ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной брелок без обратной связи для автосигнализации Scher-Khan Magicar 5 1W

Запасной брелок без обратной связи для автосигнализации Scher-Khan Magicar 5 1W (подходит V, 6, 3, 4, IV, III). Альтернатива: Запасной брелок без обратной связи для автосигнализации Scher-Khan Magicar 6 1W арт. 4949
Артикул: 4210

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой: брелок шерхан логикар 4 с ЖК дисплеем перестал видеть "сеть". При нажатии на кнопки открытия, закрытия дверей- на дисплее пропадает значок сети и желаемое действие не происходит. Можно войти в режим управления 2-м автор, заблокировать кнопки, включать-выключать датчики, а открыть-закрыть автор не получается. Со второго белка, без ЖК дисплея- всё работает. При этом на ЖК дисплее основного брелка, появляется иконка "закрытого или открытого замочка". При попытке нажать кнопку открытия/закрытия автор, иконка "сети" пропадает и ничего не происходит. Что это может быть, подскажите, если кто в теме.

Попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.61:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf

НА самом блоке сигнализации (под панелью) надпись:
Magicar
Model: М7000.
Не подойдет Ваш брелок к моей модели?

Не подойдет, у нас нет подходящего, к сожалению.

Подходит ли этот брелок на оба Scher Khan Magicar III (римское) и 3 (арабское).
а то я уже в край запутался...
на моем умершем брелоке с ЖК написано только
Magicar Auto Security
Auto Turbo Timer Passive
На обратной стороне : RF2W S S/N:006973 Made in Korea.
а цифри не римской,не арабской нету))))))))))))))))
не охота менять сигналку......

Подходит этот брелок на оба Scher Khan Magicar III (римское) и 3 (арабское).
НО, по указанной модели мы не уверены, что у Вас именно сигнализация Scher Khan, поэтому гарантировать совместимость нет возможности.

Пож-та скиньте смс реквизиты чтобы мне оплату произвести за доставку или напишите адрес э/почты где можно посмотреть реквизиты магазина

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

У меня на ПОНТИАКе ВАЙБ стоит сигнализация Scher Khan Magicar 6. При покупке авто был всего один брелок с ЖК. Приобрел дополнительный брелок, он немного поработал и осталась работать только одна кнопка 1, остальные не срабатывают. Приобрел брелок от Scher Khan Magicar 5 с ЖК. Не могу его прописать. На дисплее нет обозначения ( антена ). Подскажите что мне делать.

Брелки 5 и 6 совместимы, если по инструкции программирование не получается, сделайте запрос в поддержку Scher Khan:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)

и почемуКак найти и открыть отсек для батареек в запасном брелоке (без дисплея) Scher-han? Неужели это тот единственный винтик, где крепится цепочка? Никак не могу его открутить, гады конструкторы и изготовители... И почему про это нет ничего в РЭ? Спасибо

Не винтик, на грани брелка есть небольшая выемка, ноготь туда просовываете или тонкий предмет и раскрываете створки как у моллюска.

Добрый день.
Везде описана процедура добавления брелков с помощью манипуляций с ключом. А что делать если машина заводится с кнопки и включить/выключить зажигание 3 раза в течении 4 секунд не получается?
Сигналка ScherKhan 5

Обычно короткое нажатие на кнопку Старт эмулирует включение зажигания. Здесь все зависит от того, куда установщики подключили провод зажигания от сигнализации, поэтому Вы можете к самим установщикам обратиться и они предоставят необходимую информацию.

Батарейки В дополнительный брелок

В данном брелоке используются две батарейки CR2025.

Скажите пожалуйста какие батарейки подходят для шерхан Magicar 6

Для брелока с ЖК-дисплеем используются батареи типа ААА

Здравствуйте подскажите пожалуйста каким брелком можно заменить Magicar IV

У нас нет подходящих брелков. Если надумаете покупать, то для замены брелка с дисплеем подходят только модели Scher Khan Magicar IV и III. Если брать запасной брелок без дисплея, то перечень совместимых моделей больше: Scher Khan Magicar 5, V, 6, 3, 4, IV, III.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8