ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный DVB-T-тюнер (ресивер) OMT DT 9

Автомобильный DVB-T-тюнер (ресивер) OMT-DT 9 - возможность записи телевизионных программ, HDMI-интерфейс, поддержка OSD-телетекста, пульт ДУ, возможность подключения камеры заднего вида, обновление через USB
Артикул: 5342

Cтраница:  1 2 3

есть ли в данном товаре (Автомобильный DVB-T-тюнер (ресивер) OMT-DT9 ) встроенный медиаплеер-возможность воспроизведения видео с usb носителей или жесткого диска

Поддерживается воспроизведение с USB флешек, для USB HDD требуется питание отдельное.

Здравствуйте! Ресивер какие телеканалы можно смотреть? Сам живу в Якутии,подойдет ли ресивер,зона покрытия позволяет ли показывать телеканалы в данном ресивере?С уважением Дмитрий.

Это ресивер ресивер позволяет принимать каналы, вещающие в цифровом формате DVB-T. Полный список городов, в которых работает цифровое телевидение Вы можете посмотреть здесь:
http://dvbpro.ru/?p=43

Добрый день!

Скажите, каким образом подключается этот тюнер к головному устройству? (какие кабеля?)
И еще, тюнер цифровой, принимать он будет только цифровое ТВ? Или этой же антенной он может принимать и обычные аналогые сигналы (старого типа)? Или к нему прийдется подключать и аналоговую антенну? - интересует т.к. в нашей области еще не стартовала федеральная программа .

В комплекте жгут проводов для подключения по "тюльпану". Также, возможно подключение по цифровому HDMI. Ресивер принимает каналы, которые вещают в цифровом диапазоне DVB-T. Аналоговые сигналы не принимает.

подойдет ли ваш тюнер на DVD-магнитолу Пионер 2300 2дин ?

Подойдет к любой магнитоле Pioneer, где есть видеовход. Разъем видеовхода должен быть выполнен в виде тюльпана (RCA) или RGB.

подойдёт или нет к штатному монитору на Lexus RX 330

В данном ресивере видеовыходы имеют разъемы RCA "тюльпан" или RGB. Если в штатном мониторе используются видеовход с любым из перечисленных разъемов или есть переходник, то ресивер подойдет.

Здравствуйте меня интересует качество или сила приема.Обычно современные автомобильные телевизоры имеют очень слабый прием.

По информации от пользователей - уровень приема нормальный, стабильный - данный ресивер имеет 2 антенны.

Это устройства поддерживает формат DVB-T2?
Я так понимаю DVB-T это MPEG2 а DVB-T2 это MPEG4? внесите ясность.

Это устройства поддерживает формат DVB-T2?
Я так понимаю DVB-T это MPEG2 а DVB-T это MPEG4?

Не поддерживает DVB-T2

Может ли этот тюнер давать сигнал в NTSC

Может передавать сигнал как в PAL, так и NTSC.

Cтраница:  1 2 3