ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни EGOLight DRL-5D24

Ходовые огни EgoLight DRL-5D24 - отдельные светодиодные элементы, герметичный корпус, универсальная установка, автоматическое включение
Артикул: 6107

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Запасные элементы у нас в продаже не представлены, к сожалению.

Добрый день!
Подскажите совместимы ли эти отдельные элементы с вот такими ДХО "Ходовые огни Ego Light DRL-5D20", можно ли их подключить взамен сгоревших в выше названные ДХО?

Подойдет. В первых выпусках 5D20 нельзя было просто заменить один элемент, надо всю гирлянду менять.

Здравствуйте , скажите какой диаметр ходовых огней и сколько штук идёт в комплекте?

14 штук сейчас в комплекте.
Габаритный размер светодиодного элемента: высота – 14, глубина – 18 мм

Здравуйте! Хотел уточнить в комплекте сколько секций диодов? Общее 14?

Да, 14 модулей.

Ходовые огни Ego Light DRL-5D24, как крепятся на решетку радиатора, зачем в комплекте фреза, схема подключения к эл. авто? Если я правильно понял: ДХО влючатся при запуске двигателя, выклычаются после включения ближнего света, включаются при выклюлчении ближнего света и выключаются с паузой посе остановки двигателя? Это так?

Крепятся светодиодные модули на манер парковочных датчиков, требуется сделать фрезой отверстие, куда вставляется светодиодный модуль.
По работе ДХО верно указали.
Есть видео по установке и работе:
http://www.youtube.com/watch?t=601&v=nJU4PEG9qGA

Здравствуйте.
Отдельные светодиодные элементы используемые в дхо Ego Light DRL-5D24,аналогичны тем что используются в дхо Phantom 550a black?
Если есть отличия,то в чем они заключаются?
С уваж.Ж.

У нас нет информации по сходству и различию этих моделей, они выпускаются под разными брендами, а визуальное сходство в товарах из Китая не всегда показатель аналогичности.

Здравствуйте, ходовыми огнями в целом доволен. Однако попал в аварию и разбил 2 лампочки, теперь думаю что делать. У вас нет возможности приобрести их отдельно?

Поставщик отдельно светодиодные модули не поставляет, только полный комплект.

Добрый день, судья по отзывам блоки у них проблемное место. Можно ли подключить без блока на 12в? еще вопрос можно ли подключать по четыре элемента с каждой стороны?

Только через блок надо подключать. Можно ограничиться 4 элементами.

Добрый вечер. Скажите каков диаметр этих светодиодных элементов? Дело в том , что я хочу их установить на место ранее установленных Дневные ходовые огни AVS DL-5A 5000K. как я помню диаметр этих элементов 23 мм

Диаметр отверстия для светодиодного элемента - 19.5 мм.

Я так понимаю под оборудованием Вы понимаете весь комплект ходовых огней, те блок управления и светодиоды... Установка самих светодиодов в бампер авто сопровождалась сверлением отверстий диаметром около 20мм и в количестве 14шт. Даже неработающие светодиоды выглядят лучше чем данные отверстия на неопределенный срок, пока будет подтверждаться дефект ))) А вдруг не подтвердиться?, я останусь с дырявым бампером? Вопрос по существу: можно ли отправлять только блок управления?

Можно для начала ограничиться только блоком.

Походу не очень удачный блок управления у них. Покупал весной у Вас модель Ego Light DRL-5D20. Ситуация точь в точь как у тезки писавшего передо мной, только через три месяца эксплуатации блок перестал работать совсем. Судя по состоянию двухстороннего скотча которым крепился блок - грелся он невероятно...

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8