ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-модуль BILARM GSM-модуль

GSM-модуль Bilarm GSM с автономным питанием, собственным PIN-кодом и внешним микрофоном, походит ТОЛЬКО для конкретных моделей Alligator, Pantera, Jaguar
Артикул: 3850

Cтраница:  1 2 3 4

Не подойдет, к указанной сигнализации нужно подключать именно GSM-модуль Bilarm GSM.

Для охранной системы пандора,что нибудь совместимо из GSM модулей

У нас нет в ассортименте подходящих.

Сделал сброс не помогло.Что делать дальше.

Если сброс не помог, тогда отправляйте полный комплект, либо сам модуль Биларм Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

После гарантийного ремонта спустя 4 месяца решил поставить модуль но он так и не работает .гарантия пока не кончилась.что делать

Возле разъема под СИМ-карту данного модуля увидите клавишу в корпусе, это клавиша сброса, подключите модель и нажмите на нее, он должен заработать. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

подскажите есть ли bilarm для подключения к jaguar ez-one?

На данный момент нет полностью совместимого GSM модуля. Если Вам будет достаточно оповещения о срабатывании сигнализации на телефон, то можно использовать следующий GSM модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Здравствуйте, мне необходима консультация. Нужен модуль GSM с возможностью подключения в тревожный(релейный)выход видеорегистратора.
Нужно что бы модуль при детекции с камер наблюдения производил дозвон или смс и желательно возможность подключения внешнего (уличного) динамика и может уличного стробоскопа, что бы было можно как то дистанционно сообщить злоумышленникам , что они не правы на русском языке(они его бояться). Т.к. дом находится не в России и весь контроль только по интернет (камеры и регистратор установлены но е-майл приходит с задержками, чаще после того как всё вынесут). Подключал из супермеркато китайский, один раз позвонил и уснул. Нужно что то понадёжней и не дорогой поскольку не нужны для помещения датчики и т.д.

Если регистратор используется для подачи сигнала на сигнализацию, то можно рассмотреть следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html
К ней можно подключить микрофон, и есть возможность подключения кроме сирены еще и динамика у аудио выходу.

Сигнализацию я купил Alligator D 1100 RS. Она совместима с Блоком Джи Эс Эм.
Я Вас прошу, вышлите мне таблицу с кодами и командами для блока
Bilarm GSM.

В инструкции указывается совместимость с сигнализацией Alligator D-1100 RSG. Если у Вас есть синий разъем на блоке для подключения модуля, то у Вас сигнализация D-1100 RSG.
Команды для сигнализации можно посмотреть в инструкции, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/Bilarm_GSM_instr.pdf

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста коды команд для GSM модулю Bilarm GSM. Куда-то сунул и не могу найти инструкцию с командами и кодами.

Инструкцию можно скачать здесь:
https://avtogsm.ru/doc/Bilarm_GSM_instr.pdf

Здравствуйте, у меня сигнализация Alligator TD-355 и GSM-модуль Bilarm, проблема в модуле - не можем настроить запрос баланса - делали все по инструкции, но приходит смс для запроса баланса используют . и все . что используют - не понятно, затем перестали приходить смс уведомления , затем через месяц я забыл пин код, который установил сам. КАК вернуть заводские установки (заводской пин)? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Если Вы забыли Ваш пин код, то для сброса на заводской, необходимо будет обратиться в сервисный центр. Без пин кода настроить номер для проверки баланса не получиться.


Добрый день!
У меня проблема следующего характера. Установлена авто сигнализация Alligator TD-320 необходим модуль связи (Антенна) для неё. Есть ли возможность его приобрести и сколько он будет стоить?
Заранее Благодарю!
Александр Гаврильцов.

К сожалению, антенной модуль к указанной сигнализации у нас не представлен в продаже.

Добрый день! Я хотел бы уточнить следующее: правильно ли я понимаю, что при заказе GSM-модуль Bilarm GSM в количестве 1 шт., при предоплате в размере его стоимости (3300 руб.) через систему Яндекс.Деньги и выборе варианта доставки в виде Курьерская служба доставки DPD - предоплата 100% (296 руб, 5-7 дней), я должен буду за один раз перевести всю сумму (3300 + 296 = 3596 руб.) через Яндекс.Деньги и через несколько дней я получу товар с доставкой мне на дом в г. Северск Томской области?

Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4