарантия 30 дн, Вы можете обратиться к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Доброго времени суток!, вопрос, есть у Вас свето диодные лампы с цоколем H7?, для ближнего света?

Пока что не было, это направление еще не развито в полной мере или товар получается слишком сложным и дорогим.

В комплект входит две лампочки или одна?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8