ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Биксенон Slim Line H4 4300K

Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K
Артикул: 2557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

лампы есть d2r к моим блокам но у меня раньше были фары с лампами HB4 а сейчас фара под цоколь D2R соответственно управляющий провод и силовую проводку нужно под hb4 . блоки мацушито . вообщем нужна проводка для соединения блоков розжига с проводом под HB4

Понятно, у нас нет подобного и в целом такой товар не встречали.

добрый день . купил блоки розжига мацушта , разьемы у меня HB3 как к ним подключить блок розжига ? где взять проводку от HB3 к блоку розжига ?

Не поняли вопроса. Вы купили блок розжига, лампы не купили, так? Если так, то проверьте какие у Вашего блока разъем подключения к лампам, если такие по виду:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда подойдет такие лампы в HB3:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb3-9005-sho-me-4300k-p2064.html
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb3-9005-sho-me-5000k-p2065.html
https://avtogsm.ru/ego-light-hb3-6000k-p6456.html

Добрый день. Хочу поставить на свой Hyundai Solaris 2011 года (тогда еще были НЕ линзованный фары, а просто с отражателем) "Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K".
Вопрос: можно установить самому у дома без каких либо доработок? Фара внутри не оплавится от перегрева элементов? Когда лампа перегорит проблемно найти замену в обычных автомагазинах? И какой ее средний срок службы, с учетом, что в качестве ДХО используется просто ближний свет (обычные галогенки 1000р за комплект прослужили 2 года).

Можно установить самому, придется сделать отверстия в крышке, закрывающую фару, чтобы вывести проводку питания ксеноновых ламп. Нагрев у ксеноновых ламп меньше, чем у галогенных, так что с этим проблем не будет. Срок службы ксенона в 3-4 раза больше, чем у галогенных лам, с учетом того, что интенсивность эксплуатации авто останется на том же уровне.

У меня стоял обычный ксенон, приобрел в вашем магазине Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Ligh цветовой температуры 6000 К в комплекте поставки не было схемы подключения ксенона, в старом комплекте ксенон подключался к АКБ, в новом судя по фишкам они замыкаются в самом комплекте единственное возможное подключение к бортовой сети автомобиля через разъем фары не повредит ли моему Мицубиси паджеро спорт такое подключение. Помогите разобраться, заранее спасибо.

Данные блоки подключаются обычно разъем в разъем, в итоге у Вас должны остаться вилки питания, которые подключаются в разъемы электропитания штатных ламп. Все данные манипуляции при правильном подключении ни как не повредят автомобилю.

Заказывал комплект Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K. Пришла посылка, открываю и какое мое удивление, в посылке две коробочки не соответствующие комплектной упаковке. Ну да ладно думаю сэкономили на размере посылки. Открываю ту что с лампами, и вот оно, лампы выглядят как дешевая китайщина, кривые и болтаются, вид ламп абсолютно не соответствует лампам MTF-Light на фото и на фото с оф. сайта MTF http://www.mtflight.ru/catalog108.xhtml.ООчень разочарован в присланном заказе!!! ООчень большой минус вашему магазину!

По данной ситуации информация следующая:
У MTF не всегда идет поставка товара в фирменной упаковке, но чтобы лампы при транспортировке не повредились, вынуждены высылать в обычных картонных коробках.
Текущие лампы МТФ действительно отличаются от фото немного видоизмененным основанием под цоколем, фото на сайте мы в ближайшее время поменяем. На лампах есть бирочки с указанием цоколя, бренда, цветовой температуры, датой.
Если возникает подобная ситуация, Вы можете дублировать нам сообщение на avtogsm@avtogsm.ru, через почту ответы поступают быстрее, чем через сайт.
У нас просьба, если оборудование еще не установлено, переслать фото полученных Вами ламп, чтобы могли точно проверить их соответствие, а также предоставить информацию производителю.

Еще вопрос - Какой цоколь ламп в противотуманных фарах Ниссан Ноте? Какие ксеноновые лампы отличного качества порекомендуете приобрести?

По нашим данным - Н8, но лучше проверьте по маркировке на фаре или по сервисной книге к авто. Лучшим вариантом будет ксенон MTF, для освещения оптимально подходит температура 4300.

Добрый день! Подойдет ли данный комплект на авто Ниссан Ноте? Необходимо хорошее освещение в темное время суток! Заранее благодарен за ответ!

Можно установить на данный автомобиль.

Добрый день Николай!
Спасибо за исчерпывающую информацию
Пока ждал Вашего письма, кое-что отыскал в интеренете и поэтому у меня снова появились
вопросы.
Есть у ВАс линзованный "Биксенон" , достачточно надежный , отработанный , конечно не "крутой"
за 20.000.0 рублей приемлемый для установки в Совковый автомобиль НИВА,
Как я понял если "Такой Биксенон" установить, то намного упрощается проблемы С ТО и ГАИ.
Но еще необходимо поставить обычное стекло, заменив штатное "рифленное" что в этом направлении мне можете посоветовать. У нас в городе нет сертифицированной мастерской по настройки освещения по ГОСту, хотя у меня есть корректор, но практически им никогда не пользуюсь и омыватель фар выкинул, за не надобностью, дожди бывают крйне редко, лето то короткое, не успеешь оглянуться как "зима катит в глаза" Только сегодня спал туман, а так с Нового года меньше чем за -51С , небыло. Устали от "калатуна"
Ну вроде все, До связи
Если есть время, то жду от вас письмо
С уважением Марк, Якутск

1.Самым надежным из нашего ассортимента будет данный комплект: Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K.
2.Рифленое стекло обязательно нужно на гладкое заменить. У нас стекол в продаже нет.
3.Рекомендуемая рабочая температура данного оборудования до -40, при температурах -50 корректную работу ксенона нельзя гарантировать.
4.На штатных фарах Нивы, к сожалению, пучок света не получится отстроить под требования ГОСТа, так как оптика не дает особых вариантов для регулировки. В идеале Вам нужно ставить линзы такого плана:
https://avtogsm.ru/egolight-2-5-p6779.html
Они ставятся в саму фару, корпус линз не герметичен, поэтому нужно будет защитить линзы от внешних воздействий. А в сами линзы уже ставится ксенон с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h1-4300k-p2483.html
А также понадобится автокорректор и омыватель фар.

Добрый день. Можно ли данные лампы поставить вместо простых галогенных в фары на toyota litу ace 2001 года.

Если цоколь Н4 в авто, тогда данный комплект биксенона можно установить.

Добрый день!
Рассчитываю , что получу ответ на мое письмо с вопросами
Я давно хотел на свою машину 21214 установить "Биксенон"
1. Возможна установка Биксенона "MTF Light slim Line" без замены самой линзы?
2. Из фото видно, что монтаж не сложный и не требует специальных навыков?
3. Подключение нужно выполнить через реле?
4 При прохождении ТО не возникнут сложности?
5. Насколько долговечна система, лампы ? (при нормальном обслуживании)
6. Это комплектт самый надежный , для меня это условие является самым главным или есть еще более надежные ?
7.С штатными стеклами(фарами) лампы не будут перегорать быстро?
Вроде все .
С уважением Марк, Якутск

Отвечу по порядку:
1. Если у Вас, штатная фара с цоколем H4, то подойдет.
2. Да, установка не должна вызвать особых затруднений, если умете пользоваться дрелью и отверткой.
3. Здесь реле встроенно в сами лампы.
4. Возникнут, если автомобиль не оборудован автокорректором и омывателем фар и не произведена настройка светового пучка, согласно требованиям ГОСТ.
5. Производитель указывает до 2000 часов работы.
6. Да, это один из самых надежных комплектов.
7. Из-за штатных фар, лампы перегореть не могут.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8