ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX A1000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+ - встроенный 2-дюймовый дисплей, дополнительная камера, датчик движения, G-сенсор, разрешение 1280х720 пикс.
Артикул: 5893

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Можно, то только нужно будет переделывать разъемы подключения, резать проводку, поэтому лучше оставить провода. Для квалифицированного установщика прокладка провода по салону не должна вызвать проблем.

Добрый день! Вынужден был отказаться от данного заказа, т.к. после заказа уточнили, что при включении запись начинается с основной камеры, а на заднюю необходимо каждый раз переключать вручную (планирую использовать только заднюю камеру). Однако в ответе в коментариях - что запись идет одновременно с обеих камер.
Можно уточнить этот вопрос?
И если же запись идет с обеих камер, можно ли навсегда отключить основную (при сбросе питания сохранялась данная настройка), что бы не занимать место на карте (регистратор положить в бардачок). И каково качество записи с выносной камеры (разрешение и частота кадров?)

В данном регистраторе запись производится одновременно на обе камеры, мы сами проверяли этот момент.
Отключить одну из камер нельзя. Отметим, что изображение с каждой их камер записывается в свою папку.
Качество записи нормальное, разрешение 640х480, картинка плавная, без рывков.

И ещё 1 вопрос-на какое питание рассчитана выносная камера?Не надо ли будет её дополнительно подключать к фонарям з/хода?

Выносная камера питается от самого регистратора, дополнительное питание подключать не надо.

Добрый день!Интересует модель видеорегистратора с 2 мя камерами(одна-выносная,длина шнура не менее 5м!).Необходимое условие-обязательно монитор не менее 2,5 ДЮЙМОВ и одновременная возможность записи ситуации впереди авто и просмотр ситуации сзади .Есть такие варианты?

Можно посмотреть следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-3000-p6092.html

хотелось бы получить на вашем сайте возможность сравнения характеристик у разных товаров. прошу реализовать данную возможность

Мы передали Ваше предложение специалистам. В настоящий момент регистраторы с различными характеристиками разнесены по категориям (видеорегистраторы с дисплеем, с GPS, с двумя камерами, Четырехканальные).

в чем отличие этой камеры от Carcam X300 Dual

Это аналогичные по функционалу регистраторы от разных производителей. Выбирайте исходя из личных предпочтений.

Здравствуйте,

Возможна ли доставка за пределы России? И если да, то какова стоимость доставки в Хельсинки?

К сожалению, на данный момент доставка осуществляется только на территории России.

Во время заказа данного регистратора получил письмо от менеджера: Поставщик изменил комплектацию данного товара - теперь в комплекте нет крепления.В комплекте идет двусторонний скотч. Как производитель предлагает крепить устройство? Приклеить его к стеклу на скотч?

Достаточно много авторегистраторов имеют крепление на 2-стороннем скотче, которе можно приклеить как на панель, так и стекло, вот яркий пример:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Положительной чертой такого крепления являются более компактные его габариты в сравнении с присоской, поэтому регистратор занимает меньше места на лобовом. Минус в том, что если например используете авторегистратор попеременно на 2х разных авто, то снять крепление не получится, так как оно потеряет свои липкие свойства.

Есть ли у Вас держатель для этой модели регистратора?

Отдельно крепление на стекло у нас не представлено в продаже.

Камеру получил установил все работает спасибо.
Только не могу понять как работает G-сенсор.в меню ставлю чувствительность высокая а режим записи не включается сколько не стучу.

G-сенсор служит не для включения записи, а для защиты записываемого ролика от перезаписи при его срабатывании.

Здравствуйте. У Вас есть видео регистратор с видео входом для второй камеры, чтобы писали одновременно обе камеры, с ночной подсветкой, датчиком движения и G- сенсором?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21