ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный компрессор Berkut SA-06

Автомобильный компрессор Berkut (Беркут) SA-06 - пневмосистема, фильтр очистки, морозостойкие провода, производительность - 72 литра в минуту, пневмопистолет, регулятор давления
Артикул: 7387

Cтраница:  1 2

Sa-03 является младшей моделью по сравнению с SA-06. У неё компактнее размер, компрессор с меньшей производительностью (32 л/в минуту против 72 л/в минуту), ресивер с меньшим объемом (5.7 л против 2.8 л) и сокращенный дополнительный(не основной) функционал. Обе модели подойдут для пневмосигнала, но для корректного выбора модели, необходимо рассчитать среднее время работы сигнала и исходя из потребляемого объема сигнала подобрать ресивер (станцию). Либо наоборот – определится с геометрией монтажа(размерами), а после этого максимальное рассчитать время работы гудка.
Время перезарядки ресивера составляет от 2 до 3мин.

подскажите станция SA-06 укомплектована Беркутом R-24? если да то почему у станции время непрерывной работы 30 мин. а у R-24 в описании написано непрерывно

Станция SA-06 комплектуется компрессором SA-06. Компрессор R24 имеет время непрерывной работы – 60 мин, а не 30, данная информация указана у нас в описании товара. Время непрерывной работы имеют только два компрессора PRO-20 и PRO-24, но их пока что, нет в нашем ассортименте.

Здравствуйте, Berkut (Беркут) SA-06 без компрессора продадите?

Продать можем только полную комплектацию и это относится к любому товару нашего ассортимента. Соответственно, если какое-то комплектующее можно у нас отдельно купить, то размещено это комплектующее будет только как отдельный товар.

Cтраница:  1 2