ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной ЖК-брелок для автосигнализаций Tomahawk Брелок D-700, D-900

Запасной ЖК-брелок для автосигнализаций Tomahawk D-700 и D-900 с обратной связью и LCD дисплеем
Артикул: 2324

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

к сожалению не подойдет, на вашу сигнализацию у нас нет брелока.

Попробуйте настроить чувствительность датчика удара (регуляторы чувствительности находятся на датчике).

Добрый день! установили на машину сигнализацию томагавк. Она чуть что сразу пищит, и на дисплее мигает молоточек. Это невозможно, всю ночь уснуть не могла.
Написано что если датчик удара и дополнтельный датчик сработали 8 раз подряд, то они будут отключены. Но ведь машина все равно остается на охране? или надо идти выключать-включать снова?
Как сделать сигнализацию не такой чувствительной? чтобы она сигналила по делу) если отключить нафиг эти датчики, то есть ли тогда в этой сигнализации смысл?

сигнализация D-700
Заранее спасибо большое за ответ!!!

Автосигнализация Tomahawk D-700. Проблема заключается в следующем: при использавание брелока с жк-дисплеем постоянно происходит как бы проверка состояния системы, брелок пищит, мигают габаритные огни.При чем все равно стоит ли машина на охране или нет, или же ее завести. Хотя с другим брелоком без жк-дисплея все в порядке. В чем проблема?

Попробуйте вытащить батарейку из брелка или заново запрограммировать брелок. Если проблема не решиться, то скорее всего брелок не исправен (такое может быть, если брелок роняли). Если не роняли, то обратитесь к продавцу.

У меня сигнализация Tomahawk D-900. Неделю не ездил на машине и, соответственно, не смотрел на брелок c LCD-дисплеем. Он выключился и не подает признаков жизни. Батарейка достаточно свежая, показывал полный заряд. Пришлось открывать машину с прорезиненого брелка. Что могло случиться с основным брелком и что делать в этой ситуации? Спасибо!

Попробуйте вытащить батарейку на несколько минут, а лучше установите новую. Если брелок не заработает, значить он сломался (также мог сломаться, если его роняли). Придется приобретать новый брелок.

У меня сигналка Tomahawk 7010 скажите пожалуйста подойдет мне брелок от D700

К сожалению данные брелки невозможно запрограммировать к автосигнализации Tomahawk 7010.

К автосигнализации Tomahawk 7010 можно запрограммировать такой брелок:
https://avtogsm.ru/brelok-tomahawk-tw-9020-9030-7010-1010LC-p2323.html

Вышел из строя брелок, собираюсь приобрести новый. Задался вопросом, смогу ли я подключить самостоятельно новый брелок и обязательно ли он должен быть новый?

• Проблем с программированием брелка не должно возникнуть.
• Программирование выполняется согласно инструкции.
• Можно запрограммировать и б/у брелок.

Попробуйте обратиться к установщику автосигнализации, чтобы он показал где находиться кнопка "OVERRIDE".
Также кнопку "OVERRIDE" можно найти самостоятельно. Найдите блок автосигнализации, и согласно схемы подключения блока, вычислить жгут проводов с ее расположением (схема в инструкции, стр. 25):
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_D-700.pdf

Вопрос такой, немогу сообразить как зайти в программирование, точнее какая кнопка именуется "OVERRIDE"

Здравствуйте! У меня такая проблема...... не показыват брелок,ни состояние машины, вообще ничего....но кнопки все работают!!!!! когда вытащишь батарею и перезапустишь его он горит минуту и сново гаснет......
И еще вопрос!!! что вещь похожая на резистор, рядом с батареей??????????????

Скорее всего Вам нужен новый брелок (так-как этот вышел из строя).
Что касается "вещь рядом с батарейкой, похожей на резистор", то у меня нет информации, что это может быть.

Автосигнализация Tomahawk D-950LE. Нужен брелок с LCD дисплеем. Доставка в г. Нижний Новгород. Сообщите срок и стоимость.

Срок и стоимость доставки зависит от способа доставки, минимальная стоимость доставки (Почта России) от 172 руб., минимальный срок доставки (EMS) в г. Нижний Новгород от 3 дней.

Брелок от сигналки Тамагавк D-900 упал и от удара экран немного почернел, но брелок работает и кнопка на закрытие дверного замка треснула со временем. Что делать, как заменить детали и что вообще посоветуете? Спасибо. И какие брелки подходят вообще к сигналке D-900

Экранов отдельно нет, выход только замена брелока.
На Вашу сигнализацию у нас есть брелок.

подойдёт ли брелок tomahawk d900 к сиге sho-me RS 3020 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8