ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX Rocam A8

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box Rocam A8 - 2-дюймовый дисплей, видео Full HD, G-сенсор, датчик движения, HDMI-интерфейс, пульт ДУ
Артикул: 6212

Cтраница:  1 2

1.Дисплей в этой модели не отключается.
2.С заставкой должно быть немного меньше потребление, но разница не будет критичной, если только в этом режиме прибор не уходит в сон (по аналогии с ПК).
3.По нашим наблюдениям заставка появляется только, когда запись отключена, в режиме записи заставка не появляется.
4.Порядка 1 метра. Приемник ИК расположен с правой стороны, поэтому не всегда обрабатывает команды со стороны водителя леворульного авто. Также, стоит попробовать заменить батарею.
5.Здесь не понятно, можем только предположить, что функция осталась от аналогичной в программном плане модели, но с GPS. Тогда как раз авто режим означает, что прибор автоматически со спутников синхронизирует видео.
6.Есть в настройках, на русский переведена как *Функция записи* и можно вкл/выкл микрофон с пульта (клавиша с соответствующим значком). На дисплее при этом также меняется индикация.

есть ли у модели Car Black Box Rokam A8 ик подсветка и возможно развернуть камеру на боковое окно что бы снять разговор с инспектором дпс

В данном регистраторе нет подсветки ИК. Крепление позволяет повернуть регистратор в горизонтальной плоскости, например, в строну водительской двери.

Cтраница:  1 2