ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X2 DUAL GPS

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X2 Dual GPS - 4.3-дюймовый дисплей, 2 камеры, запись видео в разрешении Full HD и HD, угол обзора - 140 град., GPS-модуль, датчик движения, G-сенсор, дополнительная камера имеет ИК-подсветку
Артикул: 9044

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. видеорегистратор возможно установить в TOYOTA mark 2 в 90 кузове

Да, можно установить на данный автомобиль.

Здравствуйте. Вопреки указаниям об установке камеры заднего вида внутри салона, поставил ее на бампер и использовал как парковочную. Через 6 месяцев эксплуатации пропала картинка с нее. Подкдючал другую камеру с таким же разьемом (4 контактика) но картинка все равно не появилась.В чем может быть проблема? От какого напряжения работает камера (именно камера: 5В или 12В) и если от 12 В, то почему рабочая камера не показывает? Заранее благодарен!

Производитель не указывает напряжение камеры, обычно оно составляет 5В. Если в этом случае подать на камеру прямые 12В, то она сгорит. Попробуйте обратиться к продавцу по гарантии, возможно проблема связана не с уличной установкой.

И еще вопрос, зачем ему тогда модуль GPS, если нет навигации?

GPS фиксирует трек передвижения автомобиля, координаты, скорость, что является доп. информацией при разборе спорной ситуации.

Камера заднего вида пишет только звук в салоне, не снимает. В чем может быть причина? Настройки пробовали всяко

Камера заднего вида здесь звук не пишет, микрофон встроен в само зеркало. Проверьте, плотно ли вставлен штекер проводки от задней камеры в само зеркало, он должен до конца зайти, а также надо проверить плотность контакта провода от второй камеры с проводкой, тоже все должно до конца войти. Сама проводка тоже должна быть в порядке, не перебита. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, купил у вас видеорегистратор Blackview MD X2DUAL GPS, установил, вставил карту памяти GERFFINS 16GB 300x UHS-1speeds up to 45MB/s, а он заполнит карту и перестает записывать. Подскажите в чем причина и что делать дальше? Спасибо.

Проверьте настройки, в пункте "Время записи" должно быть любое значение, кроме "выкл". Также, проверьте работу с другой картой памяти. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

В заявленной на сайте стоимости есть ли в комплекте GPS приемник?
Какое время может идти запись от полностью заряженной батареи?
Есть ли в комплекте карта и какой емкости?
Какой класс памяти следует использовать?
Можно ли отключать запись по второй камере?
Можно ли отключать изображение на зеркале при записи?
Есть ли вход для инициализации записи при подаче питания от бортсети автомобиля, или запись включается кнопкой?
Где взять для ознакомления инструкцию по эксплуатации?
Если у меня есть статус особого покупателя, то будут ли действовать дополнительные скидки?

1. Есть приемник GPS.
2. Здесь батарея только для сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания.
3. Карты памяти нет в комплекте.
4. Не ниже 6, лучше 10 и проверенных брендов - Transcend, Kingston или A-Data.
5. Программно запись не отключается с зад. камеры, только выниманием штекера из монитора.
6. Можно в настройках выставить таймер, по истечение которого дисплей отключится.
7. Запись видео стартует автоматом при подачи питания на зеркало.
Инструкции, к сожалению, производитель не предоставил, у нас можно уточнить необходимую информацию.
Макс. скидка - 3%. Плюс, если у Вас на балансе в нашем магазине есть средства, то они также будут автоматом зачислены в счет оплаты заказа.

Здравствуйте.Спасибо за ответ по камере.Вопрос по дате на регистраторе - после установки даты и выключении регистратора дата и время не сохранюется .Как можно сохранить настройки по дате и времени ,что бы каждый день их не вводить по новому.Аккумулятор на регистраторе заряжен.

Дата должна сохраняться автоматически, если у Вас дата после выхода из настроек сохраняется, а если после выключения прибора всегда сбрасывается или сбрасывается после одного для простоя авто, то это проблема с регистратором и надо обращаться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, регистратор Blackview MD X2 Dual GPS отработал несколько дней в штатном режиме, а теперь просто показывает вид спереди и ни на какую кнопку не реагирует, нажатие на Reset проблему не устраняет. Если дело в прошивке, то где её можно взять? Спасибо.

Попробуйте карту памяти достать и проверить работу, если проблема не уйдет, то необходимо обратиться к продавцу по гарантии, либо в поддержку Blackview:
http://blackview.ru/index.php?route=information/contact

скажите пожалуйста, у данной модели дополнительная камера предназначена только для установки в салон авто, или же она может быть установлена снаружи авто, например на рамку гос.номера для контроля ситуации позади авто? Как подается питание на эту камеру? Запись с нее ведется постоянно?

Эта камера только для внутренней установки в салоне авто, питание на нее идет по проводу от регистратора. Запись постоянная, пока подается питание на регистратор.

подойдёт ли на штатное зеркало заднего вида Хундай Солярис видеорегистратор + зеркало Blackview MD X2 Dual

Подходит на данный автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4