ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4)

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford
Артикул: 1507

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Спасибо за ответ.

Здравствуйте!
У меня Ford Mondeo 3 2002 года выпуска комплектация Ghia, 4 стеклоподъемника, двойная блокировка дверей от штатного брелка , доводчик стекол.
Есть ли на данном автомобиле шина-CAN и подойдет ли данный CAN-адаптер к моему авто и с какой сигнализацией можно его установить?
Спасибо с уважением к Вам.

У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.
Для совместной работы с штатной сигнализацией можем посоветовать следующую охранную систему:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Или установить отдельную сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
https://avtogsm.ru/pandora-deluxe-1870i-p3179.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html

подскажите, можно ли поставить ФФ2 титаниум 2011г сигнализацию без КАН модуля??

По Вашему автомобилю точной информации нет, но по словам установщиков на подавляющем кол-ве автомобилей c установленной CAN-шиной без CAN-модуля автозапуск не реализуешь. Некоторые функции также могут работать некорректно.

У меня штатная сигнализация но как говориться без кричалки . Хочу установить сигнализацию что бы работала как штатная Т.е. открытие закрытие дверей багажника, доводчик стекол и т.д.

Посоветуем следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-450sc-p3863.html
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Для дистанционного открытия багажника необходимо, чтобы его замок был электрический. В противном случае необходимо установить следующий активатор, если кузов седан:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html

Здравствуйте!
У меня Ford Mondeo 3 2002 года выпуска комплектация Ghia, 4 стеклоподъемника, двойная блокировка дверей от штатного брелка.
Есть ли на данном автомобиле шина-CAN и подойдетли данный CAN-адаптер и с какой сигнализацией можно егоустановить?
Спасибо с уважением к Вам.

У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.
CAN-адаптеры можно использовать для подключения любой сигнализации. Главное - поддержка автомобиля самим модулем.

Значит при помощи CAN-адаптера можно подключить, любую сигнализацию не нарушая штатной проводки?

Можно, при условии, что сама CAN-шина позволяет произвести подключение и получить по ней необходимую информацию с датчиков автомобиля.

А можно узнать по подробней для чего нужен CAN-адаптер ?

Главное назначение - CAN-адаптер формирует постоянный сигнал с датчиков автомобиля, подключенных через шину CAN. Без модуля возможно некорректная работа (или вообще не работать) некоторых функций сигнализации, например автозапуска.
Также, CAN модуль на некоторых автомобилях позволяет управлять штатным оборудованием - охранной системой, ЦЗ, реализовать функцию "комфорт".

Здравствуйте! На форд фокус 2 2007 chia поставили три месяца назад сигналку star line b9 dialog с адаптором canny cplex plus F. Так получилось машина простаяла две недели без движения, потом прикурили т.к. сел аккумулятор, и после этого Ц.З. отказался открываться и закрываться с брелка сигналки, но закрывается и открывается с брелка штатного без проблем. Заехал к электрику он провверил что к адаптеру все сигналы подходят, значит глюкнул сам адаптер. Скидывали клему аккумулятора на 15 мин. ничего не помагло. Вопрос - нужно ли менять сам адаптер или можно его как то перезагрузить и поможет ли это. Документы - чек и гарантийный талон потеряны. Заранее спасибо!

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://canny.ru/index.php?page=3

собираюсь ставить на VW Polo Sedan (трендлайн)-штатной сигнализации нет,брелоков штатных нет,Can-шина вроде бы есть,не могли бы Вы посоветовать к данной сигнализации Quantum GSM Elite Ver.2. необходимость в приобритении - дополнительном CAN-модуле,системы дистанционного запуска двигателя и других устройств

Quantum GSM Elite Ver.2 нет на складе и в продаже она не ожидается. Посоветуем установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
К ней подключить GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Подскажите, подойдет этот блок на автомобиль Форд Куга 2011 года выпуска? А конкретнее, на модель по сути 2010 года. С турбо-двигателем 2.5 и автоматической коробкой передач.

Данный модуль подойдет к Вашему автомобилю.

здраствуйте, скажите есть ли CAN модули на Приору

Cтраница:  1 2 3 4 5 6