ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Centurion Xanadu new

Автосигнализация Centurion Xanadu new с обратной связью
Артикул: 4212

Cтраница:  1 2 3

У меня второй брелок. Что то сам по себе вкл. И выкл. Сигналит. Нажимаю на кнопки с трудом. Пока снял ботарейки. Что делать с кнопками. Чем примыть. Они ЗАСТРЕВАЮТ.

Промыть можно любым неагрессивным очистителем или обезжиривателем.

добрый вечер спасибо за советы звук на сигнализации найти удалось а вот поворотники так и не мигают подскажите что можно сделать чтоб они снова начали мигать???

На стр. 14 инструкции указана настройка световых сигналов:
http://www.centurion-alarm.ru/instr/centurion-xanadu-v1-postr.pdf
Если их программная перенастройка не сработает, то тогда надо разбираться с подключениями сигнализации к световым приборам.

а какая кнопка является служебной и как отключить служебный режим? я почему то не могу найти это в инструкции

Внешний вид служебной кнопкой запечатлен у нас на фото (расположена над линейкой), место ее нахождения зависит от фантазии установщика, но как правило они ставят их за приборной панелью. Алгоритм отключения данного режима есть в инструкции на стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/Centurion-XANADU-new-ruk.pdf

а на какой странице это искать не подскажете?

Стр.13-14, таблица программирования.

подскажите пожалуйста где найти подробную инструкцию по настройке брелка сигнализации центурион ханаду или как перенастроить брелок у меня перестали мигать поворотники и пропали звуковые сигналы на станции сказали проблема в брелке как можно её исправить??

Брелок тут на при чем, надо проверять режим программирование и подключение. Инструкция здесь:
http://www.centurion-alarm.ru/instr/centurion-xanadu-v1-postr.pdf

я нашёл этот блок там написано Renault EH 1 blakc 1925250 больше к сожалению ничего не разобрал провода мешают

Это видимо Вы какой-то штатный блок автомобиля нашли, так как Рено сигнализации не делает.

дело в том, что я не знаю где расположен основной блок сигнализации если можно подскажите где и как его найти за ранее спасибо

Обычно его под обшивкой панели ставят около щитка предохранителей.

на брелке написано просто centurion а на руководстве пользователя написано centurion xanadu больше никаких букв и цифр нету

По брелку модель в данном случае не определить, необходимо проверить маркировку на основном блоке сигнализации.

тут дело такое машину купил в салоне уже с установленой сигнализацией и изначально поворотники мигали а потом как то батарейка на брелке села закрыл машину ключом купил батарейку и открывал её уже с брелка после этого они перестали мигать подскажите в чём может быть причина? пробовал ставить на охрану сидя в машину релюшка щёлкает а поворотники не мигают

Уточните модель сигнализации, узнать ее можно по маркировке на брелоке или основном блоке сигнализации.

добрый вечер а скажите пожалуйста как правильно выполнить действие перепрограммирования я просто не совсем понял там как один раз нажимать нужно или несколько и нужно ли удерживать кнопку? просто я пробовал нажимать эту кнопку как написано в таблице №2 один раз машина три раза пикает закрывается но поворотники не мигают может я что то не так делаю?

Это раздел инструкции для проф. установщиком предназначен, плюс надо проверять точно ли все верно установщики изначально подключили, поэтому, если строго по инструкции процедура не проходит, тогда к установщикам надо обращаться.

Cтраница:  1 2 3