ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX R310

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box R310 - 2.7-дюймовый дисплей, 2 видеокамеры, GPS-приемник, G-сенсор, запись звука
Артикул: 5716

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте!При нажатии на желтую кнопку под экраном ,файл должен блокироваться, против стирания,я так понимаю.несколько раз пробовал так делать,ничего не блокируется,файлы идут без значка замок .Что можно сделать?
Спасибо.

Верно, при нажатии на желтую клавишу один раз во время записи в верхней части дисплее, в статусной строке, появляется значок с изображением замочка. Проверьте этот момент, а также посмотрите, блокируется ли по факту ролик. Карту памяти лучше предварительно отформатируйте. Для оперативного рассмотрения данной ситуации ответ можете прислать непосредственно на следующий адрес - manager_yura@avtogsm.ru

Купил у вас недавно регистратор R300. Подходит ли для него карта microSD 4-го класса или надо обязательно ставить 6-го класса?

Купил у вас недавно регистратор R300. Подходит ли для него карта microSD 4-го класса или надо обязательно ставить 6-го класса?

Карты памяти необходимо устанавливать не ниже 6 класса. Возможно он будет работать с данной картой, но из-за малой скорости записи/чтения у карт этого класса будет наблюдаться различные притормаживания в работе, а также ошибки в чтении/записи.

Регистратор без подключения GPS работает отлично. Как только подключаю GPS модуль мигает лампочка красным цветом, запись не ведется при проверки карты. Как наладить модуль?

Попробуйте проверить работу с другой картой памяти.
Также уточните, при отсутствии GPS запись производиться нормально, при нахождении спутников она останавливается?

Здравствуйте. на данном регистраторе как правильно работает функция аварийки ?то есть при нажатии на эту кнопку высвечивается сначала желтый замок, потом при нажатии еще какой то кнопки, по моему down, замок становится вроде бы синим, потом еще что то жмем становится красным или наоборот-вообщем как вся эта функция работает можно по подробнее, а то с этой псевдоинструкцией ничего не понятно.и по поводу подсветки-она сама в темноте включается?

Проверили регистратор, находящийся на складе. При включении защиты оранжевой кнопкой под экраном, появляется желтый замок. Далее ни при повторном нажатии, ни при нажатии других кнопок он цвет не меняет. При нажатии на кнопку down отключается микрофон. Возможно у Вас регистратор с другой прошивкой, точной информации о значении синего значка нет.
Возможно он означает тоже, что и перечеркнутый микрофон (при нажатии на кнопку down) в регистраторе с новой прошивкой.

Здравстуйте, а можно ли воткнуть в дисплей видеорегистратора камеру заднего вида. Например в Автомобильный видеорегистратор Car Black Box R310 - 2.7-дюймовый дисплей, 2 видеокамеры, GPS-приемник, G-сенсор, запись звука вот эту. Камера заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - встроенные парковочные линии, влагозащита IP67 (АКЦИЯ!!! Суперцена!!!) ГАРАНТИЯ 365 дней или вот эту
Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака - парковочные линии, большой угол обзора (170 град.), легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
1 860 руб

Если регистратор будет иметь видео вход, то да. Данный регистратор не имеет видео входа, подключить внешнюю камеру не получиться.
Видео вход имеется, например, на следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/car-black-box-a1000-p6070.html
Для подключении указанных камер к Car Black Box A1000 потребуется переходник с разъема тюльпан на разъем регистратора, к сожалению на складе нет подобных переходников.
Можно рассмотреть регистратор в комплекте которого имеется выносная вторая камера:
https://avtogsm.ru/car-black-box-a-1000-p5893.html

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хороший авторегистратор на подарок.Интересует четкое изображение,хотела с двумя камерами,подскажите нужно ли 2 камеры?Лимит-2-3 т.р.,можно ли в пределах этой суммы выбрать хороший качественный авторегистратор?Заранее спасибо.

Можно рассмотреть данный регистратор, пример его записи приведен на вкладке видео под фото товара (в плеере нужно выставить максимальное качество). Вторая камера в таком регистраторе будет отслеживать, что твориться в салоне, если надобности в такой функции нет, то камера вторая камера не потребуется.
Если нужен регистратор с хорошим качеством исполнения, то рекомендуем посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

а как тогда? может быть сольете бекап просто там есть программа а файла чтобы прошить его нету

Здесь нет функции выгрузки прошивки и самостоятельной перепрошивки, программное обеспечение в регистратор устанавливается на заводе.

есть на него прошивка подскажите где

Для данного регистраторе не возможности обновления прошивок.

Добрый день! Я заказал свой товар 13.11.2012 20:42:52 и уже 26.11.2012 и когда он перейдет мне по почте? Уже более 14 дней прошло с момента оплаты

Добрый день! Я заказал свой товар 13.11.2012 20:42:52 и уже 26.11.2012 и когда он перейдет мне по почте? Уже более 14 дней прошло с момента оплаты

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8